Пермский краевой онкологический диспансер

Пермский краевой онкологический диспансер — это единственное медицинское учреждение подобного типа в Пермском крае, он входит в десятку лучших диспансеров в России. В медучреждении 460 стационарных коек и 60 амбулаторных химиотерапий.

Отзывы о работе в Пермский краевой онкологический диспансер, зарплаты

1. 12 февраля 2015

То, что написано об отделении урологии, полный бред больного человека на всю голову. Устроившись на работу в течении испытательного срока не справлялся со своими обязанностиями, не мог выполнять самые простые манипуляции (внутримышечный укол, раскладывать таблетки, проверять истории болезни и т.д.). Не дай бог вам попасть к Евгению Гуляеву.

2. 25 ноября 2014

@Словак, да вы правы кадровички там действительно е*анутые меня не взяли санитаркой из за то что не было инн а был только его номер я делала онлайн запрос в налоговую Этим же тварям подавай бумагу вобшем оно к лучшему что я туда не попала А вам респект

3. 2 декабря 2013

В общем пошёл я впервые работать по своей специальности в урологическое отделение так как небыло других мест. Среди плюсов пожалуй только то, что платят вовремя и хоть какие-то деньги. Зато коллектив просто е**нутый! Врачи ещё норм. а вот медсёстры просто твари, которых убить мало. Цитирую: вечно жалуются на свою сраную, грубят пациентам, придираются к новичкам, не выполняют свою работу а сидят гоняют чаи смотрят телек, нарушают санитарные нормы, могут даже спорить с докторами по поводу лечения (считают себя умней человека отучившегося 10 лет). Конкретные подонки: Подарева Ирина(стерва-сексистка считающая себя главной, больная на голову — вечно орёт), Ишутина Наталья (старая стерва), Королёва Полина (шлюха и быдло спит с пациентами), Михаил Кондаков (недовольный по жизни всем открыто говорит что Россия гавно), Ольга очкастая тварь (считает себя умней всех придирается к каждой мелочи видимо из-за недотраха). Старшей сестре вообще на всё пофиг нельзя нормально обратится и что-то спросить. Подобная ситуация наблюдается и в других отделениях больницы. В реанимации вообще все почти быдло которых надо расстрелять. Отдел кадров хамит. Условий для работы нет. Пациенты иногда крутят понты и всегда правы. Короче не дай бог если вы заболеете раком и будете лечится в этом "учреждении" молитесь что вас не покалечат.

Добавьте зарплату в компании Пермский краевой онкологический диспансер

Добавить отзыв о работодателе Пермский краевой онкологический диспансер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пермский краевой онкологический диспансер?