PLAMET

PLAMET

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Корпорация «PLAMET» начиналась с небольшой дилерской компании, предоставляющей заказчикам качественные металлопластиковые окна и металлические двери на основе продукции признанных украинских, польских, немецких и других европейских брендов.

Отзывы о работе в PLAMET, зарплаты

  1. 10 января 2022

    Проработала 1,6 года , зарплата маленькая , работы много особенно в сезон , по 9 часов без отдыха и обеда, если будешь отдыхать, их план работы не успел сделать будешь оставаться после работы . Отпуска нет, когда устраивалась на работу они умолчали .За то что взяла отпуск на две недели за свой счёт , меня отпустили , а потом пришла на работу уволили, мотивировали тем что их фирма работает без отпуска. Это нарушение законодательства о труде. Ни кто не отменял отпуска.

  2. 10 января 2022

    Проработала 1,6 года кладовщиком , все ни чего зарплата не большая и то минималка и черная и честно вычитают и получать не чего при такой жизни . Только и того что платят во время смешные деньги. Но работы много особенно в сезон , еле успеваешь сделать их план, без обеда , зарплата не соответствует этой работе. А самое главное нет отпуска у кладовщиков и в цехе тоже. То есть. Ещё не видела такого. Это нарушение наших прав по законодательству. Почему такие предприятия действительно не проверяет налоговая , скрывают настоящие доходы производства.

  3. 7 июня 2019

    Нормальная такая компания, сезонность есть, но зп всегда вовремя, работаю 5-й год в цеху.

Добавьте зарплату в компании PLAMET

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе PLAMET



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PLAMET?