Podosker Enterprises Limited

, ,

Крупная иностранная компания, которая специализируется на дистрибьюции медицинского оборудования, а также косметологического оборудования.
Мы представляем около двадцати поставщиков медицинского оборудования по всему миру, сертифицированных в странах ЕС. Наше портфолио превышает полтысячи различных продуктов. Мы также занимаемся починкой и поддержкой самого разнообразного оборудования по всему миру.

Отзывы о работе в Podosker Enterprises Limited, зарплаты

1. 12 декабря 2022

Та вроде нормальная компания.
    Проходила собеседование на удаленку. Поработала 2 месяца, мне всю ЗП заплатили. Ушла, потому что много звонков.

2. 2 июня 2022

@Гость, странно но отзывов нет больше нигде
    Предлагают работать у них, как понимаю надо разводить людей, да уж…
    Есть ли те кто работал у них интересно, что бы почитать отзывы

3. 1 апреля 2022

@Гость, Спасибо вам за отзыв, спасли меня от сотрудничества с ними. Удачи вам!

4. 17 марта 2022

Компания раньше называлась SMC, IRoad, Vipush Industries Limited. Берут компанию, которая недавно закрылась и от ее имени работают. Нужно обзванивать мелкие бизнесы в ЕС под предлогом покупки у них товара. Таможенные сборы оплачивают пополам. Так разводят фирмы. Будьте осторожны! Связь у них через рабочий скайп и почту.Контактов никаких не остается, как блокируют доступ.

Добавьте зарплату в компании Podosker Enterprises Limited

Добавить отзыв о работодателе Podosker Enterprises Limited

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Podosker Enterprises Limited?