Pavlyshyn Dental Clinic

Pavlyshyn Dental Clinic

Стоматологическая клиника доктора Руслана Павлишина — це мережа стоматологічних клінік, які надають сервіс по передовим методикам лікування зубів. Клініка у Тернополі знаходиться у самому серці нашого славного міста. Клініка у Києві знаходиться в районі ВДНГ неподалік ресторану «Прага». Наша місія збудувати ефективну команду однодумців для надання професійних спеціалізованих стоматологічних послуги нашим пацієнтам. Приєднуйтесь!)

Отзывы о работе в Pavlyshyn Dental Clinic, зарплаты

1. 11 июня 2022

Телезвезда шоу "Одруження на осліп" и руководитель Клиники Павлишина — мелкий мошенник, который не только обманывает своих клиентов и не имеет ни лицензии ни профессионализма в эстетической стоматологии и хирургии, но и элементарной порядочности… Всех девочек и врачей, которых он набирает в свою Клинику он выгоняет через месяц с упреками. претензиями и естественно…. без зароботной платы, так как официальное оформление в Клинике Павлишина — нонсенс, а платить Вам никто не будет… Не теряйте времени и нервы — ищите адекватную компанию и нормального директора…. к сожалению Руслан Владимирович Павлишин — не тот случай… обходите его Клинику стороной!!!

Добавьте зарплату в компании Pavlyshyn Dental Clinic

Добавить отзыв о работодателе Pavlyshyn Dental Clinic

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pavlyshyn Dental Clinic?