Петербургская Мебельная Фабрика

Петербургская Мебельная Фабрика

Петербургская Мебельная Фабрика — современное высокотехнологичное мебельное предприятие. Новейшее итальянское оборудование, передовые технологии, квалифицированный и опытный персонал позволили нам занять ведущие позиции на мебельном рынке Санкт-Петербурга. Петербургская Мебельная Фабрика является официальным поставщиком госзаказа Санкт-Петербурга, изготавливает мебель для государственных и муниципальных учреждений. Одним из основных направлений деятельности фабрики является изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам. Мы работаем, чтобы как можно больше людей смогли приобрести современную качественную, красивую и функциональную мебель по доступным ценам. Сделанная по заказу мебель позволит увеличить полезную площадь помещения, украсит ваш дом, придаст ему индивидуальность и стиль.

Отзывы о работе в Петербургская Мебельная Фабрика, зарплаты

1. 3 мая 2024

Работаю не первый год, мне Ок. Сборщиком был и до них, поэтому есть с чем сравнивать . Здесь всё чётко, руководство отличное, да и команда у нас хорошая подобралась. График в принципе удобный, при необходимости всегда есть возможность поменяться. По оплате тоже все норм

2. 24 апреля 2024

Компания как работодатель меня устраивает вполне, я тут уже полгода тружусь. Что касается зарплаты, платят её вовремя, задержек ещё ни разу не было, да вроде и не бывает, насколько знаю. Работа есть всегда, это плюс, в целом мне всё нравится

3. 30 марта 2024

Прежде, чем устраиваться на работу в петербургскую мебельную фабрику, отзывы сотрудников, о которой, были весьма положительными, пришлось пройти непростое собеседование. Опыт работы сборщиком, тоже требовался. У меня его было 7 лет, поэтому об этом не волновался. Что правда, здесь компания-производитель, выдвигала большие требования, но и платила больше. В общем, на работу меня взяли. Зарплату получал уже трижды и она полностью соответствует обещанной. График, конечно, иногда не совсем совпадает с желаемым, но проще доделать заказ быстрее, чем ездить клиенту по 2-3 дня подряд. Во всем остальном, все норм

4. 18 октября 2022

Сборщиком мебели работаю уже 8 лет, но конторы постоянно меняю. Сейчас многие позакрывались, а другие вообще не платят зп. В пмфе работаю 3-й месяц и реально понимаю, что стабильней работы сейчас не найти. Заказов много, поэтому за них никто не бьется. Распределяет начальник и работы всем хватает. Если есть сверхурочные, то за это еще и доплачивают. Так что, работать можно и нужно, особенно если ты этого хочешь. Зп получаю дважды в месяц и стабильно, за что отдельное спасибо руководству

5. 4 октября 2022

У каждой работы есть свои плюсы и минусы, как и у работтодателя я задержался здесь уже на 3 года. Оборудование новое с ним работать гораздо проще. Рабочая нагрузка нормальная. Оплата вовремя

Добавьте зарплату в компании Петербургская Мебельная Фабрика

Добавить отзыв о работодателе Петербургская Мебельная Фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петербургская Мебельная Фабрика?