Останкинский мясокомбинат

Останкинский мясокомбинат

ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (ОАО «ОМПК») — ведущий производитель продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России.

Отзывы о работе в Останкинский мясокомбинат, зарплаты

1. 18 августа 2017

Добрый день уважаемые коллеги!Кинули 10 человек на зарплату,мы просто так не оставим будем писать заявление в прокуратуру за 1.5 месяца не за разу денег не выплатили постоянно кормили завтраками поводу зарплаты! подскажите главный номер офиса?работали м.Алтуфьево

2. 19 июня 2017

@Дина, хех, я работал на таком комбинате, не на вашем, за ваш ничего не скажу. У меня тоже была простая фукнкция — погрузка разгрузка. Помимо этого я: взвешивал, считал, собирал перекатывал, принимал продукцию; убирал мусор, считал ящики, клеил коробки, ремонтировал рабочий инвентарь, проводил ревизию. Приносил ручки/карандаши/бумажки с принтера/звонящий телефон, находил сотрудника где-то на комбинате, ходил посмотреть не готова ли продукция к принятию. И всё это и многое другое за 12-13 тыщщщ. Так вот если у ваших работников и правда 1 единственная функция, то им бы молчать в тряпочку. А вот если у них работы до хрена, которую вы просто не замечаете, то молчать лучше вам Дина.

3. 19 июня 2017

@Петр, не всегда всё так просто Пётр) Подобная деятельность может нехило оплачиваться конкурентами компаний. Расследование, как вы, проведут единицы, остальные проглотят инфу и всё, образ сформирован, человек забывает о компании как о работодателе. Это не шизофрения, а выгода, и человека скорее всего надо лечить не от психоза, а от бессовестности.

4. 9 июня 2017

@Вячеслав, Бегло прочитал этот отзыв, я понял что уже видел его где-то. Вот только компания была другая. Засомневавшись, я провел короткое расследование и встретил посты подобные этому на нескольких ресурсах. Автор поста, очевидно, использует шаблон для написания отзывов — меняются только названия компаний и персоналии. Я насчитал 6 одинаковых отзывов, написанных на различные компании.

После чего я загуглил ящик as­[email protected].. и все стало еще интереснее!

Поиск нам выдаст просто тонну творчества этого гражданина, а так же ссылку на страничку ВК предполагаемого автора.

Беглое знакомство позволяет предположить, что человек страдает каким-то психологическим заболеванием, т.к. пишет килотонные простыни текста с негативом о бывших работодателях( впрочем, я неверно выразился — автора, очевидно, заворачивают на первом же контакте).

Среди творчества автора:
    — Полугодовое ведение «блога» в давно пустой группе ранее принадлежавшей магазину «Полушка»
    — Грезы о каких-то многочисленных судебных процессах, якобы успешно ведущимися им
    — Постоянные призывы к трудовому люду страны объединиться и дать таки общий отпор зажравшимся капиталистам, которые требуют от автора резюме, а затем справку из психоневрологического диспансера.
    — Постоянный шизофазический разбор статей административного и уголовного кодексов РФ, с перечислением якобы имевших место нарушений(в одном месте проскачило даже обвинения работодателя в экстремизме, во как)

Резюмирую.. Не зря же говорят, что странное и вызывающее поведение шизофренников — это попытка здоровой части их сознания привлечь к себе внимание для получения помощи.
    Если вы знакомы с автором этого поста — помогите ему. Человек болен.

5. 6 июня 2017

Начну с того, что собеседования проходят в несколько этапов (даже если ты устраиваешься совсем не на руководящую ьдолжность), уже на очернедном этапе собеседования пишешь тесты (знание эксель и русского языка, с проблесками заданий/вопросов из теста на IQ). Тебе говорят об уровне зарплаты, о премиях, но то, что премия тебе светит только после 3х месяцев ИС, говорят только по истечении нескольких рабочих дней (дабы была большая вероятность, что новенький уже ни куда не денется).

Сначала все кажутся мега милыми, отзывчивыми и доброжелательными. Обучение идет в режиме нон-стоп и онлайн, проводят его такие же сотрудники, как ты (о какчестве, думаю, не стоит говорить?). По истечении времени тебя направляют на обучение (длится оно 2-3 дня (несколько часов, после — «к станку» бегом), при этом у одного человека, который обучает, сдает вся/почти вся группа, у дрогого практически никто, замучаешься пересдавать (кстати, говорят, что это абсолютно ни на что не влияет…ха-ха-ха…верите? Только попробуй не сдать, не факт что дадут шанс пересдать и не попросят уйти (по-хорошему), предварительно пытаясь наступить на твоё ЭГО, руководство любит сравнивать с опытными сотрудниками новичков, всячески занижать самооценку, унижать перед другими, демонстративно проявляя и показывая своё превосходство. В центре офиса круглый стол, за которым проводят разного рода беседы, естественно, которые видят все присутствующие и потом задают многочисленные вопросы. С каждым днем работать напряженнее и напряженнее, но все меньше информации о задачах в данной работе. Ощущение, будто ты должен понимать все сам и на интуитивном уровне. Вопросы воспринимаются как слабость/тупость/нежелание работать.

Даже не считают нужным познакомить с коллективом, дать сразу необходимые контакты, представить тех людей, с которыми тебе нужно будет взаимодействовать с первых дней. Тебя будто бросают в море без спасательного круга. Каждый объясняет по-своему, у всех информация разная, возникают споры и непонимание. Коллектив большой и считается нормой, когда в 1 голос человека 2-4 говорят о необходимости выполнения каких-то действий (срочно, здесь и сейчас), но не учитывают, что новичок может банально из-за такого хаоса что-то перепутать. Если выявлены «косяки», виноват только ты, даже если этот «косяк» был сделан в 1й день, когда ты еще ничего не понимал и твою работу контролировал прикрепленный к тебе сотрудник. Штрафы большие и о них только и слышно (суммы, как правило более 1 000 руб.). Текучка ошеломляющая, уходят в основном старенькие…и это наводит на мысль…стоит ли новичку оставаться? Старенькие все знают, умеют, давно влились в коллектив…и если уходят они (от сверх напряженного темпа работы, от скотского отношения руководства и т.п.), то стоит ли оставаться? Менеджеров по работе с клиентами за людей не считают, ведь есть «сливки» — супервайзеры, старшие менеджеры и т.д. Ты должен свыкнуться с мыслью, что должен ВСЕМ именно ТЫ и ты здесь ни кто, слушайся и повинуйся, объяснять тебе что-либо нет времени, коучей и в помине нет, поэтому сорри…но за любой недочет получишь по высшему разряду и будешь унижен при всем великом коллективе.

Рабочего места у тебя по факту нет, постоянно пересаживают с одного на другое, даже свои вещи некуда положить, а чужое убирать нельзя, да и некуда))) Вот и сиди как хочешь.

Работать придется в программе SAP и бесконечном екселе (экономия чистой воды…), замороченная программа, в сравнении с 1С — полный треш (в 1С все в 2 раза проще и быстрее).

Единственные плюсы — ЗП платят своевременно и столовая доступная, даже более чем. Всё.
    Выводы делайте сами.

6. 13 мая 2017

Читаю все отзывы и диву даюсь сколько в людях желчи. Обозвать девочек в отделе персонала шалавами прлсто по причине того, что Вас на работу не взяли? Сразу становится ясно почему Вас не взяли…такие суперинтеллигентные работники нам не нужны. Теперь о самой работе: Если ты пришел к любому работалателю с целью зп получать, а не зарабатывать, то, естественно, ситуация, когда тебя заставляют работать — вызывает злобу. Да, сидеть и ковырять в носу на комбинате не получится, выработка большая, план нужно выполнять. НО!!!! Мне не известно какое-либо другое место работы, где человек, который склалывает сосиски в лоток (т.е. выполняет одну простейшую операцию) с графиком 2/2 получает 40 с лишним тысяч. Причем абсолютно белую со всеми отчислениями зп, оплату больничных, отпускных и т.д. да еще и без задержек последние лет 20 точно. К этому еще даются карточки на приобретение продукции в фирменном магазине. А в столовой на ОМПК полный обед стоит 50 рублей. И половина народу по этим смешным ценам еще и домой на всю семью еды набирает. Форму выдают, на комбинате ее и стирают. Да половина работников у нас по 20 лет работают. Наверное именно потому, что организация плохая… Бред. Я сейчас в декрете сижу и уже скучаю по работе. Не верьте всякой ерунде, все эти отзывы пишут жизнью обиденные….

7. 23 апреля 2017

Очень интересная,странная контора.Интере­сы ООО «Останкино-Нева» пр­едставляет в судах и внесудебных органах- Корнильцева О.Н. — высокопрофес­сиональная юристка — аферистка — фальсифицистка — подложница,которая занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в,
    а также натравли­ванием всех свидетел­ей на заведомую ложь, причём прямо в с/з, после предупрежден­ия об ответственности по ст.307 и 308 УК РФ, не говоря уже о предварительной под­готовке ,несмотря на то,что одна из свидетелей отрицала факт подготовки,но вместе с тем,вцелом высказывания всех свидетелей напоминали некий единый стандарт ( сценарий ), который не могли изобрести самостоятельно ( без предварительной подготовки и сговора), каждый из них,не имея высшего юридического образования,а равно как опыта работы в должности ( статусе ) высокопрофессионального юриста-афериста.Эта сволочь представила подложную должностную инструкцию,явно сфальсифицированную непосредственно к судебному разбирательству,также обращает на себя особое внимание вызывающее поведение этой падлы,особенно при допросе свидетелей,последняя поминутно прыгала со стула,не находила себе места,нервничала и дергалась,поднимала руку,махалась,жестикулировала руками и мимикой,натравливая тем самым всех свидетелей на заведомую ложь,при этом эта *** категорически возражала относительно задаваемых вопросов свидетелям.Люди добрые! Вы уж пожалуйста простите мою душу грешную, одн­ако хоть бы кто-нибудь заставил эту *** — *** сосать прямо в зале суда,и все это снять на видео и выложить в открытом доступе в качестве приложения к настоящей и ( или) иной публикации.Иной цены такому Нелюдю нет и не может быть в принципе.(БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ) !!!
    КДП в этой конторе полно­стью рухнуло, взлете­ло в воздух, и на *** свали­лось ,ногами кверху, под статус «ВНЕ ЗАКОНА», более того, фактически пренебре­гая Конституцией РФ, гл.образом в части Права на труд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановлен­иями и определениями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косвенно, касающим­ися трудового, гражд­анского, уголовно — процессуального Зако­нодательства, нормами материального и пр­оцессуального права, руководствуясь при этом исключительно аморально — амбициозн­ыми принципами, пост­авив на » КОЛ» судьбу заявителя, претенд­ующего на статус пот­ерпевшего, в т.ч. и от действий конкретн­ых лиц, о которых изложено выше,а равно как ниже, последние поставили перед собой совсем ин­ые цели, предметы, основания и задачи КД­П, грубо противореча­щие Действующему Зак­онодательству, НЕ со­вместимые со статусом сотрудников ОК и СБ,более того, выходящие за рамки здравого смысла. Об этом свидетельствуют следующие обстоятел­ьства. Изначально проводится собеседование с непосредственным руководителем,во время которого изучается трудовая книжка,дается анкета для заполнения,после чего препровождают для так называемого » Со­беседования» к Зам.Генерального Директора по безопасности *учку Крайнову А.Б.,- действие, НЕ предусмотренное законодательством РФ, которое представляет из се­бя образцово — показ­ательные следственные эксперименты, похо­жие на спектакль или театрально — концер­тную импровизированн­ую постановку, с пре­вышением полномочий в сторону правоохран­ительных и правоприм­енительных органов, поскольку этот бандюга-аферюга применяет психологические спец.приемы,проще говоря,оказывает давление с целью выяснения конфликтных обстоятельств увольнения с прежнего места работы,более того,этот тварь прямо в присутствии соискателя производит первичную пробивку по черной клеветнической базе данных безопасности, сразу выпячивает глаза,увидев черную метку.Позднее,этот ***,без каких бы то ни было угрызений совести будет отрицать все вышесказанное в судебном заседании,куда будет вызван в качестве свидетеля,по вполне понятным причинам.Я лично был в шоковом состоянии и не понял, куда вооб­ще попал, а равно как было желание подпрыгнуть и вмочить со всей дури по *** этому подонку, 1 раз — и на поражение. Люди добрые! Вы уж простите пожалуйста мою душу грешную, но хоть бы этот Нелюдь повесился ногами кверху,прямо у себя в кабинете,с открытой базой данных,причем задним числом,например,на Светлое Христово Воскресенье.( БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ) !!! Есть в этой конторе ещё одна *** *** — начальник ОК — Осипова Е.С., которая пояснила в суде,что якобы представители СБ с истцом не встречались,а ознакомление якобы идет,когда уже проверены деловые качества,при этом отрицала факт изучения трудовой книжки. Господи,хоть бы эта *учка,прочитав настоящую публикацию,бросила заявление,причем текущим числом,и сбежала куда глаза глядят из этой ***ной конторы.Да кстати, чи­сто внешне и с точки зрения обывателя да­нная контора чем-то напоминает эпоху
    Ком­мунизма 80-х. Впроче­м, это тема для отдельной публикац­ии. Очень жалко, что у нас до сих пор не могут восстановить Закон о тунеядстве, поскольку в случае его принятия всякие такие конторы сразу были бы привлечены к уголовной ответствен­ности, т.е. за его провокацию, при этом соискатели, у которых на руках толстая стопка отказных судеб­ных актов, сразу бы сдали их под Суд, я уже не говорю о том, что сразу бы взорва­лись все чёрные клев­етнические базы данн­ых безопасности,
    рас­формировались бы вся­кие СБ, а ОП реорганизовались бы в ОК, и как в застойн­ые времена, занимали­сь бы чисто формальн­ыми процедурами офор­млений и увольнений, а все остальные воп­росы решал бы непоср­едственный руководит­ель, а так у них пол­ностью статус «ВНЕ ЗАКОНА», и они этим гордятся. Более того, по моим чисто
    психо­логическим наблюдени­ям, получается, что люди, ранее работавш­ие в иных сферах, а позднее переквалифиц­ировались под менедж­еров по персоналу, моментально становятся скрытными, полност­ью закрытыми от обще­ния даже со своими близкими.
    Уважаемые соискател­и! Я призываю Вас по­лностью бойкотировать и не поддаваться на всё вышеизложенное, а именно, если Вам поступит приглашение в офис или на склад на ул. Севастьянова 12 или 23 в г. Колпино, поскольку объект достаточно отдаленный,а след- но очереди из соискателей к ним никогда стоять не будут,
    в подтверждение тому реклама транслируется всегда в теч.длительного времени (несколько месяцев),то после собеседования и заполнения анкеты,в случае,если Вам предложат пройти на собеседование к нач.СБ, то разорвите на мелкие кусочки анкету и за***чьте все это в ***ло тому,кто Вас туда пошлет,развернитесь и уйдите из этой конторы,одновременно послав на дорожку на *** прямо в глаза указанное лицо. Пусть все выш­еуказанные мерзости и твари со временем останутся одни, и ра­ботают за весь линей­ный персонал и средн­ее звено, и тогда то­лько они быть может автоматически нейтра­лизуются (обезвредят­ся), и заткнутся, пр­ичём 1 раз и навсегд­а! Не бойте­сь отстаивать свои права, в т.ч. посредс­твом аналогичного пи­ара, применяйте смело и решительно нецен­зурную и ненормативн­ую лексику,различные угрозы,провокации,шантаж,оскорбления и т.д.и т.п., в устной и письменной форме, днем или ночью, напр­ямую или через треть­их лиц, по тел., SMS, WatsApp, Wiber, голосовой и эл­.почте, соц.сетям, в сопроводительных пи­сьмах к резюме и т.д. и т.п.Полагаю необхо­димым постоянно нагн­етать психологическую травлю по нарастаю­щей, в быстрой, резко выраженной эмоцион­ально — импульсивной форме, наседайте на них в наглой, нахал­ьной и циничной форм­е, а равно как они это делают изначально, и ни в коем случае не отступайте до тех пор, пока своего не добьетесь. Вам за это ничего не будет, за исключением, кон­ечно, оконченного со­става ст.ст.105,111,228 УК РФ и т.п. Экст­ремизма, терроризма и т.п. здесь нет, ис­пользование ненормат­ивной лексики, а рав­но как состава клеве­ты здесь не будет, т.к. нет злого умысла, а всего лишь Ваше мнение, оценочное су­ждение, что кстати, напротив, пользуется защитой в рамках Действующе­го Законодательства, в подтверждение тому у меня на руках им­еется из своей собст­венной судебной прак­тики несколько всту­пивших в законную си­лу судебных актов о защите чести и досто­инства, деловой репу­тации, в связи с чем уголовное дело по ст.128.1, 137 УК РФ, а рав­но как гражданский иски в порядке ст.151, 152 ГК РФ никогда удовлетворены не будут­.А вот им данный пиар останется на всю оставшуюся жизнь, пос­кольку на большинстве ресурсов, где нет модерации, публикации не удаляются, даже по заявлению на имя администратора сайта (модератора). При этом работает чёрный пиар на УРА. Призна­юсь честно, когда вы­ложил аналогичную те­му на Полушку, то на меня написали по ст­.128.1 ,137 УК РФ, однако я тут же подал отве­тное по 6-ти статьям, а именно 128.1, 30­3, 306, 307, 327, 330 УК РФ. Вы тоже не бойтесь обращаться хоть до бесконечности в подследственные органы, прокуратуры, Суды и т.д. Правда здесь есть куча пробл­ем, о которых можно будет вдальнейшем по­святить отдельную, причём куда более рас­ширенную публикацию. Впрочем, у кого есть какие-либо вопросы, темы для обсуждения и т.п., пишите на электронную почту as­[email protected]. А уж, если Вы состоите или состояли когда-либо в трудов­ых отношениях с данн­ой конторой, то тем более, никогда не бо­йтесь качать свои пр­ава, идите на штурм смело и решительно, т.к. здесь уже всё в Ваших руках. Если Вас более высокий чин посылает, например, 3-х этажным матом, то Вы вправе на все 33, т.е. выпустить такому прямо в глаза весь арсенал. А если Вас уволили или угр­ожают увольнением, то сразу подавайте в Суд и внесудебные ин­станции, и главное, одновременно и без предупреждения выклад­ывайте такой пиар, чего не сделал я в св­оё время, и что прив­ело к длительной тяж­бе. Короче,***рьте вплоть до полного экономического и физического краха всей конторы,а равно как конкретных виновных,с Вашей точки зрения,лиц.По существу, при­знаюсь честно, вся проблема среднего зве­на состоит в том, что мы их боимся, а они это видят и злоупо­требляют, в т.ч. пос­редством оказания пс­ихологического давле­ния, применяют разли­чные бюрократические спец.приёмы, угрозы увольнением, перест­ают выплачивать чёрн­ую зп и т.д. и т.п. с целью избавиться любой ценой и под люб­ым предлогом от неуг­одного. Поэтому, зде­сь надо во-первых, самому хорошим быть, а во-вторых, что пож­алуй, самое главное, изначально поставить себя так, чтобы они боялись применить Неуставные взаимоотн­ошения, т.е. типа да­ть понять, что ты не Свинья, сволочь, ст­ерва, скотина, собак­а, и т.д. и.т.п., вп­рочем об этом тоже можно будет посвятить отдельную
    публикаци­ю.Линейному персоналу теперь стало отчасти проще, поскольку изменились веяния вре­мени, и теперь больш­инство таких контор сами не касаются кад­ровых вопросов, а все идёт через сторонн­ие фирмы, которые в случае чего могут пе­ревести и в др.подразделение, а вот раньше, да действительно, над продавцами издевалис­ь, как над рабами, особенно в выраженной форме это проявляло­сь в Перекрестках лет 10-12 назад, впроч­ем это тоже тема для отдельной публикаци­и.
    P.S. Уж не знаю, ка­кая будет реакция у читателей настоящей публикации, я лично, на месте Корнильцевой, Крайнова и иже с ними, сгорел бы со стыда, и момен­тально, прочитав всё вышеизложенное, бро­сил заявление текущим числом, чтобы толь­ко больше нигде не пересекаться с автором публикации. Вместе с тем, полагаю, что эта *учка, без каких-либо угрызений совести явится в очередное с/з ,теперь уже апелляционной инстанции,а равно как в подследственные органы,и будет там прямолинейно, нагло, нахально и цин­ично, в глаза нести всякую ***НЮ, т.е. всё то, что и раньше. Впрочем, Да благословит её Господь, а равно как это её проблемы. Вс­ем этим падлам были пре­дложены альтернативн­ые варианты разрешен­ия спора, однако они их проигнорировали, проще говоря, посла­ли на ***.Вот так, а теперь пускай ходят всю оставшуюся жизнь оплеванными, облеванными,обосранными с ног до головы , и т.д. и т.п.Я дум­аю, что на сегодня информации для широкого круга читателей вполне достаточно,в т.ч.для любителей острых ощущений,детективного жанра и т.п., возможно я кого-то утомил. У кого есть вопросы, темы, пред­ложения, пишите пожа­луйста на почту [email protected] или сюда в коммента­рии, пусть здесь буд­ет как можно больше гадости и грязи, что­бы все, кто здесь оз­вучен, облизались от радости и счастья!

8. 17 февраля 2017

Раскидываю везде отзыв, о работе цеха сбыта!!! А точнее о работе начальницы сбыта и Ее подопечной. Штрафуют ребят на бешеные деньги, причём все идет мимо бухгалтерии, нужно менять начальство как во многих нормальных предприятиях, что бы не набивали свои карманы за счёт ребят, которые ломают свои спины. Очень надеюсь что меня услышат!!!

Абазовская воровская банда, вывозит фурами продукцию

9. 9 декабря 2016

10. 30 октября 2016

В инете пишут что емть вакансии, а как позвонишь говорят что нет вакансии. .

11. 24 октября 2016

Что я хочу сказать. Нормально все. Работа есть деньги платят общежитие и бесплатное. Также редкость. Работодатей нормальных нет уже. А тут побелому оформляют,платят не кидают

12. 18 октября 2016

Пришли на собеседование с другом. Симпотичные девочки рассказали все как есть ещё и говорили что тяжело нам будет. Тежало ничево привыкли. Ещё и зарплату подняли

13. 27 сентября 2016

Дмитрий, добрый день, если вы работали на Останкинском сообщите пожалуйста внутренний номер Петровой Ольги

14. 6 сентября 2016

Господа спуститесь с небес! Сейчас везде пахать надо чтобы заработать,личный опыт:работал и экспедитором и торговым представителем на мясокомбинате более 6 лет.Про охрану хочу сказать это не ихняя прихоть сумки проверять и на алкоголь нюхать а указания руководителя предприятия. У каждого всегда есть выбор.

15. 6 сентября 2016

Был на днях на «собеседование»….сидят 3 молодых овцы и такое ощущение, что анкеты исключительно для показуха. Восхищалась одна моим большим опытом и занимаемой должностью. Сказала ,что рассмотрим Вашу анкету и позвоним в течении дня…..приходит два дня и мне опять присылают приглашение на собеседование. ВЫВОД-ЭТИ ТРИ ШМАРЫ себе таким образом статистику делают и гонят порожняк! Ша.лавы малолетние.

16. 13 июня 2016

Начнём с проходной, ведь проходная это «ЛИЦО» компании. Это «ЛИЦО» портят сотрудники службы безопасности, стоящие у турникета. Когда идёшь на работу, смотрят на тебя так, как будто готовы наброситься и разорвать, а также суют свой поганый нос тебе чуть ли не в лицо, пытаясь унюхать не употреблял ли ты чего спиртного накануне. На выходе ещё круче. Мало того, что проверяют все хозяйственные сумки и пакеты, так ещё и суют свои рыла в личные вещи – дамские сумочки и борсетки, а также лезут под куртку и ощупывают с головы до ног (хуже ментов), пытаясь уличить тебя в выносе сосисок в карманах. Также им позволено остановить любого сотрудника на территории и в цехах и обшманать по полной программе на наличие куска колбасы в кармане.

Ремонтно – Техническая Служба. Устраиваясь на работу Слесарем по ремонту оборудования, будьте готовы к тому, что серьёзным ремонтом вы будете заниматься раза три в год, а то и меньше. Основной вашей работой будет безвылазное дежурство в цехах и полное выполнение всех обязанностей операторов (причём бесплатно), а это замена на машинах тяжёлых рулонов с плёнкой, уборка и чистка оборудования и замена форматов под разные виды продукции. Оборудование работает круглыми сутками, убивается в хлам, а времени на ремонт не выделяется. Приходится наладкой заниматься, когда цех останавливают на обед, а пообедать потом уже проблематично, так как из цеха уходить нельзя. Нужных запчастей также не допросишься. Закупают редко и мало, а нужно часто и много. Идёт постоянная война с производственными рабочими, так как их зарплата зависит от успешной выработки задания, а, следовательно, от бесперебойной работы оборудования. При малейшем простое в твой адрес сыпятся различные проклятья, оскорбления и нецензурная брань.

Производственные рабочие. Основная масса — это женщины, причем процентов 70 это конченые мрази (понаехавшие со всей России), включая мастеров и начальниц цехов. В цеху стоит постоянная напряжённая атмосфера, регулярно выливающаяся в скандалы. Когда большое задание, всех производственных рабочих заставляют вкалывать сутки напролёт, без права отказаться от подработок, а в случае отказов попадёшь в немилость и будешь ходить в отпуск только зимой. Зато, когда задание очень маленькое, выгоняют всех на 2 или 3 часа раньше, естественно без оплаты, а то и вообще сажают всех дома за свой счёт.

Начальники – это особая каста людей, которые считают себя избранными, а остальные люди для них простое быдло. Некоторые, сразу после повышения, забывают, что сами вышли из такого же быдла. Что касается всех дополнительных премий и тринадцатой зарплаты, а также различных корпоративных вечеринок за счёт комбината, то это привилегия только руководителей, так как зарплаты в 100 – 200 тысяч им, наверное, катастрофически не хватает. Простых же рабочих они открыто наказывают рублём, причём даже за незначительные провинности, хотя сами косячут почти каждый день.

Итак, я никому не рекомендую устраиваться на Останкинский мясокомбинат обычным рабочим. Ничего не добьётесь в жизни, никакого карьерного роста (рост только для родственников начальства), денег тоже много не заработаете. Только оставите там всё своё здоровье в холодных цехах (температура от 2 до 5 градусов). Есть много других достойных мест для работы и построения карьеры.
    Надеюсь мой отзыв был полезен для тех, кто рассматривал этот комбинат для своего трудоустройства. Спасибо за внимание!

17. 28 апреля 2016

Не нравится останкинский мясокомбинат? Господа! Идите на царицынский мясокомбинат. Там уж точно и приласкают и зарплата 3 раза в магазин сходить (у рабочего). А вообще-то везде хорошо где нас нет…

18. 18 апреля 2016

Честно скажу завод дрянь рабочие ни что для начальства они им пользуются как хотят ни уважения ни прав есть другие которые придут на ваше место А госпожа Грязнова вообще сволочь и самодовольная сук…ей люди до фонаря и чужое горе её не волнует .желаю ей большого семейного счастья
    этот завод давно надо закрыть видели бы люди чем их кормят и что кладут и накачивают продукты

19. 11 марта 2016

Да,уж. Что тут сказать?! Пытался тут получить обувь-спецовку для работы, два раза подходил к этой прелестной Даме на третьем этаже и оба раза она меня отфутболивает, типа нет обуви, а коробки с ботинками стопками стоят на стеллажах. При этом, для своих знакомых,- она выдаёт и обувь, и одежду,без каких либо отметок в карточках учета?!

20. 9 марта 2016

@водитель, У нас в русском языке существуют знаки препинания. И созданы они не просто так! Читать этот текст невозможно.

21. 9 марта 2016

водителей постоянно кидают то по зарплате обещают 50тысяч на деле 30-38 потолок то вешают недостачу 5-8тысяч почти каждый месяц так они списывают недостачу со складов на водителей приезжаешь на точку палет запалечен а внутри 5-7 кг не хватает колбасы платят водители отношение начальства хамское диспетчеры постоянно стараются ставить тебя на разные маршруты причем в такие места где все отказываются ехать в самые зависные магазины типа окей на варшавке где точка здается от 1-10часов где часовая не оплачивается а платят только за выезд и минус 6 рабочих дней и одна неделя без выходных полное рабство при таком графике притом ты за грузчика еще инкасация с фальшивками полный дурдом а не работа по зарплате кидают притом каждый месяц дают липовые квитки где зарплата занижена проверка давно плачет и ждет эту организацию когда же они доберутся туда поскорей бы шмон навели там

22. 24 февраля 2016

Хотел устроится вет.врачом, имею огромный опыт. Резюме висело 2 недели , никто даже не смотрел. Пару раз звонил в кадры, отвечают,отправляйте резюме, рассмотрим, но никто даже не смотрел, а ветеринар требуется.По моему главному ветеринару всё по барабану, дал бы свой номер для связи или сам отбирал сотрудников.

23. 4 февраля 2016

**нутый комбинат народу много в отдел персонала.Твари вы сидят 3 клушки в кабинете

24. 27 января 2016

Отлично организованно всё на предприятии!!!Замечательные люди работают здесь,преданные своей профессии!!!Превосходное качество продукции,выпускаемое комбинатом!!!И не нужно верить всему словесному бреду,что пишется в интернете)))))))))

25. 23 января 2016

Хотелось бы устроиться продавцом в Зеленограде89651261140

26. 30 ноября 2015

Очень плохое начольство можно сказать х. Вое люди скоты для них наказввають каа будто люди получають милионы они да но не рабочии

27. 4 ноября 2015

@Гость, Главное не ошибки,а честно изложена суть…..

28. 20 октября 2015

@блочник, позор писать с такими ошибками!читать противно

29. 22 сентября 2015

не знаю как в других цехах, но я могу рассказать про сосисочный цех это самая настоящая зона где тебя ни во что не ставят, есть там типо старенькие которые от тебя в первый твой рабочий день требуют сделать норму, а если у тебя не получается, то покрывают тебя десятиэтажным матом.Мастера там настоящие сволочи , они даже не знают твоей фамилии, постоянно спрашивают. Есть там одна рабочая, о которой я могу сказать, что она новеньких просто ненавидит и опускает ниже плинтуса фамилия ее Дятлова Люда , она психически ненормальная и ее держат только из-за того , что она работает без выходных , хотя все перед тем как поступить на работу проходят медкомиссию и в частности психиатра-это феномен.В общем тут можно написать много еще интересного но не буду , нет желания!

30. 15 сентября 2015

Вызывают на собеседование, дают заполнить анкету и досвидос!даже не перезванивают!не видитесь на этот ЛОХОТРОН!!!!!!!

31. 11 июля 2015

Коллектив хороший, зарплату платят без задержки. Помыкалась по другим работодателям, платят серую з/п и то не полностью. Хочу вернуться, хорошо, что руководитель помнит и на встречу идет.

32. 10 июля 2015

Антон :
    Здравствуйте, очень бы хотелось узнать про предоставления жилья иногородним (общежитие): далеко ли находится от предприятия,финансовую сотавляющую проживания в нем и о комфортности в целом (количества проживания чел. в комнате 0(o_o)0)) , а также про уровень зарплаты «оператора автомата по производству колбасных изделий » на предприятии и о стоимости питания в производственной столовой.
    Заранее благодарен за предоставленные ответы.

Антон, Кирилл, Милана — отзывы одного автора. По всем вопросам можете связаться с нами по телефону:8-495-980-53-89. С уважением, менеджер по подбору персонала.

33. 9 июля 2015

Заранее благодарен за предоставленные ответы.

34. 8 июля 2015

Проработал 4 месяца водителем-экспедитором. Можно сказать одно, что неблагодарный это труд, который низко оплачивается, может только на этом комбинате. Тем, кто долго работает, достаются хорошие маршруты. Новичкам же дают маршруты в магазины, где приходится часами простаивать для отгрузки.

35. 8 июля 2015

Все как и должно быть на советском заводе — работа от звонка до звонка, 18.00 встал и пошел. Можно иногда раньше уходить, но только если ты «заслужил» в глазах коллег — в отделе «группа менеджеров по продукту» дедовщина — раньше уходят те, кто дольше работает :)))

36. 8 июля 2015

омпания выпускает не самую плохую продукцию. Все гвозди и пакеты которые люди находят в продукции — это лишь саботаж самого персонала опмк. Есть продукция по ГОСТу — она отвечает по качеству! Есть низкая цена — цена качество, а что вы хотели?! Так же на производстве чисто и мыши(!) не бегают.
    Дают большую рекламную кампанию+цена — это и влияет на увеличение ТО компании, а не заслуга комм.директора продаж.
    Это все, что можно сказать положительное.

37. 8 июля 2015

только устроился и сразу с корабля на бал. Был приятно удивлен корпоративной кульруре и отношению руководства к подчиненным. Все о кризисе говорят, а тут стабильно, спокойно, да еще и новый год в крутом ресторане. умеют веселится и работать!Зарплату не задерживают, все что заработал всегда выплачивпют.

38. 5 июля 2015

Это работники химико-бактериологической лаборатории СВСК Останкинского Мясоперерабатывающего комбината на Огородном 18.Ну оооочень загружены работой….Руководство Останкино хотя бы иногда перепроверяет результаты исследований данного подразделения?И как то отслеживает коэффициент рабочего времени?

39. 28 мая 2015

Работала на комбинате 8 лет, в коммерческом отделе, с разными руководителями. Да руководство требовательное, но если выполнять четко все требования, то работать очень легко и приятно, и это касается всех подразделений, Останкино это школа жизни!!! учат работать так как надо!!! и после Останкино ты справляешься с любой работой, потому что научили!!! Если ты готов расти и развиваться, не бойся работать в Останкино.

40. 30 апреля 2015

Я работаю в Твери водителем, мы собираем деньги с покупателей и проверить их у нас нет возможностей. Но если мы случайно привезем фальшивку то безопасник Сырейщиков заставляет кассира нам её отдавать, а нас её менять в магазине или выбивать обмен от клиента. Нас ведь могут посадить за подделку и распространение. С ним лично поговорить не получается, с утра его нет , а в два он уже уходит. К кому обращаться? Пусть если что не посадят, но будет столько геморроя.Я задаю свой вопрос службе безопасности в Москве, разве это нормально?

41. 17 марта 2015

Здравствуйте!Скажи , пожалуйста, кто- нибудь работал здесь офис — менеджером, помощником руководителя?как вам?

42. 9 марта 2015

Или отдаст маршрут на сторону и будет иметь откат.
    Всем известно сколько он имеет с каждого стороннего перевозчика.

43. 19 февраля 2015

Мария :

большой сэм :
    Я работаю в этой компании девятый год водителем. База «север»такого я ни разу не видел люди рады работать ,но рукаводство набрало слишком много народа и тебя умышленно отправляют на выходной. Спрашивается для чего,если он мне не нужен. Если руководство не заинтересованно иметь квалифицированных работников, тогда скажите об этом честно. Я очень хочу ,чтобы это послание прочитал господин Ветров ,и если можно дал объяснение сложившиеся ситуации. С уважением водитель базы север

Уважаемый водитель базы север!
    Руководство заинтересованно в своих работниках. Вы можете обратиться по поводу сложившейся ситуации непосредственно к Ветрову О.Ю.
    С уважением, менеджер по персоналу.

А господин Ветров скажет, что все вопросы к Попову!

карусель

44. 26 января 2015

Первый раз сталкиваюсь с такой компанией где люди не что. Начальство живет своей жизнью рабочие своей. Всем на все наплевать. Трудовой кодекс вообще из области фантастики.
    Хорошо что-то уволилась.Боже где глаза прокуратуры и налоговой.

45. 26 января 2015

Не надо там работать. Он как не надо.

46. 21 января 2015

На работников работающих вахтовым методом, мягко выражаясь — наплевать, ни больничного ни отпускных не выплачивается. получив на работе травму, людей заставляют писать, что получил ее дома. работнику деваться некуда он сохраняя место идет на это, короче беспредел какой то. отпускные сначала начисляют потом удерживают. куда смотрит прокуратура?

47. 15 января 2015

останкинский мясокомбинат на огородном это тема для многосторонней проверки!Нарушения огромного кол-ва законов. Заметьте им постоянно требуются,однако берут они исключительно приезжих на которых можно поездить и кинуть не заплатив. Москвичей не берут,потому как на них не поездить,сразу найдут куда пожаловаться,про нелегалов которые в цехах и живут известно всему бутырскому району!!! Причины отказа в работе москвичам разные,но все абсолютно не законные!То пробел в трудовой большой,то отсутствие трудовой книжки,то причина отказа съемное жилье. При том что пробел в трудовой и отсутствие ионной не может являться отказом в приеме на работу,это нарушение трудового законодательства и влечет административные последствия! Но на этом предприятии не административные нарушения,а уголовных тоже хватает. Плачет по ним серьёзная проверка с миллионными штрафами ой как плачет! Мне лично отказали в работе по причине пробела в трудовой,а я не на директора устраиваться пришел,а хотя бы грузчиком! Не пьющий,работящий,с собственной квартирой,многодетный отец,работал не официально,но перед новым годом фирма из за падения рубля закрылась,отслужил в армии,имею несколько специальностей подтвержденных дипломами!И при том что есть закон который регламентирует приоретет принятия на раоту именно москвичей!Но в этом предприятии другие законы!!!

48. 14 января 2015

подскажите пожалуйста, график упаковщицы 2\2 а как по времени, во сколько начинается и заканчивается смена? график строго день\ночь или возможны варианты день\день ночь\ночь?

49. 14 декабря 2014

работа для проезжих и эмигрантов-АДСКИЙ ТРУД-СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ УНИЖЕНИЯ УЖАСНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПО 8 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТУШКЕ2НА 4 ГДЕ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ НИ КАКИЕ ПОЖАРНЫЕ НОРМЫ А ОБЩАГА-ТО ИЗ ДЕРЕВА!!! ИЩЕТЕ ЭКСТРИМА-ВАМ СЮДА!!!!!!!

Неужели там всё так плохо

50. 6 декабря 2014

Мария :

большой сэм :

Уважаемый водитель базы север!
    С уважением, менеджер по персоналу.

А господин Ветров скажет, что все вопросы к Попову!

1. 13 июня 2016

2. 27 января 2016

Добавьте зарплату в компании Останкинский мясокомбинат

Добавить отзыв о работодателе Останкинский мясокомбинат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Останкинский мясокомбинат?