Playliner

Playliner

Аналитика мобильных игр
Разработка клиент-серверных приложений

Отзывы о работе в Playliner, зарплаты

1. 8 марта 2024

Проработал в этой конторе 3 дня. Не стоит своего времени. Без конца тянут резину.

Устраивался сюда неделю, наверное, потому что какой-то там менеджер отвечает раз в сутки. Сам процесс приёма на работу максимально дегроидный. Спустя пару дней общения, вам дадут тестовое задание, где надо будет написать про функцию из одной игры. Если коротко, скорее всего они его даже не смотрят, потом только пишут, что мы посмотрели ваше ТЗ и готовы предложить сотрудничество, только потом вас вы***т, потому что вы всё не так делаете. Дальше вы попадаете на стажировку, которая первых два дня не оплачивается. Там уже вас будут насиловать миллионом правок, потому что видите ли, ты пишешь текст не максимально как для [вырезано]. А, описывать вы будете, самые конченные однотипные игры, которые есть в плей-маркете, на подобии казино и всякой такой ***ни. И вот, отработав два дня, ну возможно даже три, в лучшем случае, вам скажут, что мы приняли решение прекратить сотрудничество без объяснения причин. В придачу ко всему этому, компания имеет корни с рашки и просто переехала в Финляндию. На их платформы даже без ВПН нельзя зайти.

2. 23 января 2024

Неймовірна вакансія для тих, хто хоче вставати о 8 ранку на віддалену роботу. Ще, якщо ти полюбляєш розвиватися самостійно, то таку нагоду тобі піднесуть на самому блюдці🥰, дадуть презентації та розбирайся сам, а якщо зробиш помилку, то до тебе будуть претензії без пояснень(навіть якщо це буде кома).
    Запропонують вести самостійно ФОП(нагадую, за 10к). А найцікавіше, що перших два дні не оплачуються під відмазкою😍: «Ми можемо не підійти один одному🥺».
    Новини потрібно вести російською мовою, цікаво, якщо вони позиціонують себе як компанія на європейський ринок і переводять новини на англійську, то чому я в Україні маю писати усе російською мовою?
    Ніяку інформацію про компанію чи чим вона займається ніхто не надав, мабуть, так само як і з навчанням ти це маєш знати ще до роботи).
    Оцінка 2/10.

Шановний Гість,

Дякуємо за ваш відгук щодо вакансії в нашій компанії. Ми завжди вдячні за відгуки наших кандидатів, оскільки це допомагає нам удосконалювати наші процеси та поліпшувати взаємодію з потенційними співробітниками.
    Ми вибачаємося, що ваш досвід з нашим робочим процесом не відповів вашим очікуванням.

До початку співпраці, ми завжди повідомляємо, що майбутня співпраця потребує відкриття ФОП і розповідаємо про всі деталі.
    Графік роботи вказаний в описі вакансії.
    Також перед початком співпраці, завжди попереджуємо, що певні робочі дні не будуть оплачені.
    Тільки після цього, кандидат дає свою згоду і самостійно приймає рішення почати співпрацю, або має змогу відмовитись від неї.

Інформацію чим займається наша компанія, ви завжди зможете знайти в описі нашої вакансії.

Дякуємо за ваш час та відгук.

З повагою, Playliner.

3. 14 декабря 2023

Оцінка 2/10.

4. 9 октября 2023

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв.
    Сожалеем, что у вас были и негативные впечатления от работы в нашей компании.
    Наша компания всегда стремится к улучшению условий труда и профессиональному росту своих сотрудников. Мы обязательно прислушаемся к вашим замечаниям и предложениям, сделаем все возможное для улучшения этих процессов.

Спасибо за ваш отзыв.

С уважением, Playliner.

5. 9 октября 2023

@Алина

Здравствуйте!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.
    Мы очень ценим обратную связь от наших сотрудников и клиентов, так как это помогает нам совершенствоваться. Пожалуйста, уточните конкретные моменты или проблемы, с которыми вы столкнулись, чтобы мы могли их рассмотреть и предпринять соответствующие шаги по улучшению нашей работы.
    Нам важно мнение каждого, и мы всегда открыты для диалога и улучшения качества наших услуг.
    Спасибо за ваш отзыв.

С уважением, Playliner.

6. 25 сентября 2023

Отвратительная компания, не понимаю на чем она вообще держится. По-сути и кратко, туфта чистой воды, они сами мылят мыло тебе в глаза. Могут даже не обосновать толком абсолютно ничего! Пускают пыль в глаза, это все, что я могу сказать на счёт них.

7. 13 июня 2023

Компания нормальная, если рассматривать ее как подработку, или промежуточную работу на некоторое время. Также может быть полезным опытом в игровой индустрии
    Плюсы:
    + возможность гибкости графика. То есть в случае необходимости часы работы можно подстроить
    + лояльный коллектив
    + разнообразные задачи

Но минусов гораздо больше:
    — отсутствует система нормального обучения. Тебя бросают с примером работы и разбирайся сам. Куча правок и никаких объяснений
    — много пустых обещаний по карьерному и зарплатному росту. Каждое минимальное повышение нужно «выгрызать» и не всем это удается. Могут не выплачиваться премии (и вас еще будут делать виноватыми, что вы за них спрашиваете)
    — низкая оплата сверхурочных часов. А их требуют работать, особенно перед дедлайнами
    — часто не понятная коммуникация с руководством (хотя этот пункт перекликается со всеми пунктами выше) — не понятные задачи, неадекватные требования, давление на чувство вины, просьба поработать на энтузиазме (бесплатно и сверхурочно)

Игрок в мобильные игры 1

Добавьте зарплату в компании Playliner

Добавить отзыв о работодателе Playliner

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Playliner?