ПивСтанция

ПивСтанция

ПивСтанция (ООО Ультиматум) – сеть магазинов разливных напитков РФ. ПивСтанция Франчайзинг – управляющая компания сети магазинов по РФ. Магазины с высоким уровнем обслуживания, а также широким ассортиментом (разливное пиво и другие напитки, снеки, рыба, проекты повседневного спроса)

Отзывы о работе в ПивСтанция, зарплаты

1. 29 мая 2022

Внутри гниль, основанная на обмане самих же покупателей франшизы.
    Одни хотят получить легонький бизнес, считая, что ничего не надо делать, а покупатели сами придут травиться ослиной мочой за дорого, а другие готовы предложить подобную модель.
    Только вот пришлось распустить бизнес, весь офис, теперь побирушка один из петлючек петлюков сам открывает магазины, накручивая на всех поставщиках при открытии.
    Ну что, раз готовы вестись, то ведитесь!

2. 27 февраля 2022

Начались повальные сокращения-увольнения в компании. Убирают отдел за отделом.
    Я была первой, теперь взялись за остальных.
    Увольняют в один день без отработки, а как тех у кого дети и кредиты? Всем плевать.
    Самое интересное, что других продолжают набирать на новые “перспективные” проекты.
    Выходных пособий никто также не платит, как и мне после моего увольнения с их стороны.
    На работном сайте снова висят вакансии, опять набирают с завышенными и сладкими обещаниями.
    Вот и лопнул пузырь.
    Тот, кто сейчас из себя воображает главного начальника пляшет под дубайскую дудку и вырезает на корню коллектив, при этом не разбираясь ни в чем и на деле являясь пустышкой.

Добавьте зарплату в компании ПивСтанция

Добавить отзыв о работодателе ПивСтанция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПивСтанция?