Полимерхимгрупп

Полимерхимгрупп

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производство пластмасс и других резиновых изделий.

Отзывы о работе в Полимерхимгрупп, зарплаты

  1. 28 августа 2023

    @Гость, не [вырезано], шарашкина контора кидающая на деньги! То что тебе Димочка помог ещё ни о чем не говорит!

  2. 25 августа 2023

    Завод как завод. Всем тяжело, ничего не могу сказать. Директор крутой мужик, я отработал 3 месяца, у меня случилось горе. Идти больше не куда было, мне помог без лишних вопросов, жену прооперировали. Я ему благодарен.
    А грязь льют те, кто болт от гайки не отличит, бухачи и дегенераты. Навидался, три дня ходят на неделю в запой, потом приходят герои.

  3. 22 августа 2023

    И меня кинули. Андрюша Белоконь, Дима, Маша их соска…… Они думают что на их предприятие не заявятся никогда. Ещё посмотрим ..

  4. 22 августа 2023

    Они и людей кидают жёстко на деньги! Берут людей каждую неделю не то что без оформления, а вообще даже паспортные данные не спрашивают. Если ушел через несколько дней/ неделю — про тебя забудут как будто тебя и не было и денег не получишь даже через два три месяца! Согласен с предыдущими: для производства очень низкая оплата труда, да и ту не платят, кидают людей, каждый день набирают подсобниками каких-то студентов

  5. 18 августа 2023

    Работают на хапок, мошенники и аферисты. Должны половине страны за услуги и материалы. Амбиции не соответствуют отдаче. Получают у покупателя деньги, заглядывая в зубы, а потом не берут трубку. Токсично!!!

  6. 5 декабря 2022

    @Поле, Как помогите ДИМЕ? Там Лена всем вертит и Димой тоже !!!

  7. 5 декабря 2022

    Присоединяюсь к вышесказанному со всеми полностью согласен.Мужики там кидалово не теряйте ни время ни нервы.Организация «Помоги диме»

  8. 6 августа 2022

    Не советую эту контору . Денег не то , что не получите , а даже не увидите ! Строят из себя серьёзных , когда нужно платить ищут любой предлог , чтоб ты отстал и забыл . Не пратьте своё время ребята — оно окажется бесплатным ! Не советую .

  9. 12 июля 2022

    Бригадир Вова неприятная личность пытаеться тебя унизить перед всеми.Корчить из себя директора.Компания по себе «шарашкина»контора обещають офицальное оформление,а на деле будешь неофицально работать.

  10. 21 декабря 2021

    Кинули множество людей на деньги, подозреваю, что не одному человеку не выплатили полностью зп.
    Теперь новых набрали и набирают, p.s. вас тож киданут, не сомневаюсь.

  11. 15 декабря 2021

    для производства очень низкие зарплаты, к тому же не официальные. Много ненужных людей….маша например, довольно *** особа, зачем она нада и чем занимаеться большой вопрос…кроме как получать зарплату, работать можно да ещё *** дима авто рабочим даёт для развозки своих з….ц

Добавьте зарплату в компании Полимерхимгрупп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Полимерхимгрупп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полимерхимгрупп?