Останкинский мясокомбинат

Останкинский мясокомбинат

ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (ОАО «ОМПК») — ведущий производитель продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России.

Отзывы о работе в Останкинский мясокомбинат, зарплаты

1. 19 ноября 2014

большой сэм :
    Я работаю в этой компании девятый год водителем. База «север»такого я ни разу не видел люди рады работать ,но рукаводство набрало слишком много народа и тебя умышленно отправляют на выходной. Спрашивается для чего,если он мне не нужен. Если руководство не заинтересованно иметь квалифицированных работников, тогда скажите об этом честно. Я очень хочу ,чтобы это послание прочитал господин Ветров ,и если можно дал объяснение сложившиеся ситуации. С уважением водитель базы север

Уважаемый водитель базы север!
    Руководство заинтересованно в своих работниках. Вы можете обратиться по поводу сложившейся ситуации непосредственно к Ветрову О.Ю.

2. 10 ноября 2014

3. 6 ноября 2014

Геннадий :
    Добрый день,хочу устроится к вам на работу,работал в магазине более 10 лет обвальщиком мяса, хотелось бы устроится к вам,или учеником, может есть ещё какие то должности без опыта.

евгений :
    Добрый день.Есть ли у вас вакансия на обвальщика. Опыт 2 года у частника и предостовляется ли жилье иногородним если да то сколько стоит.

Добрый день!
    У нас требуются обвальщики — раскройщики с опытом работы на мясокомбинате от года. Если такого опыта нет, то можем предложить вакансию распиловщик мясопродуктов. Жилье предоставляется на данные вакансии после оформления медицинской книжки, за счет организации.
    С уважением, менеджер по подбору персонала.

4. 6 ноября 2014

Иван :
    Хотелось бы устроиться грузчиком к Вам. Мед.книжка уже имеется и не просроченная. Какие условия?

Добрый день, Иван!
    У нас предлагается график работы 2/2 (дневные и ночные смены), зарплата от 35000 руб. По всем возникающим вопросам можете связаться с нами по телефону:8-495-980-53-89. С уважением, менеджер по подбору персонала.

5. 30 октября 2014

6. 4 октября 2014

7. 3 октября 2014

я работал 5 этаже еромина марина Владимировна старшый мастер ана так здивается сатрутникам ана такая стерва дуракиский характир невазможна сней работайт ана се время податый апкуриный дироктор не можыт ретытшат такий вапрос это позор просто

8. 3 октября 2014

я роботаю два года камбинаты мастер марина Владимировна нам покой не дают всем сатрудникам можна эй убраты камбинаты аскарбилят всег паслайть матам терпейт я немагу болше

9. 28 сентября 2014

Научитесь в начале писать без ошибок.

10. 15 сентября 2014

11. 21 августа 2014

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у вас вакансии для иногородних комплектовщица,упаковщица,фасовщица что то в этом роде без опыта работы.Если есть то сколько зарплата,какой графа,и даётся ли жильё с питанием?

Добрый день, у нас есть вакансия оператор линии(упаковка-фасовка) с графиком работы 2/2(дневные и ночные смены), зарплата от 35000(без вычета налогов). Проживание предоставляем в порядке очереди. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефонам:8-495-980-53-89, 8-916-934-94-14.

12. 21 августа 2014

Никита :
    Здраствуйте! Мне 25лет, образование средне-спецальное, есть удостоверение водителя кат. В С -будет добры- подскажите, есть ли для меня вакансии!!!

Добрый день, Никита!
    У нас есть вакансия водитель-экспедитор, с опытом работы по данной специальности, либо вакансия грузчик. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефонам:8-495-980-53-89, 8-916-934-94-14.

13. 25 июля 2014

14. 21 июля 2014

Хочу пожаловаться на супервайзера мерчендайзеров по московской области город Серпухов. Имя его Денис, фамилия к сожалению мне не известна. Пройдя собеседование в отделе персоонала я связалась с супервайзером, он в свою очередь отправил меня на стажировку, которую я прошла. После стажировки сообщила ему о том: что работа мне подходит и если компания готова меня взять на работу я буду увольняться с имеющейся у меня работы на сегодняшний день, на что получила ответ: «да вы нам подходите, увольняйтесь, проходите медосмотр, и говорите через сколько дней готовы приступить к работе». После вышесказанного в течении 3-х дней я уволилась, прошла платный медосмотр и позвонила Денису сообщив что я готова приступать. На что услышала ответ: «извините, но у нас появился ещё один кандидат, и вы нам больше не подходите.» Так ответ те мне пожалуйста, что мне делать дальше я осталась без работы и соответственно средств к существованию. Для чего вашей компании нужны такие супервайзеры, как Денис, который портит отношение людей к вашей компании, или это принцип её работы????

15. 30 июня 2014

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие вакансии у вас имеются?Мне 23 лет,защитила бакалавра по»Пищевым технологиям и инженерии»,проходила практику в убойном цеху,жиловщицей и в цеху ливерных колбас.Предоставляется ли жилье?я с Украины

16. 27 июня 2014

17. 23 июня 2014

@Гость, может кто собирается ехать?то съездим вместе,тула

18. 23 июня 2014

@Гость, хочу поехать да одна боюсь,я из тулы

19. 7 июня 2014

Добрый день. Я учусь на ветеринарно-санитарного эксперта. Щас у меня будет первая производственная практика. ВОЗМОЖНО устроиться, что бы это было связанно с моей специальностью и пройти практику, очень хочу за время практики научится чему-то и в дальнейшем, когда получу диплом работать по своей специальности.
    Надеюсь вы ответите:)

20. 2 июня 2014

Ольга :
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие вакансии у вас имеются?Мне 25 лет,два высших образование (юридическое и экономическое), общий стаж работы 7 лет,но не по специальности!и предоставляется ли жилье, т.к. я с Тамбовской области!

Здравствуйте, Ольга!
    Проживание у нас предоставляется на вакансию оператор линии (упаковка-фасовка готовой мясной продукции).
    По всем интересующим вас вопросам можете обратиться по телефону 8-916-167-08-36.

21. 27 мая 2014

Никак не могу получить дивиденды. Идет сплошной футбол. Кто-нибудь мне скажет: где, когда и кто выдает дивиденды по акциям? Может, компания разорилась? Или управление захватили аферисты, которые не хотят выплачивать акционерам прибыль?

22. 19 мая 2014

23. 16 мая 2014

Добрый день! Хотел бы узнать з/плату обвальщика мяса, иногородним на счет общежития и графика работы, продолжительности рабочего дня. Мой опыт работы 12 лет, работаю с дифференц-обвалкой, знаю и умею все. Заранее спасибо.

Добрый день! На данный момент у нас данная вакансия закрыта. Если есть желание работать в нашей организации, можете связаться с нами, мы внесем вас в резерв, а так же подробнее расскажем о вакансии.
    Тел. 8-916-167-08-36

24. 11 мая 2014

и по последним отзывам и комментариям видно, что работа здесь интересует только иногородних… печально… не стоит эта компания ни уважения, ни доверия, продукция безобразная, работа для приезжих, общага на территории — и кто есть только продукцию данного завода

25. 5 мая 2014

26. 9 апреля 2014

Просто строгая компания,а тёмные углы во всех компаниях,на счет водителей,тяжело,гоняют нормально,платят за тоннаж,ездишь за город,здесь ихнии изделия не особо нужны,ну и штрафы клнечно,логисты работают отлично признаю,большенство точек очередные,средняя работа,если уж совсем деваться не куда

27. 9 апреля 2014

Павел :
    Устроился в Останкинский мясокомбинат на работу, грузчиком. Работаю уже больше года. Долго работу искал, обманывали постоянно, обещали платить и не платили. А тут зарплату хорошую предлагают. Сначала думал — обманут, но попробовать решил. И не пожалел! Все честно, сколько обещали, столько и платят! Недавно вообще повысили. Рад был несказанно, что наконец-то нашел что-то стабильное! И зарплата белая и без задержек. И народ нормальный работает. И в столовой кормят хорошо, не приходится с собой в пакетике таскать. Медкнижку только неделю подождать пришлось, пока оформлялась.

зачем брешишь

28. 9 апреля 2014

Здравствуйте!!!Если я с Украины возможно ли трудоустроиться на Вашем предприятии???Есть опыт работы на мясокомбинате-на вакуумной упаковке,засолке мясопродуктов,кладовщиком в камере посола и на весовой(1C).Работала на мясокомбинате Ятрань(Кировоград).Предоставляется ли общежитие???Заранее Вам благодарна[email protected]

29. 9 апреля 2014

@Светлана,
    Добрый день, Светлана!
    Можем предложить вам вакансию упаковщица-фасовщица. По всем возникающим вопросам можете связаться с нами по телефону:8-495-980-53-89.
    С уважением, менеджер по подбору персонала.

30. 3 апреля 2014

хочу устроиться на работу на должность торгового представителя!подскажите как условия и как з/п?

31. 28 марта 2014

Доброго дня!Есть ли у вас вакансии без опыта работы или с обучением?Мне 46 лет.

32. 19 марта 2014

Охотно верю вот этому :

Гость : работа для проезжих и эмигрантов-АДСКИЙ ТРУД-СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ УНИЖЕНИЯ УЖАСНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПО 8 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТУШКЕ2НА 4 ГДЕ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ НИ КАКИЕ ПОЖАРНЫЕ НОРМЫ А ОБЩАГА-ТО ИЗ ДЕРЕВА!!! ИЩЕТЕ ЭКСТРИМА-ВАМ СЮДА!!!!!!!

33. 16 февраля 2014

здравствуйте я бы хотел устроиться к вам на работу водителем категории В,С.,если у меня нет стажа работы,а стаж вождения 6 лет,и у меня регистрация с Оренбургской обл,и какие нужны документы для устройства на работу

34. 28 января 2014

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,в Дмитрове есть филиал вашего комбината ,можно ли туда устроится водителем-экспедитором.

35. 6 января 2014

Здравствуйте!Стаж работы 3.5 года на деликотесном участке(беконщик-вязка и петлевка свинины,говядины и курицы),была бригадиром(в подчинении 8человек).Взвешивание и запись продукта перед термической обработкой.Вела отчет по зарплате за смену.На что я могу надеяться у Вас?И с каким окладом?

36. 30 декабря 2013

37. 21 ноября 2013

Здравствуйте. Стаж работы 4 года в колбасном цехе (колбаса из мяса птицы). Знаю операции куторирования, шприцевания (сосиски, клипсатор), термическая обработка. На что я могу надеяться у вас? И на какую зарплату?

38. 17 ноября 2013

я работаю обвальщиком стаж 12 лет сколько бы я получал на вашем предприятие и можно устроится к вам

39. 13 ноября 2013

40. 29 октября 2013

Добрый день!
    Обвальщик мяса получает от 40 000 руб. (сделка).
    С уважением Менеджер по подбору персонала.

41. 27 октября 2013

скажите сколько получает обвальщик мяса на вашем предприятие

42. 9 октября 2013

Средняя З/П водителя-экспедитора 45.000-50.000, и то,- после трех месяцев испытательного срока. Рабочее время в среднем с 6:30 до 17часов . Будешь работать внимательно, недостач по продукции будет меньше, но она будет, по той причине, что тебе банально не будут ее докладывать(куда она девается одному Богу известно?!) Недостача в среднем в неделю на 1-2 тысячи, если окажется на остатке склада,-возможно, тебе простят, если нет на остатке, — тогда извини. Вычтут из зарплаты. Зарплату платят стабильно, больничный тоже оплачивается. Главное не путаться в магазинах с продукцией, ну и, следовательно, не передавать ее лишнюю в магазин, потому что приемщик может и промолчать. Так что все в твоих руках!!!

43. 28 сентября 2013

хочу устроится на работу на линию, кто работает отзовитесь, как с общежитием как с питанием, а то один отзыв хороший а остальные ниочем

44. 23 июля 2013

Гость : Здравствуйте, пришёл с другом сегодня устраиваться к Вам в отдел кадров на вакансию комплектовщика (в объявлении по сегодняшний день вакансия не требует опыта работы). По телефону ничего об этом не упомянули, заполнив анкету, я зашёл в офис, был очень удивлён, когда мне сказала молодая особа, что нужен опыт работы, а, водителем (имея опыт работы и стаж вождения 12 лет) я вообще не справлюсь, именно так меня поставили перед фактом. Как же быть и как искать работу, если творятся такие вещи. Посмеялись надо мной и отправили домой. Прошу Вас принять меры по воспитанию Вашего персонала(отдел кадров). Девочки, небось ещё молоденькие-глупенькие, всё в ДЕТСТВО играют, а люди(РФ) так и не находят подходящей для себя специальности. С Уважением!!! Герман.
    Добрый день, Герман!

22.07.2013г Вы были в «Отделе персонала» ОАО «ОМПК». Менеджер по персоналу Вам объяснила, что кандидат, претендующий на вакансию «Комплектовщик», должен иметь опыт работы на складе по трудовой книжке от 0,5 года. В Вашей трудовой книжке, данный опыт работы не прописан.
    От вакансии «Водитель-экспедитор» Вы отказались по своей инициативе, в связи с графиком.
    Если Вас интересует работа в нашей компании, можем предложить Вам вакансию «Грузчик», которая не требует владения определенными навыками работы.
    С Уважением Менеджер по подбору персонала.

45. 22 июля 2013

Если хотите стабильной зарплаты и уверенности, что не опрокинут, то можно сюда устраиваться. К работе конечно нужно привыкнуть, все-таки производство. Но зато знаешь, за что работаешь. Плюс можно поесть в столовой, кормят нормальной едой и дешево.

46. 22 июля 2013

47. 29 марта 2013

Работаю на комбинате оператором линии сырокопченого
    цеха. По поводу зарплаты — неправда. Зарплата растет каждый год в среднем на
    3 тыс.руб. Можно подработать. Если нормально работать — то зарплата от 30000 руб. При этом цены в столовой не растут, кормят вкусно. Проводят регулярные мед. осмотры. График удобный. Выдают бонусные карты на покупку продукции.

48. 28 марта 2013

Я уже работаю 2 года, по зарплате не разу не обманули. И дают возможность подработать. До этого во многих местах работала, есть с чем сравнить, зарплата достойная.
    И на работу устроилась без проблем, единственное пришлось 6 дней подождать мед книжку пока приготовиться и сделали за счет завода её.

49. 19 октября 2012

Неверьте зарплате она ниже чем говорят. Соблюдение трудового договора частична. Не обаснованные штрафы и не понятные вычеты. Зарплата за последние 5 лет не выросла а наоборот падает. Если вы хотите работать по 12часов и более 6 раз в неделю вам сюда работа начинается с 6;30 и до упора.
    Это отзыв по вакансии водитель-экспедитор

50. 7 ноября 2011

При приеме на работу прогибают по зарплате, предлагают ниже рынка, выводя как плюс свою стабильность и нерушимость позиций на рынке.
    Подтверждают прием на работу, а за день до срока — звонят — извините, обстоятельства изменились, взять вас не можем. Это когда ты уже со старой работы уволился, чтобы перейти к ним.
    Вот таким образом работает их кадровая служба.
    10 раз подумайте, прежде чем примете решение переходить к ним на работу.

1. 13 июня 2016

Начнём с проходной, ведь проходная это «ЛИЦО» компании. Это «ЛИЦО» портят сотрудники службы безопасности, стоящие у турникета. Когда идёшь на работу, смотрят на тебя так, как будто готовы наброситься и разорвать, а также суют свой поганый нос тебе чуть ли не в лицо, пытаясь унюхать не употреблял ли ты чего спиртного накануне. На выходе ещё круче. Мало того, что проверяют все хозяйственные сумки и пакеты, так ещё и суют свои рыла в личные вещи – дамские сумочки и борсетки, а также лезут под куртку и ощупывают с головы до ног (хуже ментов), пытаясь уличить тебя в выносе сосисок в карманах. Также им позволено остановить любого сотрудника на территории и в цехах и обшманать по полной программе на наличие куска колбасы в кармане.

Ремонтно – Техническая Служба. Устраиваясь на работу Слесарем по ремонту оборудования, будьте готовы к тому, что серьёзным ремонтом вы будете заниматься раза три в год, а то и меньше. Основной вашей работой будет безвылазное дежурство в цехах и полное выполнение всех обязанностей операторов (причём бесплатно), а это замена на машинах тяжёлых рулонов с плёнкой, уборка и чистка оборудования и замена форматов под разные виды продукции. Оборудование работает круглыми сутками, убивается в хлам, а времени на ремонт не выделяется. Приходится наладкой заниматься, когда цех останавливают на обед, а пообедать потом уже проблематично, так как из цеха уходить нельзя. Нужных запчастей также не допросишься. Закупают редко и мало, а нужно часто и много. Идёт постоянная война с производственными рабочими, так как их зарплата зависит от успешной выработки задания, а, следовательно, от бесперебойной работы оборудования. При малейшем простое в твой адрес сыпятся различные проклятья, оскорбления и нецензурная брань.

Производственные рабочие. Основная масса — это женщины, причем процентов 70 это конченые мрази (понаехавшие со всей России), включая мастеров и начальниц цехов. В цеху стоит постоянная напряжённая атмосфера, регулярно выливающаяся в скандалы. Когда большое задание, всех производственных рабочих заставляют вкалывать сутки напролёт, без права отказаться от подработок, а в случае отказов попадёшь в немилость и будешь ходить в отпуск только зимой. Зато, когда задание очень маленькое, выгоняют всех на 2 или 3 часа раньше, естественно без оплаты, а то и вообще сажают всех дома за свой счёт.

Начальники – это особая каста людей, которые считают себя избранными, а остальные люди для них простое быдло. Некоторые, сразу после повышения, забывают, что сами вышли из такого же быдла. Что касается всех дополнительных премий и тринадцатой зарплаты, а также различных корпоративных вечеринок за счёт комбината, то это привилегия только руководителей, так как зарплаты в 100 – 200 тысяч им, наверное, катастрофически не хватает. Простых же рабочих они открыто наказывают рублём, причём даже за незначительные провинности, хотя сами косячут почти каждый день.

Итак, я никому не рекомендую устраиваться на Останкинский мясокомбинат обычным рабочим. Ничего не добьётесь в жизни, никакого карьерного роста (рост только для родственников начальства), денег тоже много не заработаете. Только оставите там всё своё здоровье в холодных цехах (температура от 2 до 5 градусов). Есть много других достойных мест для работы и построения карьеры.
    Надеюсь мой отзыв был полезен для тех, кто рассматривал этот комбинат для своего трудоустройства. Спасибо за внимание!

2. 27 января 2016

Отлично организованно всё на предприятии!!!Замечательные люди работают здесь,преданные своей профессии!!!Превосходное качество продукции,выпускаемое комбинатом!!!И не нужно верить всему словесному бреду,что пишется в интернете)))))))))

Добавьте зарплату в компании Останкинский мясокомбинат

Добавить отзыв о работодателе Останкинский мясокомбинат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Останкинский мясокомбинат?