Pobedov

Pobedov

Фирменный интернет-магазин одежды Pobedov предлагает продукцию украинского модного бренда, который создает стильную, качественную и доступную одежду на любой вкус и фигуру. Коллекции бренда Победов обновляются ежемесячно, предлагая «горячие» фасоны и цветовые решения.

Отзывы о работе в Pobedov, зарплаты

1. 26 июня 2022

Мошенники и шарлатаны. Более жадных работодателей ещё найти нужно.

2. 6 сентября 2021

Періодично підробляю в них фотографом. Питань немає, платять вчасно

3. 7 мая 2021

Працював в 2020 році. Нормально, можна працювати

4. 2 марта 2021

Працювала віддалено в інтернет магазині, умови роботи нормальні, працювала погодинно. Кому потрібна віддалена робота, можна пробувати. Звільнилась, бо вийшла на постійну роботу після декрету.

5. 18 января 2021

Не ведіться зарплата не соотвецтвуе обіщаній та щей увольняють без будь яких пояснень.Відношення теж не людяне@Гость ,

Згодна з вами на всі 100% .Та й відношення там до сотрудніків як до тварин.

6. 20 ноября 2020

Уважаемый «Гость», спасибо за отзыв. Возможно, если бы Вы указали на какую вакансию Вы претендовали, мы могли бы детально обсудить Ваши претензии к компании. В данном случае Вами не указанно никакой конкретной информации. Спасибо за уделённое время, всегда будем рады сотрудничеству. Наши контакты всегда доступны на нашем сайте.

7. 23 августа 2020

Развод, условия работы и оплата не соответствует действительности. Не советую вестись на этот разводняк. Публикуют вакансии под Мазур В.В "мода" . Жаль, что только зря потратил время(

Бухгалтер 1
Менеджер интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Pobedov

Добавить отзыв о работодателе Pobedov

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pobedov?