Патріот, юридична фірма

Патріот, юридична фірма

Юридичне супроводження господарської діяльності підприємств.

Отзывы о работе в Патріот, юридична фірма, зарплаты

1. 10 июня 2021

Дружный коллектив, даже в самых сложных, стрессовых ситуациях сохраняется оптимизм. Легко и комфортно работать, что сейчас немало важно в самой работе для результативности

2. 1 марта 2021

В прошлом имел пересечение с данной фирмой и в общем могу сказать, что комментарии, которые здесь прочёл — абсолютно правдивы! Не удивляет, что нет ни единого положительного отзыва… это ж надо так себя отрекомендовать)))

3. 3 февраля 2021

Фирма занимается больше самопиаром, чем собственным развитием…(

4. 22 декабря 2020

Не могу не согласиться с ранее оставленным отзывом! Особенно с «малоприятностью» Бондаря Д.В. и его попытками утвердиться за счёт надменного отношения к другим (хотя сам из себя мало что представляет) !!!

5. 15 декабря 2020

Крайне не рекомендую!!! За последнее время 2019-2020 год из компании ушло множество сотрудников, а новые, которые пришли — даже не успев адаптироваться, шли оттуда. Руководитель, Бондарь Денис Владимирович, малоприятный человек (мягко говоря), возможно, комплексы из прошлого его давят, а сейчас пытается самоутвердиться за счёт наёмного персонала.
    Ну и высококачественных специалистов в компании нет, они попросту уходят от работы под руководством Бондаря Дениса, а на работу приходят обычные выпускники с трёхлетним стажем максимум, которые вынуждены заниматься ВСЕМ. Как следствие, зачастую фирма берется за разную работу, которую потом отдают на аутсорс специалистам, а потом, результат выдают как за проделанную ими работу.
    Тем кто ищет достойною работу — не советую !!!

Добавьте зарплату в компании Патріот, юридична фірма

Добавить отзыв о работодателе Патріот, юридична фірма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Патріот, юридична фірма?