Персонал Сервис

Быстрый, качественный и профессиональный подбор домашнего персонала в Одессе — это агентство «Домашний персонал».

Отзывы о работе в Персонал Сервис, зарплаты

1. 4 марта 2024

Здравствуйте. Хочу поделиться о фирме PS ( Персонал Сервис). Самая ужасная фирма с которой мне пришлось встретиться. Вакансия завод Шнайдер. Не предупреждают о тестах, что из 100 человек проходит всего лишь 10. Вы тратите свои 💸 на переезд, с вокзала в Яновице Вельке никто не встречает. Идти нужно пешком с чемоданом больше 3 км., такси нет, автобуса тоже нет. После тестов ,если вы не прошли,работу дополнительно вам эта горе фирма не ищет ( как делают нормальные фирмы). Вас просто выселяют с жилья и иди куда хочешь. Хочется, чтобы никто больше не попал в такую ситуацию.

2. 10 октября 2023

Рога і копита. Працював в Прушкові на Lear . За останній місяць не оплатили. Обходьте десятою дорогою.

3. 25 июля 2023

Эта фирма отстой. Не выполняете элементарного что оставляете на сайте. Люди бегите от нее. Обманывают по полной. Отработала 3 дня -оплаты нет. Скрывают где будешь работать. Норм выполнения объема работ нет- рабовладельческий строй. Жилье- в вагончиках ( обещают благоустроенное жилье квартирного типа).Если отправляю в пансионат «Химик» -БЕГИТЕ. Это просто ужас а не пансионат.

4. 19 ноября 2022

ШАРАЖКІНА КОНТОРА!!!місто Бєльсько Бяла. Тільки почуєте назву персонал сервіс-тікайте світ за очі!! Обман. Їхала на безкоштовне житло і дешевий доїзд. А коли почала працювати, то і житло і доїзд офігенні! Форма для роботи не по розміру, та ще спробуй її отримати! На заводі холодно, а кофту координатор Віктор так і не видав, хоча минув МІСЯЦЬ!! На вас йому начхати,гроші за вас отримав і все. На смс може відповісти через 2 дні.

5. 10 августа 2022

@Сергей, А вы документ принесли, что вы болели? или просто как всегда понапиваются и не выходят на работу, в Украине вы себе такого не позволяли.

6. 14 января 2022

@ Виктория , Виктория где зарплата или когда человек уезжает платить не надо ваша фирма Отстой также как и вы.

7. 28 декабря 2021

@ Гость , Так материально обязанное лицо нужно было заявить на нее.

8. 22 декабря 2021

Персонал сервис ЭТО [вырезано] БЕГИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ Человек заболел его выгоняют за прогулы ,зарплату недоплачуют

9. 26 декабря 2020

https://youtu.be/0dni8i-PSqo Посредник Роман в телеграм канале работа в Польше с ником @theturbo предложил несколько вариантов работы. Сошлись на складе rossman. Выслал ему документы, а он переслал их агентству visa stuff, которое в свою очередь оформляло pesel, приглос и проживание в городе Лодзь на время 10 дней карантина. Приехал я сам, документы выслали только на границе из-за чего там же чуть и не остался. За карантин выкинул 250 злотых, потом электричество рубанули, а на 8 день оказалось, что еду на T.I Automotive. Производство топливных трубок. В результате переговоров уехали в Gedia в симпатичных местах у границы с Германией под названием Нова Суль. Там обещали 15 злотых, но неправильно оформили документы в ужонд и спустя месяц пришлось уехать и оттуда, чтобы с голоду не сдох. Песель не оформили и деньги с карантина не вернули. Многим кстати не вернули и многие уехали потому что завод по производству автодеталей с крайне вредным производством и высокой нормой с очень сомнительным коллективом и штрафами.

10. 3 декабря 2020

+38 050 489-11-54 позвонил по этому номеру. Подняла девушка и ответила сначала радостным голосом (рада клиентуре). Попросил хоть какую-то информацию о фирме перед тем как отправлю ей свои документы. Та стала убеждать, что фирмы она мне сама подискивать будет. Прошу, что меня интересует именно это объявление, где указано что фирма из белогосписка только зарплата чего-то в верху и средине объявления отличается. Разговор не долгий, расговор с девушкой:
    — «слушайтеее, у нас фсе фирмы из белаго спискааа»
    -мне не нужны все, меня интересует именно это объявление. Пока я вижу только кота в мешке, а вы требуете отпроавить вам документы. Может эта фирма мне не подходит.
    _ Вы мне чтооо, пазванили пажалываться на свой горький ооопыт???

Выводы делайте сами. Сможет ли эта конторап дать вам ту фирму, из которой вы будете бежать не оглядываясь.

11. 1 декабря 2020

Не рекомендуем рассматривать на главного бухгалтера/бухгалтера Рубан Алину (Гета Алину). По итогу работы на ИС 2 мес получили следующее:
    Проф качества, которые были указаны в резюме,совсем не соответствуют реальности!
    — Некорректное ведение бух и налогового отчета, что привело к штрафам и задолженности.
    — Абсолютное невладение эксель;
    — Самовольное снятие денег со счета компании;
    — Самовольная инкасация наличных средств из кассы компании и в итоге недостача в размере 12 тыс, 2 из которых она вернула, остальное обещала 23.11, но так и не вернула;
    — Абсолютное непонимание ведения управленческого учета!
    Будьте осторожны!
    Более детально по этому случаю можно пообщаться — 0672403665
    https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2020/12/4153_Workua резюме на вакансию Главный бухгалтер 3869547 — Алина Рубан-1.doc

12. 13 августа 2020

Не теряйте время и не ходите к ним, полный отстой!!! Конторка с бумажной вывеской на двери вместо таблички и Бабка там мнящая себя великим рекрутером с надменным и неуважительным отношением, розовая овечка!!! Потом оказывается вакансий у них нет, просто собирают базу для будущих работодателей… Не рекомендую!!!! Полный не профессионализм во всем. https://www.vnutri.org/personal-servis/

13. 11 ноября 2019

Это не компания,а гамно из гомна.Одно гнилье работает там.Будьте бдительны!!!

14. 26 января 2019

@Гость, там платят 10 и 25 числа , прелюдыдущего месяца! Об этом говорят каждому, если Вы не в состоянии усвоить информацию это ваши проблеммы

15. 27 декабря 2018

Люди! Не видитесь на это. Попал работать на Вирпул в Лодзь, координаторы не выполняют свои обязанности, рабочих часов дают мало, больше чем 2500 злотых в месяц там не заработаешь. Когда все понял и ушел в другое место работать, с меня сняли 450 злотых штраф , за то что не доработал до окончания договора. А в итоге за обработанные 3 недели мне заплатили 380 злотых. На данный момент координатор не берет трубку от меня!!!

16. 7 сентября 2018

@Виктория, возможно это кадровое агентство в России, например, в Самаре, но на ХХ.РУ они появляются в результатах поиска, даже если ищешь без предоставления вакансий КА (верный в малом будет поставлен над многим _ могли бы не хитрить и не получали бы реакции, подобные Вашим).

17. 21 февраля 2018

«ПЕРСОНАЛ СЕРВИС» Я не понимаю зачем и чем занимается ибо в принципе выбрасывают какие то невообразимые вакннсии с неимоверной зарплатой — ты отправляешь им резюме и в итоге 00000!!!!!! Такое впечатление что обкуреныеи обдолбаные какие то сидят и придумывают эти вакансии и тащатся от удовольствия и самоудовлетворения. НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ !ПЕРСОНАЛ СЕРВИС» ЧТО ВАМ ВСЕ ПРОЙДЕТ ПРОСТО ТАК????? НИКТО И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИЧТО ВАС НЕ ОСТАНОВИТ в этой жизни?????

18. 14 февраля 2017

@Гость, читайте внимательно — припинено роздрiбну торгiвлю в 2005 роцi. А кадровое агентство работает и развивается.

19. 9 февраля 2017

Очень хочется что бы ооо «Персонал-сервис» в городе Черновцы/Чернигов не путали с кадровым агентсовм про которое тут пишут

20. 6 декабря 2016

https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch МИХАЛЬЧУК АЛЬБІНА ВОЛОДИМИРІВНА, в процесі припинення діяльності……

21. 10 мая 2016

Внимание мошенники!!! Размещала своё резюме на авито и тут пришел отзыв от компании ООО «Персонал Сервис» КЦ ИнтПерсонал. Писала некая Татьяна Воронина E-mail: [email protected] с предложением работать на сайте rosinpersonal.ru. Работа не сложная нужно копировать объявления с сайтов компаньонов, вакансии на этот сайт, но мне сказали это временно пока сами работодатели не начнут подавать объявления на этом сайте, скинула договор все как положено. Попросила скинуть реквизиты счета куда переводить деньги (зарплату). В общем отработала я 3 недели пока не подошло время оплаты. И после того как я спросила про оплату вход на сайт мне заблокировали, E-mail оказался не рабочим. В общем проверила реквизиты договора и выяснила что по данному адресу такая компания не зарегистрирована. Доменное имя сайта тоже зарегистрировано 8.04.2016, но правда на год видно оплачено. Хорошо что на моём счету денег ноль по вдоль, а так бы еще и с карты деньги сняли. Так что люди будьте внимательны это мошенники, если Вам вдруг кто — то пришлет подобное приглашение возможно с другого адреса и под другим именем, не соглашайтесь, Вам ничего не заплатят только время потеряете.

22. 14 апреля 2016

Не путайте, пожалуйста, Персонал-Сервис в г. Киеве и в г. Одесса

23. 2 февраля 2015

Давить их надо как клопов!!

24. 30 декабря 2014

всех пострадавших от обманных действий ООО Кардино Персонал прошу обратиться по телефону 84956061839 в Департамент Оплаты Труда, трудовых отношений и социального партнерства к господину А.В. Анохину или к Т.О. Мигушевой, которые занимаются разбирательством по данному делу, согласна письма от 23,12,14 №14-5/ООГ-6563.
    Просим Вас подробно описать факты подтверждающие незаконные действия данной компании.

Также просим сообщить факты о работе нелегальных сотрудников, которые были также обмануты по выплатам.

25. 6 ноября 2014

Одним словомь-зас…цы!

26. 8 декабря 2013

зинаида : люди,давайте объединимся и накажем этих аферисток.Подадим на них в суд.

не верьте не кому это история долгое но надо сначала уточнить потом будете кому либо что то сказать из

27. 7 октября 2013

Не устраивайтесь на работу в персону вот уже более 2-х месяцев задерживают зарплату да чтоб их …. это Елена блин говорить что зачисляла не фига подобного они из наших денег деньги делают

28. 24 июля 2013

А кто виновать , что ві не пользуетесь умом? лет 10 рассказівают все об єтом.
    Проще всего неподумать а заплатить и потом во всех неприятностях обвинять шарлатанов. Вот умній человек хоть отзіві удосужился прочесть, чем и сєкономил и деньги и нерві!

Разузнать нужно сначала отзіві, поспрашивать у других кто как уже обманівался при поиске работі…так сказать вооружиться! а потом уже сможете обойти таких обманщиков.
    Не расстраивайтесь, считайте, что ві заплатили за урок из которого узнали, что с такими работу не ищут!

29. 24 июля 2013

Дорогие и уважаемые соискатели!

Как профессионал в области подбора персонала и трудоустройства (10 лет опыт работы) Прочитав сообщения дотированніе 2013 годом я біла поражена. Все слышали рассказы о том, что мол заплатил, а работы не нашел и все равно вы повторяете ошибки других из года в год.
    Первій признак того, что вас не устроят ни на какую работу — єто то , что ві должні сейчас оплатить услуги взамен на списки вакансий или еще что-то.
    могу заявить признаки хороших агентств, как правило они разделяются на две категории:
    1. Агентство с которіми можно и нужно работать отличается от шарлатанов тем, что работает без оплаті для клиента (соискателя), оплачивает єтому агентству их услуги как правило работодатель.
    2. Есть агентства , которіе берут оплату конкретно с человека которій ишет работу, но деньги взімаются только с вашей первой з/п и после того как ві отработали на новом месте работі и только в том случае если ві остаетесь работать там и после испітательного срока ( как правило єто 20-30 процентов от вашей з/п)

Рекомендую вам узнавать єту информацию по телефону, дабі не тратить ваши нерві и время.

Извините за неисправность в шрифте, но уверена основную місль донести мне удалось.

30. 17 июля 2013

Денис спасибо за отзывы пошол платить , а банк не находит их реквизиты позвонил скозали подождать пока ждал нашел ваши отзывы фффууууууу пронисло рахмат всем

31. 26 апреля 2013

Там не только Оксана …. там ещё Оля есть……. По физе видно 3 класса образования, а рот откроет такие заработки обещает. И размещаются в горисполкоме! Это ж кому как и сколько надо дать, что бы их крышевали…..

32. 10 марта 2013

люди,давайте объединимся и накажем этих аферисток.Подадим на них в суд.

33. 21 февраля 2013

Заплатила 200 грн.,предложили номер,по которому предлагалась,якобы работа,но понятное дело(жаль с опозданием)никто меня не ждал.Теперь,секретутки шифруются,работы нет,а деньги поимели.Люди!не платите денег,никто и ничего вам не предложит.

34. 17 февраля 2013

Негодяи не верте этим мошеникам, никто никакую работу никому не даст что за бред, надеюсь когда-то их накажут….

35. 11 февраля 2013

ОБМАНЩИКИ,НАГЛЫЕ ТВАРИ,СТЕРВЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ.Это ж надо так нагло дурить людей, которым и так сложно, которые нуждаются в работе. Вам это оплатится. Берегитесь!!!

36. 30 января 2013

Заплатил 200 грн, получил номер телефона по которому ответили перезвонить после выходных, а потом не брали трубку. Через время еще дали несколько номеров, но и там работы нет.С Нового Года вышел указ,что в агенствах оплачивают услуги только работодатели.Одним словом мошенники.Не звоните.не платите.Удачи.

1. 24 июля 2013

Дорогие и уважаемые соискатели!

2. 14 февраля 2017

Работник торгового зала 1

Добавьте зарплату в компании Персонал Сервис

Добавить отзыв о работодателе Персонал Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Персонал Сервис?