Планета Пластик

Планета Пластик

Завод полиэтиленовых изделий ООО «Планета Пластик» — это стабильная компания, которая производит полиэтиленовую продукцию высочайшего качества. Широкий ассортимент способен удовлетворить индивидуальные потребности нашего клиента. Динамичное развитие позволяет нам занимать ведущую позицию на рынках Украины и зарубежья.

Отзывы о работе в Планета Пластик, зарплаты

1. 8 апреля 2024

Контора не перспективная нет роста малые зарплаты тупой коллектив. Продукция по ценам дорогая качество так себе.

2. 21 марта 2024

Зарплати малі в конвертах платять корупція процвітає часто платять з затримками, вимоги високі відносятся як до рабів коли сезон закінчуются штат скорочують.
    Не рекомендую звязуватись з цією компанією.

3. 2 декабря 2023

Качество не то что ранше. Видимо как плотят так и работают, проросийская контора. Всё как п
    ри совку.

4. 10 октября 2023

@Отець Бакардій, Саме так спочатку працював майже безкоштовно а потім цими рукавами згноїв більше 20% зерна. Контора сепаратистів і москалів.

5. 4 октября 2023

@Семен, ***, ти хоча б навчись з різних ip писати про зарплатню і рукави. Чи ти, йолоп, спочатку працював за погану зарплатню, а потім 20% зерна зґноїв.

6. 4 октября 2023

Брали партію зернових рукавів для зберігання пшениці, через пів року 20% зерна згнило в цих рукавах. Не рекомендую з цією компанією звязуватись.

7. 29 сентября 2023

Бесперспективное производство денег нет зарплаты нищебродские. Пленку не покупают как раньше. Одним словом качество уже не то.

8. 28 июня 2023

Заробітна плата мала з людей знущяются, працюють хлопці як раби.
    Людський труд не цінится перепрацювання не доплачуются.

9. 8 мая 2023

Якщо Вам не підходить заробітня плата
    та керівник, навіщо Ви над собою так знущаєтесь ?

Пошукайте щастя на іншому місці роботи.

10. 6 мая 2023

Платят мало ЗП урезали директор [вырезано] бородатое постоянно недовольный как будто все ему должни.

11. 5 ноября 2021

Работал на складе,работа не плохая но очень много нюансов!переработки оплачивают как обычный час,при увольнении стараться высчитать за всё и недоплатить !За штрафы за каждый пустяк даж е говорить не буду.

12. 7 августа 2020

Платят мало, руководитель отдела персоналом Шорохова Татьяна ведет себя не корректно, так как думает, что все ей позволено ведь в […].

Добавьте зарплату в компании Планета Пластик

Добавить отзыв о работодателе Планета Пластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Планета Пластик?