Патріот, юридична фірма

Патріот, юридична фірма

Юридичне супроводження господарської діяльності підприємств.

Отзывы о работе в Патріот, юридична фірма, зарплаты

1. 31 марта 2023

Дуже цікаві коментарі щодо фірми) Впевнений, що така репутація є цілком заслуженою!

2. 10 августа 2021

Далеко не такая (фирма), как себя позиционирует (Кстати, относительно того, что «фирма» берется за некоторою работу, которую проделывают ряд других фирм (где эти же услуги стоят дешевле), а потом результат выдают как за собственную работу, а по факту просто накручивают свою маржу — ЭТО ПРАВДА!

3. 10 июня 2021

Дружный коллектив, даже в самых сложных, стрессовых ситуациях сохраняется оптимизм. Легко и комфортно работать, что сейчас немало важно в самой работе для результативности

4. 1 марта 2021

В прошлом имел пересечение с данной фирмой и в общем могу сказать, что комментарии, которые здесь прочёл — абсолютно правдивы! Не удивляет, что нет ни единого положительного отзыва… это ж надо так себя отрекомендовать)))

5. 3 февраля 2021

Фирма занимается больше самопиаром, чем собственным развитием…(

6. 22 декабря 2020

Не могу не согласиться с ранее оставленным отзывом! Особенно с «малоприятностью» Бондаря Д.В. и его попытками утвердиться за счёт надменного отношения к другим (хотя сам из себя мало что представляет) !!!

7. 15 декабря 2020

Крайне не рекомендую!!! За последнее время 2019-2020 год из компании ушло множество сотрудников, а новые, которые пришли — даже не успев адаптироваться, шли оттуда. Руководитель, Бондарь Денис Владимирович, малоприятный человек (мягко говоря), возможно, комплексы из прошлого его давят, а сейчас пытается самоутвердиться за счёт наёмного персонала.
    Ну и высококачественных специалистов в компании нет, они попросту уходят от работы под руководством Бондаря Дениса, а на работу приходят обычные выпускники с трёхлетним стажем максимум, которые вынуждены заниматься ВСЕМ. Как следствие, зачастую фирма берется за разную работу, которую потом отдают на аутсорс специалистам, а потом, результат выдают как за проделанную ими работу.
    Тем кто ищет достойною работу — не советую !!!

Добавьте зарплату в компании Патріот, юридична фірма

Добавить отзыв о работодателе Патріот, юридична фірма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Патріот, юридична фірма?