PM Partners

PM Partners

Комплекс услуг по улучшению инфраструктуры Вашей компании, поиск оптимального решения и будущей архитектуры компании

Отзывы о работе в PM Partners, зарплаты

1. 26 сентября 2022

Довелось поработать в этой компании. Есть много плюсов — удаленная работа, английский, есть хорошие специалисты (с Метинвеста, Бизнесс конструктора и пр), удобный офис, возможность задать прямой вопрос на еженедельном собрании шефу фирмы. Хороший середняк рынка ИТ. Минуса есть везде, даже в самом Майкрософт где процесс увольнение сотрудника занимает 4 клика мышкой…

2. 4 сентября 2022

Работаю недавно, с мая этого года.
    Знаю у ребят были проблемы из за долгов клиентов. С Черняком до сих пор судятся.
    Летом были перебои, но обо всем предупреждали.
    Есть внутренние бесплатные курсы. Регулярный диалог с сотрудниками.
    Идут уверенно на зарубежных клиентов.
    Какого то ужаса о том что здесь пишут, я не почувствовал.

3. 31 августа 2022

Заметил много пишет анонимных гостей.
    Ребята лучше б Вы нашли возможности какие то для себя, а не ходили по всему рынку и рассказывали как с Вами не справедливо поступили.
    Мне вот интересно, если такая плохая компания, то почему в ней до сих пор работает так много людей?
    И почему приходят новые люди работать?
    И почему проекты дальше новые появляются?
    Кто хочет найдет возможность, кто не хочет найдет миллион причин ….

4. 29 августа 2022

@Дмитрий, выплатили тем кто недавно работают и у кого зарплаты раза в 2 ниже рыночных)

5. 25 августа 2022

Зашел случайно. Очень интересно читать высеры старых сотрудников)
    В июле компания погасила ддолги за период начала войны, когда блы у всех треш.
    С сентября обещают пересмотр зарплат и привязку к доллару кто выучит английский.
    В компании два бесплатных учителя с разным уровнем английского. Никто не прячеться, регулярные встречи и собрания.
    Всегда лучше кого то обвинить в своей немощности. Очень смешно читать гадости одного и тоже человека)

6. 17 июля 2022

Да, компания мягко говоря г…. Вижу, что в рядах тех кого эта компания кинула пребывает. Может стоит нам уже объединиться и наказать как-то эту компанию и ее руководителей?!!!!

7. 17 июля 2022

@Татьяна, Татьяна, эти люди, на лично тоже морозятся и уже год кормят завтраками, что отдадут дол по зарплате…. Снимите розовые очки.

8. 28 апреля 2022

Ахахахахах какие-то сладкие отзывы понеслись. Наверное угрожали, что дадим зп только когда отзыв положительный напишите.
    Вы либо долго не работали, либо что-то нет. В этой конторе нет и не было ниче нормального.
    Никому ниче не выплатили при увольнении, или после за последний год. Каждого могу назвать кому не выплатили.
    Это самая гнилая компания в которой мне только доводилось работать. В ней все недо-…, недоhr Бабич, недоменеджеры и руководители Мазный и Прохоров, которые в долгах, как в шелках, но кичатся, как миллионеры, недопроджект Милютенко, ой фуууу аж противно стало.

9. 13 апреля 2022

Хорошая компания, всегда открыты к диалогу. Даже сейчас когда все потихоньку умирают и сдуваются.
    Считаю если есть у кого то претензию надо их не по анонимны сайтам раскидывать а публично задавать собственникам. Многие кого читаю здесь, на собраниях кивали головой и делали вид что все хорошо.

10. 28 марта 2022

Смотрю как до сих пор гадят бывший сотрудники, даже во время войны и специально.
    Ребята выжили, платят дальше и фармят клиентов не смотря на ситуацию
    Достойно уважение. Наблюдаем дальше

11. 15 марта 2022

Мазный и Прохоров, аферисты! Никогда не связывайтесь с PM PARTNERS она же ВПП Инвест.

12. 15 марта 2022

Это самая гнилая контора, контора самозванцев!Не выплачивают зарплаты сотрудникам,абсолютно тупое руководство. Аргументировать почему нет выплаты зарплаты они не могут, делают вид что они ничего не знают.
    Никогда не работайте на таких самозванцев, себе дороже!!!

13. 14 марта 2022

Ребята конечно не самые лучшие работодатели, но всех на связи и стараются вести себя корректно.
    Кто хочет развития то всегда найдут с ними возможности.

14. 21 февраля 2022

Перечитал отзывы, особенно умиляют 2 анонима которых вышвырнули из компании за то, что на прямую пошли предлагать услуги клиентам. Причем пишут раз в месяц.
    Работаю в компании давно, да были трудности в прошлом году с выплатами, ребята вышли и честно сказали что из за одного большого заказчика будут проблемы с выплатами, и платили раз в 2 недели небольшими частями.
    К концу года выплатили почти все долги мне.
    Можно всегда быть недовольным происходящим, вместо того чтоб что то сделать и улучшить ситуациию самому
    Главное что ребята слышат и что то меняют. Пока работу не ищу

15. 21 января 2022

Подумайте 100 раз идти ли в этот улей
    Зарплату они не выплачивают и должны всем уволенным сотрудникам

16. 3 ноября 2021

Сменили название и думают прокатит. PM partners = ВВП инвест. Мазный и Прохоров, в вашем тяжелом случае вам фамилии лучше сменить)))

17. 1 ноября 2021

Ужасная компания. Огромная текучка. Заставляют сотрудников работать круглосуточно, задержка в зарплате на несколько месяцев. Те, кто уволился, считай, что проработали бесплатно последний месяц-полтора. К этой же компании относится и ВПП Инвест. Несколько проектов подряд не закончено, брошено. Мазный и Прохоров отвратительные руководители, не ценят сотрудников. Перед клиентом делают виноватой команду, которая работает на проекте. Если сотрудник решил уйти, то поливают его грязью. Начинаю рассказывать, что клиент не доволен работой уволившегося сотрудника и не выплачивают задолженность по зарплате

18. 26 октября 2021

@ Гость , но выплачивать эти 3000 вам будут месяцами, если выплатят

19. 25 октября 2021

Отвратительная компания, её необходимо закрыть давным давно! Отвратительный подход к клиентам, работать там не стоит, потратила время зря.

20. 21 октября 2021

Они же https://vppinvest.org/en/ компания даже без рабочего телефона, через 5 мин общения выслали офер на 3000, очень странные товарищи, похоже на кидалово.

21. 7 сентября 2021

Компания отвратительная, такого я ещё не видел. Постоянные задержки зарплаты, абсолютное неумение управлять бизнесом, выстраивать планы и ставить задачи со стороны Прохорова и Мазного. Два школьника, которым дали бабок на «свое» дело, а они все спустили в унитаз — свои деньги, деньги своих работников, свою репутацию и имя.
    Если вы хотите сидеть постоянно без денег, днями и ночами в работе, слушать маты на митингах — то велкам на эту галеру, остальным нормальным людям — шлите их подальше, аферисты чистой воды

22. 5 сентября 2021

Это «компанией» назвать сложно, сплошная ложь и кидалово, задержки и долги по зарплате дикие, работу планировать не умеют, ставят нереальные сроки и сами же на них горят. Директора что Мазный, что Прохоров — * и лгуны, профессионализма 0, умение вести бизнес 0, отстаивать своих сотрудников 0, готовы залезть в * клиенту и лизать там за каждый грош. Не связывайтесь с этой «компанией» поберегите свои силы, время и деньги. В итоге вас там кинут на месяц-два зарплаты, проверено не только мной.

23. 4 сентября 2021

@ Бывший работник ,

Бывший работник :
    Компания ДНО!!! Во главе с Мазным и Прохоровым, оба ничего не понимают что впраривают клиентам, в свою очередь кинули Черняка, он с вою очередь перестал платить и вся контора встала. Тякучка бешанная, никому не рекомендую туда идти, так как через пару месяцев эта компания банкрот. Должны огромные деньги коллективу и сотрудникам которые уволились. Избегайте эту контору.

Отзыв взят из сайта PM partners «История одного короткого вопроса на семинаре, которая закончилась большим контрактом!»
    Евгений Черняк
    Глава набсовета холдинга Global Spirits . Нужно дополнить отзыв «История большого контракта, которая закончилась большим провалом « )

24. 31 августа 2021

25. 20 августа 2021

Подтверждаю. Работа 24/7/365. Задержки по зп бывает и больше месяца. Уволить могут без «яких би то ні було попередніх умов» — тупо звонок «альо, мы больше не сотрудничаем» и все, что как почему, пофиг, тебе скажут какую-то нелепую причину и делай с этим что хочешь. Ну, а бабло потом выпрашивать месяцами. Естественно все твои переработки это твои личные инициативы и можешь их оставить себе. Ну и как бонус самодурство и некомпитенция с умной моськой.

26. 17 августа 2021

Полное отсутствие профессионализма как у руководителей проектов, так и у собственников данной шарашкиной конторы! Если хотите прочувствовать все прелести 24/7/365 , при этом выпрашивать свои деньги, то только в этом случае можно попробовать) Аферисты!

27. 13 августа 2021

Отвратительная компания, ни в коем случае не идите туда! Не профессионалы! Аферисты, закрыть компанию! В 2016 году задумали аферу, компании 5 лет! За такой период не роста, просто бред. Не садитесь на обман, не заключайте им ней договора.

28. 29 июля 2021

Не тратьте своё время на этих ****. Первый месяц тебя будут холить и лелеять, а потом показывают себя во всей красе. Подписываюсь под каждым отзывом ниже. Рад, что больше не часть их «команды»

29. 12 июля 2021

Сначала думал, что владельцы просто слабые в ИТ менеджменте, но зато сильны в финансах и построении бизнес процессов. Потом пришли кассовые разрывы и, как следствие, з/п не вовремя и частично.
    Тогда и понял, что кроме хорошо подвешенных языков особых скилов у них нет. А как можно работать на людей, у которых ты не видишь ни профессионализма ни порядочности?

30. 8 июля 2021

Компания не платит обещанные бабки. Выводы делайте сами

31. 5 июля 2021

Компания выстроена на лжи. Можете забыть об озвученной зарплате, премиях и комфортных условиях работы. Обещают тут сказки, а по факту нет даже своевременной зп. Не советую связываться с компанией, поберегите свои нервы и психику.

1. 5 июля 2021

С# Developer 1

Добавьте зарплату в компании PM Partners

Добавить отзыв о работодателе PM Partners

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PM Partners?