Остек Групп

Остек Групп

Ostec Group — крупнейшее в России и странах СНГ инжиниринговое предприятие, предоставляющее комплексные инженерно-консультационные услуги для повышения эффективности работы предприятий и конкурентоспособности их продукции.

Отзывы о работе в Остек Групп, зарплаты

1. 18 марта 2022

Для меня Остек это мое первое место работы после универа. Многому научился именно тут, спасибо за терпение моим коллегам)) частенько бывало, что допускал ошибки. Начальство нормальное, но требовательное и строгое, не выполняешь свои обязанности или не справляешься – никто по головке не погладит. На зп не жалуюсь, уровень дохода хороший.

2. 9 февраля 2022

Отличная работа для тех кто хочет расти и двигаться вперед. Условия труда хорошие, но нужно постоянно быть в тонусе. Хорошо оплачиваемый труд, дмс, бонусы. Очень хороший руководящий состав, всегда идут на встречу.

3. 19 января 2022

В компании я работала офис-менеджером. И если бы не переезд, не планировала уходить. Отличное место для тех, кто хочет работать и развиваться. В начале когда устраивалась увидела один плохой отзыв, чуть ли не передумала ходить на собеседование. Пошла и не пожалела. Эта работа многому меня научила. Понимающее руководство, это вообще отдельная тема. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь. Зарплату выдают во время. Всем удачи!

4. 11 декабря 2021

Если кратко говорить — я выплачиваю ипотеку и содержу семью с 3ех летним ребенком благодаря этой работе. Для меня самый важный аспект сейчас зарплата, и стабильность, остальное имеет второстепенное значение.

5. 15 ноября 2021

Нахваливать компанию не буду, много плюсов, потому там люди годами и работают. Я лично работал более 7 лет!
    Надежная компания в текущей ситуации, когда каждый месяц что нибудь происходит.

6. 7 октября 2021

Замечательная компания, которая качественно развивается. Здесь отличное отношение к тебе, как к человеку и работнику. Веселый и дружный коллектив, благодаря которому хочется возвращаться на работу изо дня в день! Всем рекомендую.

7. 14 сентября 2021

Искренне считаю свою работу самой лучшей, а коллег самыми крутыми!) У нас тут тепло, душевно и по-дружески)

8. 10 августа 2021

Главным плюсом работы в компании, на мой взгляд, является адекватность. Адекватность во всём: в отношении к сотрудникам, в соотношении трудозатрат к заработной плате, в построении рабочего графика и распределении обязанностей.

9. 17 июля 2021

Работаю меньше года, но уже могу рассказать о своих впечатлениях, Трудовой кодекс здесь соблюдается, что в наше время важно. Если и есть переработки, то они потом оплачиваются и не являются обязательными, всё-таки желающий работать здесь достаточно. В отпуске была, всё оплатили как положено. ЗП тоже вовремя кстати.

10. 7 июня 2021

Надежная компания, отличный коллектив, внимательное руководство, гибкий график работы, удобное месторасположение, интересная работа и возможности карьерного роста!

11. 4 мая 2021

В целом все хорошо, коллектив дружный. Своевременная выплата зп, хорошая мотивация сотрудников. Лояльное и адекватное руководство. Оформление официально с первого дня. Оплачивают поездки к клиентам и сотовую связь.

12. 22 января 2021

Я проработала в компании Остек 5 лет. Это стабильная и развивающаяся компания.Белая зарплата,соц.пакет,ДМС. Рекомендую всем эту фирму для трудоустройства.

13. 13 декабря 2020

Отработал в этой компании 6 лет и остались только положительное впечатления. Уволился в связи с переездом.

14. 19 ноября 2020

Добрый день! В данной компании работаю с 2018 года, в данную компанию я пришла рядовым сотрудником, сейчас уже работаю руководителем. Хочу сказать спасибо всем коллегам, которые мне помогали. Если возникают какие-то вопросы или сложности, всегда можно обратиться к руководителю, который поможет в решении вопросов.

15. 9 октября 2020

Давно уже была без работы, но мне повезло, я прошла собес сюда. Коллеги помогли адаптироваться в коллективе. Довольная как слон.

16. 7 сентября 2020

Работать в этой компании мне вполне комфортно. Устроилась сюда сразу после декретного отпуска. Коллектив большой. Я даже терялась первое время, но потом со всеми поближе познакомилась и стало психологически проще. Вообще мне сложно сойтись с разными людьми. Я очень стеснительная, но здесь как-то сразу стала родной, так и прошло 2 года, как я тут работаю. С деньгами сейчас стало у меня попроще, ни смотря на коронокризис, стабильно работаю и получаю зп, плачу кредит, который я смогла взять.

17. 12 июня 2020

Самая лояльная компания в мире!!! Дружные, позитивные сотрудники и возможность карьерного роста! Что ещё нужно для счастья?)

18. 20 мая 2020

До декрета три года работала в Остеке, планирую потом снова на свое рабочее место возвращаться. Отличная компания, которая дает не просто достойный уровень оплаты труда, но и возможность вырасти буквально на любой должности. В декрет я уходила на должности ********, хотя изначально пришла простым *********. Компания дает реальный шанс развиваться, при чем всесторонне!

19. 7 апреля 2020

Так уж получилась, что мне пришлось покинуть Остек. Я вышла замуж и переехала в другой город. Сейчас у меня прекрасная семья, ребенок, есть и работа по специальности, но я искренне скучаю по прежнему коллективу. Вроде бы и проработала в нем всего 2 года, но этого оказалось достаточно для ностальгии. Окружающие люди меня поражали своим профессионализмом и отзывчивостью. Правильная организация работы, четкое распределение обязанностей и достойная оплата труда избавляли от зависти, «подсиживания», кляуз и других нечистоплотных приемов.
    Работа в Остеке становится своеобразной школой по обучению практическому использованию теоретических навыков и ответственности при выполнении сложных задач. Хотелось всегда соответствовать высоким современным требованиям, и осваивать все новшества. Сейчас на новом месте не хватает именно поощрения стремления к профессиональному росту. Полученных навыков мне вполне хватает, а прежнюю работу в Остеке вспоминаю с гордостью и определенной печалью.

20. 17 февраля 2020

В компании Остек у меня работает сестра. Она и порекомендовала устроиться на свою бывшую должность ***, сама пошла на повышение. Собеседование прошло удачно, работа конечно кропотливая, связана с бумагами, 1С нужно хорошо знать, таблицы и отчеты на мне. С коллективом повезло. Подружились, даже в выходные иногда вместе собираемся в кафешке или по парку гуляем. Дополнительно хожу на курсы английского, хочу через пару лет тоже на новую должность попасть, а там может повезет и за границу на стажировку поеду, мне коллеги рассказывали, что от нашего предприятия даже в Японию отправляют! Хотелось бы работу более интересную, но я стремлюсь расти.

21. 22 августа 2018

Работаю в организации около 2 лет в отделе поддержки продаж Пришла по приглашению знакомого, который здесь работает больше года. Но это не значит что меня взяли “по блату”, так же как и все подала запрос на хедхантере, прошла собеседование у кадровика Ольги -спасибо ей за доверие. В работе вечно запара, но коллектив хороший и работу пока менять не хочу.

22. 29 июля 2018

В компании я полгода, но за это время пока ничто меня не разочаровао. Хочу написать свое честное мнение. Атмосфера в компании довольно приятная, для сотрудников создано много условий и дополнительных бонусов. В их числе премии, бесплатное медицинское обслуживание, стажировки заграницей и тренинги-семинары для обучения. Работается хорошо, есть ощущение, что руководство тебя уважает и ценит. За заслуги обязательно наградят, непосредственный руководитель отметит твои старания. По крайней мере, в моем отделе так. Да и общаясь с коллегами я ничего противоположного не слышал. Вот на моем прошлом месте работы была проблема с этим. Сотрудников никто не ценил, была текучка ужасная. Никогда доброго слова не услышишь, о премиях у нас вообще никто не слышал. И как результат, не было никакого желания работать и чего-то добиваться. Так компания и стала разоряться. Наблюдая такую картину, я стал подыскивать новое место работы и увидел вакансию в Остек. Так я здесь и оказался, чему очень рад.

23. 6 июля 2018

Работаю в Остек я недавно, но уже влилась в коллектив и чувствую себя как рыба в воде. Некоторые порядки здесь меня первое время удивляли. Например, от прошлого начальника я редко слышала похвалу. Здесь достаточно успешного завершения проекта, чтобы на очередном совещании начальник потратил 5 мин на благодарности для всех, кто проектом занимался. Это очень приятно слышать и очень мотивирует к работе. Также меня удивило, что зарплата белая. Ну не привыкли к такому у нас на рынке.)) Мне кажется, кроме Остека днем с огнем не сыщешь компании, чтоб все было официально. И что еще прекрасно. Эту зарплату не задерживают. Коллектив тоже хороший, много инициативной молодежи и также много старожилов, людей в возрасте, но с огромным опытом, отлично знающих свое дело. Разношерстный коллектив, но все вместе работают хорошо и уживаются отлично.

24. 6 июня 2018

Работаю в Остек с 2010 года. За это время было много хорошего, мы группой ездили в отпуск. Ещё наша рабочая группа ездили в Германию, где проводилась огромная выставка. Масштабы были такими, что у нас присутствовали руководители ведущих компаний, с которыми мы ежедневно сталкиваемся на работе. То есть оформляем документы, доставки, договоренности, организовываем работу полностью. Наш отдел отвечает за качество обслуживания, за взаимодействия. У нас вообще не много ответственности, но работают люди которые знают свое дело. Имидж для нас очень важен. Даже когда я одеваюсь на работу, я надеваю костюм, Хотя дресс кода у нас особо нет. Есть желание выглядеть хорошо, красиво, стильно, хочется двигаться вперёд и работать. Ни на одной другой работе у меня таких широких возможностей для развития не было. К тому же радует социальный пакет, по медицинской страховке мы можем обслуживаться не только лично, но и с родными. Обед, отпуск, возможность развиваться, своевременное выходные. У нас есть всё что должно быть по законодательству. Работать Можно и работать на самом деле приятно.

25. 3 мая 2018

Работала 2 года назад в бухгалтерии, потом уволилась, потом декрет. Уволилась, потому что муж работал и оставил меня дома. Помню, еще на свадьбу нам выписали премию – такая неожиданность была. Недавно попросила подруга помочь найти работу, я посоветовала в Остек сходить, может быть есть вакансии. Она проштудировала отзывы и обнаружила, что есть плохие комментарии. Это и сподвигло меня зайти и написать свое мнение. Остек – устоявшаяся компания, которая не провалится, не развалится и будет работать в дальнейшем. Подразделений, заказчиков и источником дохода в компании всегда было много, поэтому сетовать на возможные сложности – то же самое, что и все остальные компании обсуждать с той же позиции. В Остек полный соцпакет, повышенная зарплата по сравнению со средней, хорошие условия.

26. 20 апреля 2018

У меня высшее образование, а насколько я знаю в Остек без образования даже не берут. Опыта почти нет, с прошлого года поработал продажником. По профессии в Остек надеюсь работать – нравится зарплата, возможность повышения, соцпакет, условия, нужен опыт в конце концов. Про возможности в повышении знаю не понаслышке – товарищ отца работает начальником одного из отделов.
    Собеседование проходил у Чаплыгиной Полины. Ответственная и красивая, по делу пообщались, заполнил анкету и ушел. Через несколько дней пришло сообщение о дате и времени начала работы. Вот собираюсь на ознакомительный курс, надеюсь получится. Пока все нравится – условия, требования, надеюсь здесь лучше будет, чем на старой работе.

27. 29 марта 2018

А вы один из тех, кто убежал? Кто хочет работать, тот работает. Сложности бывают у всех, мы работаем в штатном режиме, как и раньше, в особые глобальные проблемы как-то не лезем, да и желания в них вникать нет. У каждого своя работа. Если вы обычный бухгалтер, то работаете в бухгалтерии. Если в отделе продаж менеджер, то работаете в продажах. У нас продажники зарабатывают сейчас так, что начальники в других фирмах пеной покрываются. С этого отдела люди почти не уходят, потому что смысла нет. Где хорошая зарплата сейчас? Уходят те, кому сложно работать или по другим причинам не могут. Некоторые просто не готовы вкладывать свои трудовые ресурсы в работу, думают об отдыхе, а у нас тут не курорт. Все мы любим путешествовать и полежать на диване, но если действительно нужны деньги, то надо идти и зарабатывать. В Остеке можно это делать, а что и с чем не заладилось – так вы найдите хотя бы одну компанию, в которой никогда ни с чем не было проблем. Вам об этих проблемах никто не расскажет, а только примет на работу и там вы уже ощутите на себе. А мы работаем спокойно, получаем обещанные деньги. У нас нет золотых гор, но что обещают, то и платят, причем все на карту, а не в конверте, как сейчас в других компаниях, которые вы так хвалите. Бегут и ладно, туда им и дорога.

28. 8 декабря 2017

Решил написать отзыв после того, как мне задали вопрос в кругу знакомых, как я выдерживаю в Остек – здесь же тирания?? Нет у нас тирании. Мы работаем на результат, а те, кто не хочет ничего делать, остаются в стороне. Вот они-то почему-то считают, что отношение у нас несправедливое, а труд людей эксплуатируют, как могут. Да, к нам приходят работать. Я занимаю должность ведущего инженера и работаю 6 лет, что немалый срок. Уже трижды был за счет компании на выставках в Ницце и Берлине (два раза). Увольняться не хочу, к ритму привык. Зарплата высокая, мы умеем держаться командой. Не нравятся же те, кто занимает рабочие места, но выполнять свои обязанности не хочет. График работы хороший, периодические опоздания не штрафуются, а это актуально для тех, кто живет далеко. Есть фиксированный обед, ставки, премии. Работы много, но без нее нет развития.

29. 27 ноября 2017

Ситуация была непростая. У меня два высших образования и неплохой стаж, но я после декрета уволилась со старой работы по своим причинам, поэтому найти новую было сложно – я одна воспитываю ребенка и вожу каждый день в детский сад.
    Из преимуществ сразу назову основное – меня оценивали как специалиста, а не как выгодное лицо, которое будет максимально много пахать и всегда выходить на работу. Бывают больничные, к ним отношение руководства нормальное. Соцпакет позволяет гарантировать для себя получение денег на жизнь в любом случае, даже если я в реанимации с ребенком. Медицинская страховка расширенная, я лечилась в частной клинике, куда обычно по госстрахованию не берут. Рабочее место отдельное, за моим столом больше никто не сидит, а это важно для меня, потому что мне нужен везде и всегда порядок. Начальник ко мне расположен, помогает, иногда ругает. На работе чисто деловые отношения! Я рада, что устроилась именно сюда.

30. 2 ноября 2017

Я хочу рассказать об этой компании как начинающий специалист. Полгода назад я получил должность на предприятии остек, чему был несказанно рад. Это мое второе место работы, первое было курьер. То есть опыта никакого. Но хороший вуз и отличные отметки сделали свое дело, меня взяли. Больше всего переживал конечно справлюсь ли я. Однако мой непосредственный начальник относится к этому очень внимательно. Всегда заранее уточняет есть ли у меня непонимание по каким либо вопросам. Просит задавать любые вопросы, даже самые глупые. Всегда старается мне помочь, вообще каждый старается передать мне свой опыт, это очень приятно. Не ожидал, что все так удачно у меня срастется. Но честно сказать особых проблем или вопросов у меня не возникают. Задачи ставятся точно. То что я хорошо учился, мне здесь помогает.

31. 3 октября 2017

Меня зовут Роман, я работаю в компании сервисным инженером. Компания у нас нормальная, все условия есть, претензий и негатива никакого не имею. Бывает в некоторые периоды сложно работать, работы много. Но нормальный уровень зарплаты эти вещи перекрывает. С коллегами я по больше части дружу. Начальник устраивает. Плохого сказать нечего. Живу рядом с работой в Строгино. У нас очень четкая организация труда, председатель правления всегда все контролирует. И даже премии иногда вручает лично, было у нас такое мероприятие в июне этого года. Каждый мог с ним пообщаться лично на всеобщем мероприятии. И получить премию, если заслужил. Вообще премии тут частенько выдают. Не скажу, что постараться за премию совсем не приходится, но тем не менее мотивация нормальная есть.

32. 7 сентября 2017

Доброго дня. Некоторое время назад занимал должность технического директора в данной компании. Отзыв хочу оставить, поскольку очень благодарен компании, начальству и опыту, который здесь получил. На Предприятии Остек я прошел большой путь, меня дважды повышали, и так я оказался техническим директором. Считаю, что руководство всегда должно подниматься с низов, если можно так выразиться. Такой путь позволяет знать всю работу компании с нуля. Именно так и вышло в моей карьере. Считаю себя неплохим руководителем. По крайней мере, расставаться со мной не желало ни руководство, ни мои подчиненные. Я свою работу также любил и коллективом гордился, который подбирал лично. Но судьба иначе распорядилась, вынужден был уйти. По работе в компании хочу отметить очень выгодные и комфортные условия для сотрудников. Здесь всегда рады нововведениям, инициативе сотрудников. Всегда поощряются любые благотворные начинания. Есть все возможности для роста, и моя карьера тому пример. Преисполнен благодарности к данной компании и ее руководству за опыт и совместную работу.

33. 13 августа 2017

Недавно у меня родился сын! Супруга сказала, что я могу получить единовременное пособие по уходу за ребёнком по месту работы. Для этого мне нужно обратиться в бухгалтерию. Она собрала все нужные бумажки и передала мне, от меня дело оставалось за малым – написать заявление. В бухгалтерии всё сделали без проблем, приняли заявление и бумаги. Помогли всё заполнить, раньше я с таким не сталкивался, стал отцом впервые. Деньги пришли быстро, буквально за неделю. Жена довольна, малышу на всякие мелкие расходы будет. А я хочу сказать спасибо сотрудникам их бухгалтерского отдела за оперативую работу!

34. 28 июля 2017

Мне в Остек нравится все. Во-первых, удобно, что приезжать на работу можно не к конкретному времени. Полчаса разницы дают очень удобный запас времени для поездки. Так как живу в пригороде, для меня это особенно важно. Да и тем, кто в само столице находится тоже, попробуй рассчитай, сколько в пробке простоишь.
    Во-вторых, полный соцпакет сейчас найти сложно. На словах в объявлении он есть у каждого. А когда приходишь устраиваться, никто не хочет переплачивать налоги. В итоге могут и вообще не записать в трудовую, или поставить минимальную ЗП. А с минимальным порогом ни банк кредит не даст, ни ипотеку, ни в пенсионном большие начисления не создадут. Так получается, вроде, всю жизнь работал, а на пенсии получишь гроши.
    В-третьих, нигде я не видел такой заботы о персонале. Начинается она с того, что ******** сам проводит с каждым встречу перед принятием на работу. Сейчас ежегодно проводятся корпоративные мероприятия с участием членов правления. Можно задать интересующие вопросы. Выписываются премии и поощрения лучшим работникам. Есть к чему стремиться, и просто приятно. Для меня это лучшее место работы с отличными перспективами.

35. 6 июля 2017

Остек – неплохая группа компаний, но я там, к сожалению не задержался. Ну не могу я работать, когда все сидят в одном большом кабинете. В помещении очень шумно: кто-то разговаривает по телефону, кто-то принимает клиентов, третий беседует с сослуживцем и т.д. Коллектив относительно был дружный, конечно были некоторые личности, которым постоянно что-то не нравилось.
    Я трудился в рекламном отделе, но работа не особо доставляла мне удовольствие. Чего-то мне там не хватало, сам не знаю чего. Оклад у меня был вполне приличный, но это не спасало общую картину. В итоге после 6 месяцев я уволился. Сейчас жалею об этом, так как не могу найти должность с такой же заработной платой и полным социальными гарантиями.

36. 14 июня 2017

Работаю в Группе компаний Остек уже три года программистом 1С. Хочу отметить профессианализм всей команды. Мы комплексно подходим к решению той или иной задачи. Начальство внимательно относится к каждому из нас, часто поощряют премией, дают отгулы, если нужно, на больничный ухожу без проблем, если прихворал. Меня всё устраивает!

37. 18 мая 2017

Прошли первые месяцы моей работы в группе Остек. Меня взяли в отдел рекламы головного офиса. Собеседовала чудесный эйчар менеджер Полина Чаплыгина, а затем еще шеф отдела безопасности – просил имя не указывать) все прошло очень комфортно, моя квалификация вполне подошла, а мне подошли условия, которые предложил работодатель. Хорошо оплачиваемая интересная работа в уютном, современном и безопасном офисе недалеко от центра – по моему вполне достаточно. Кстати, я пришла как раз на 8е марта, так что сразу увидела, как сотрудники отдыхают и как проходят корпоративы. Было все чудесно, без жлобства, без пьянок, зато с симпатичными подарками. Очень довольна своей работой и могу смело советовать ее даже молодым специалистам – здесь их ждут, обучают и трудоустраивают.

38. 17 апреля 2017

Работал на заводе Микрон в корпорации Остек, в техническом управлении. Сейчас уже уволился, начал свое дело. Но могу сказать, что это место одно из немногих, где начальство действительно прислушивалось к мнению подчиненных. Даже специальный стенд был для этого, можно было оставлять свои пожелания. Нанимался на одну должность, меня тогда собеседовали по очереди Виолетта Сергеевна, затем начальник по безопасности, сейчас он уже на пенсии, и гендир. Мне сначала показалось, что это чересчур, но на деле это вовсе не параноя, просто на заводе много «секретки» и довольно сложного оборудования, кому попало не доверишь. Вообщето я доволен, что работал тут, это меня хорошо продвинуло в том, чем я щас занялся. Могу пожелать бывшим коллегам удачи и здоровья, с вами было приятно работать! А тем, кто раздумывает, скажу, что компания дает белую зп и хороший соцпакет.

39. 28 марта 2017

В ”Остек” я попал давно, уже практически девять лет работаю. Прошел внутри компании через несколько ступеней, не сказать, что поднимался с самых низов, но два повышения за это время получил. Тут и буду продолжать, потому что за это время я вырос в профессионала, развился в нескольких направлениях. Желаю каждому из вас ощутить такое чувство, когда безразлично уволят тебя или нет. Никто тебя не уволит, потому что ты ценный, а если уволят, то твой уровень такой, что сам будешь выбирать из предложенных вариантов. И я не возвышаю себя, а говорю правду, пока вы что-то скитаетесь, ищите условия и зарплату на пять тысяч больше, надо просто повышать свою рыночную стоимость, всегда и непрерывно. Тогда все будет безразлично, и кризисы, и цена на нефть. На жизнь заработаешь в любой точке мира. Кстати, именно в ”Остек” я свободно овладел языком, компания оплатила частично курс, и я знал, что это будет полезно. Знания были, но до свободного диалога еще далеко было, сейчас легко выражаю свои мысли на английском, даже такие сложные, как в этом отзыве.

40. 7 марта 2017

Работа в остеке нормальная, стабильная, ничего нигде не подает, не ломается, не теряется. Платят вовремя, отпуска, как у всех, еще дмс оформляют почти сразу, хоть с ними о себе думать начинаешь, а то когда последний раз по врачам была –и не вспомню, цены жуткие просто!=) Удивительно, но начальство очень внимательное: и с праздниками поздравят, и о дне рождения помнят, иногда даже новую прическу заценить успевали =D Кому как, а мне, как женщине, очень приятно. А вот фото с сегодняшнего праздника, в столовой приготовили пирожные и сладкое на 8 марта!

41. 4 марта 2017

Работа в Остеке – это постояное развитие! Это я успел прочувствовать на собственной шкуре, хоть и работаю на фирме сравнительно недавно. Интересные тренинги, насыщенные доклады, всероссийские и международные выставки, весёлые корпоративны мероприятия, конкурсы среди сотрудников – всё это дарит мне возможность не стоять на месте, а постоянно двигаться по лестнице знаний, открывать для себя новые горизонты, становиться лучше в собственных глазах.
    Несмотря на то, что коллектив очень большой и разновозрастной, начальству небезразличны интересы и хобби каждого. В сотрудниках стараются раскрыть не только профессиональный, но и творческий потенциал, что не может не радовать. во вне рабочее время мы играем в боулинг, бильярд, пинг-понг, танцуем и развлекаемся. Это стирает официозные границы, сплачивает наш коллектив и создаёт благоприятную почву для дальнейшей плодотворной работы!

42. 28 февраля 2017

Что-то я рано решила отзыв написать, но потом если что расскажу еще!!! )))
    Только вышла из института, искала работу не сразу по профилю, а для опыта. Подруга скинула вакансию на хедхантаре, потому что к образованию моему как раз подходило… ))) Типа, и опыта наберешься, и мож дорастешь потом) Отправила резюме, позвонили очень быстро, пришла на собеседование на офис-менеджера. Сразу бросилось в глаза, что все очень чисто ухоженно, народ встречает не замученный, а веселенькие все)) Видать, платят хорошо!!! Короче, говорила сначала то ли с представителями, то ли с заместителями начальства, задавали приличные вопросы, нисчего о личной жизни… а то всех в первую очередь интересовало не собираюсь ли я рожать?? Про опыт спросили, как вижу себе работу, всякое такое… обещали перезвонить, как решат. Ну думаю ладно, не судьба (((( А они перезвонили!!!! И второй раз пришла, только уже с начальником. Еще раз спросили, еще раз рассказали, сказали, что там надо вообще… и теперь я рабочий человек!!!)))))
    Сегодня был первый день, япока не понимаю, что происходит, но все так нравиться!!!

43. 22 февраля 2017

Читал много отзывов в этой компании. Видел что-то положительное, что-то не очень хорошее. Но мне стало интересно попытать судьбу, вроде предлагают неплохие условия, а работу сейчас найти нелегко. Я туда позвонил, мне сказали что нужна подойти на собеседование. Я волновался и ответвено готовился, пришёл. думал, что мне сразу скажут что-то конкретное по условиям работы и по зп, но мне дали заполнить акнету и провели совсем короькую беседу. Ну, наверное в больших компаниях нет много времени на такие вещи, много и других забот. Короче, сказали ждать звонка. Прошел день, второй… ответа вс1 нет. Я уже было расстроилсяч, но тут у меня телефон зазвонил. Мне перезвонил менеджер и сказал, что я подхожу! Так что я зря переживал. Норм контора.

44. 15 февраля 2017

Скоро год, как я пришла работать в коллектив компании Ostec. Быть частью одной из самых крупных фирм России – ответственная миссия для меня, поэтому я стараюсь не ударить в грязь лицом. Хорошо, что у меня есть хорошие наставники, которые проработали в компании более 10-ти и даже 15-ти лет. Сейчас такое релдкость, молодёжь меняет работу, как перчатки. Никто не ценит своего места, мои одногодки ищут лёгких денег, но так не добиться успеха в жизни.
    Я уверенна, что в компании Ostec меня ждёт успех, и не только в финансовом плане. За этот год я поняла одну истину – нужно много трудиться, вкладывать свои силы и знания в большое дело, чтобы потом к тебе пришло настоящее вознаграждение. И для меня это, в первую очередь, не деньги, а те результаты, которые мы получаем с коллективом на заключительном этапе работы над проектом. Очень благодарна старшим сотрудникам за поддержку, моральную и профессиональную.

45. 29 апреля 2016

Для меня в работодателе самое главное 2 момента: надежность и стабильность. Особенно в наше смутное время. Компания Остек в этом смысле меня на сегодняшний день устраивает. Тружусь здесь главным специалистом по продажам с 13 года. На собеседование пришла с опытом аналогичной работы 7 лет. По продажам всегда была одной из лучших, так что не переживала. Денег я здесь зарабатываю побольше, чем на прежнем месте работы. В целом о выборе работодателя не жалею. Если бы жизнь вокруг не была бы такой мрачной может и думала о смене работы. Но сейчас боюсь попасть в худшие условия.

46. 26 апреля 2016

Попасть на работу в компанию Остек сложно. Не знаю, как там с этим дела обстоят у инженеров, но у менеджеров по продажам оно именно так. Собеседование достаточно жесткое. Требования к соискателям работы высокие. Но тем больше я стал себя уважать, когда прошел все это и был зачислен в штат!) Заметно повышает самооценку, знаете ли!) Кстати, о зачислении в штат. На должность оформляют официально, все по ТК. Все, что тебе говорят на собеседовании реально. Высокой уровень зп, гибкий график работы, медицинское страхование, оплата мобильной связи. В других местах у меня был опыт, когда обещают одно, а в реале все совсем по-другому. Но с Остек не тот случай.

47. 21 апреля 2016

Я всегда хотела попасть в крупную и развивающуюся компанию, в которой будут реальные перспективы карьерного роста. После МЭИ сменила 2 работодателей. А вот в Остек нашла, что хотела. Но здесь есть не только перспектива. С сегодняшним днем тоже все в норме. Нормальная зп, соц. пакет, хорошее руководство.

48. 14 сентября 2015

С февраля-месяца находился в базе соискателей на должность инженера одного из направлений. В середине июля мне наконец позвонили из Остек. Честно говоря, было двоякое чувство, стоит идти или нет, но т.к. сидел без официальной работы, решил попробовать. Пригласили на собеседование с HR-менеджером, затем с руководителем, все устроило. Отработал месяц, з/п получил в полном объеме, аванс тоже. Работы, конечно, много, но жаловаться особо не на что — финансовые ожидания компания оправдывает.

49. 8 сентября 2015

В Остек пришел работать в 2013 году. Удачно попал – здесь руководитель проектов требовался, и меня после собеседования взяли. Место, конечно, практически идеальное. Работа, лично для меня, интересная, оформляют как положено, платят достойно и премируют регулярно. Ну а самое главное, это коллектив. Ребята у нас хорошие, трудолюбивые и умные, на которых можно полностью положиться. Рад тому, что являюсь частью такой дружной команды хороших специалистов. Буду очень доволен, если проработаю с ними бок о бок еще несколько лет).

50. 7 августа 2015

Когда работаешь на испытательном не можешь оценить всех преимуществ новой работы. В первый месяц работы в Остеке я получил очень хорошую и белую зарплату. Тогда я еще не познал всей прелести полиса ДМС и полного соц пакета. Нравилось что оформлен по трудовой, и с коллективом повезло. Руководство тоже адекватное. Но когда прошел испытательный (не без помощи коллег) стало еще лучше. Недавно оформил себе полис ДМС. Когда будет отпуск и получу отпускные, поеду отдыхать в Черногорию или Грецию.

1. 22 августа 2018

2. 18 мая 2017

Добавьте зарплату в компании Остек Групп

Добавить отзыв о работодателе Остек Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Остек Групп?