Петровский

Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault (Рено) в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 20 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

Отзывы о работе в Петровский, зарплаты

1. 8 апреля 2022

Самый лучший бэк-офис — это Петровский на Софийской. Мне очень нравилась атмосфера в коллективе и хорошие заработки. Сейчас я в декрете, который мне оплачивает компания. Надеюсь, ,планирую, что через полтора года вернусь именно в этот автосалон

2. 22 марта 2022

Нормальный автосалон, официал рено, я работал там на сервисе до 2019 года, было неплохо. Загрузка была всегда, ну и платили нормально. Сейчас я свою машину к ребятам загоняю иногда, когда сам не могу что сделать. Привет всем передаю

3. 17 февраля 2022

Первые сделки закрыть мне помогали, вникали во все мои проблемы и присутствовали при подписании документов, на выдаче авто и т.д, за что я действительно благодарна. А вообще со временем мне было приятно осознать, что в нашем салоне конкуренция среди продавцов и вообще рабочая атмосфера здоровая, на работу я иду с хорошим настроением. Врать не буду, физически я выматываюсь сильно и из-за графика, и из-за обостренного чувства ответственности, но я собой довольна. Кстати, тренинги очень мне помогли, обязательно буду ещё учиться, чтобы выйти на самые высокие продажи. Пока позитиффф, надеюсь не разочаруюсь)

Добавьте зарплату в компании Петровский

Добавить отзыв о работодателе Петровский

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петровский?