Прайм

Прайм

Компания Прайм (ПраймКаб) на протяжении вот уже более 9 лет поставляет электро-кабельную продукцию предприятиям различных отраслей экономики России. Также мы реализуем продажу электротехнических товаров известных зарубежных марок, которые пользуются у наших покупателей большим спросом.

Отзывы о работе в Прайм, зарплаты

1. 24 апреля 2024

@Евгений, Добрый день, [Е.] [В.] ш! Спасибо за уделенное время для написания отзыва о работе в компании. Нам всегда интересно мнение каждого сотрудника.
    Хотя с Вами неоднократно проводилась беседа с акцентом на ключевые показатели эффективности менеджера по продажам и разъяснялись требования к должности. За время работы в компании, а это 5 месяцев Вы не вышли на самоокупаемость, не говоря про получение прибыли от Вашей деятельности, тем самым трудовые отношения с Вами были прекращены по п. 3 ч. 1 ст. 77 тк рф.
    Компании на сегодняшний день 9 лет, компания стабильная и платежеспособная, с высоким потенциалом на развитие. Оплата труда сотрудников производится в полном объеме, своевременно и прозрачно. Оформление в течении трех дней с момента выхода на работу при предоставлении полного пакета документов. Обучение проходит в обязательном порядке каждого нового сотрудника, тк каждому необходимо знать продукт компании. Основной акцент на самообучении, при предоставлении всех материалов ( презентации. видео, сайты, тесты) , а вот отношение к освоению материала у Всех конечно же разный. .. Отношение работодателей к сотрудникам коллектива , не зависимо от должности, очень лояльное и Вам это известно.
    Описывая выше эксплуатацию сотрудников от учредителя, Вы выражаете неприязненное отношение к гражданину на основании его принадлежности к определенной национальности, расе, квалифицирующуюся как унижение человеческого достоинства. Статья 282 ук рф предусматривает наказание за публичное, с использованием сети Интернет или других средств массовой информации оскорбление по национальному признаку. Просьба принять это во внимание…
    Что касается Вашего дня рождения, в компании нет обязательных традиций угощать коллег, каждый делает это по своему желанию, но каждый сотрудник получает денежное вознаграждение в сумме 5000 рублей , как приятный бонус от компании.
    Окончательный расчет получен Вами полностью, компенсация за неиспользованный отпуск Вам выплачена, долга перед Вами у компании нет. Если у Вас остались вопросы, готовы обсудить в рамках правового поля, мой телефон : 89299531402, директор по персоналу.
    Так же хочу пожелать Вам найти работу «мечты» с высоким уровнем заработной платы, удобным графиком работы и лояльным руководством!

2. 24 апреля 2024

@Менеджер, Добрый день, Дарья Александровна!
    В ответ на полученный отзыв, мы хотим обратить Ваше внимание на следующие недостоверные данные, оставленные Вами, что влечет за собой ответственность по ст. 152 ГК РФ «Защита деловой репутации»:
    1) Вы указали уровень дохода в компании 400 $, что составляет 36800 рублей по действующему курсу, на период Вашего трудоустройства курс был 60.36 рубля, что составляет 24144 рубля. Это заведомо ложная информация с Вашей стороны, тк такой заработной платы в Мск и Мск области нет.
    2) По приходу в компанию Вам было предоставлено обучение продукту, тренинги по продажам, доступ к внутренней обучающей платформе, была пройдена аттестация по всем группам товаров, о чем есть архив протоколов по каждой отдельной теме. Руководитель отела продаж на период испытательного срока (3 месяца) являлся Вашим наставником.
    3) Вам была предоставлена Активная клиентская база ушедшего сотрудника (причина ухода п 3 ч 1 ст 77 ТК РФ), на которой Вы сразу начали получать заработную плату выше рынка.
    4) Кадровый резерв в компании существует, печально читать, что работая полтора года в компании, Вы не знали об этом. В доказательства тому вертикальный рост сотрудников следующих подразделений: отдел продаж, отдел закупок, бухгалтерия, склад, логистика. Сотрудники с линейных позиций переведены в позиции выше, в том числе на руководителей. Продвижение в компании возможно при наличии следующих показателей: личное желание и амбиции; выполнение планов и задач ; готовность к самообучению. От Вас такого рода заявка в службу персонала и РОП не поступала.
    5) Компания существует 9 лет (с 22 марта 2015), а не 7 лет как Вы указали в отзыве.
    6) Дежурная суббота – это отраслевая необходимость, о чем мы пишем не скрывая при найме сотрудников, размещая объявление на работных сайтах. В Государственные праздники и выходные дни наши сотрудники отдыхают, а в случае привлечения к работе в субботний день оплата труда производится в соответствии со ст 153 ТК РФ.
    7) Окончательный расчет получен Вами полностью, компенсация за неиспользованный отпуск Вам выплачена, долга перед Вами у компании нет.
    Если у Вас остались вопросы, готовы обсудить в рамках правового поля, мой телефон: 89299531402, директор по персоналу.

3. 1 апреля 2024

В праймкаб — нет возможности карьерного роста, ни горизонтального, ни вертикального. Даже должности ведущего менеджера в компании нет. Нет кадрового резерва, РОПов в Прайм не заинтересованы выращивать из своих, берут сторонних, которых еще и обучать приходится менеджерам,которые годами сидят без какого-то движения. Работа в праздники, выходные. По факту вместо одной -две дежурные субботы. Праздники в Прайм не оплачиваются в двойном размере. Полное несоблюдение законодательства. Нет никаких обучающих мероприятий, тренингов, нет системы наставничества. Огромная текучка. По факту Прайм это проходной двор, люди приходят нарабатывают базу, уходят, абсолютно нет никакой заинтересованности в удержании кадров.

4. 17 марта 2024

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Своим отзывом хочу предостеречь будущих соискателей, чтобы не вляпались в такое г как и я.

Работал в кампании Прайм на Тушинской недолгое время как впрочем, и все сотрудники, но впечатлений и седых волос наверное хватит на всю жизнь.

На собеседовнии в отделе кадров мне красачно расказывали, что кампания крупная, много лет на рынке, все в белую с полным соблюдением всех правил и законов. По факту же плотили вовремя, но минималку на карту и остальную сумму в конверте. В субботу и праздничные дни в кампании идут дежурства, за которое никто не плотит, так как по мнению армянского учредителя официальные российские праздничные дни не отностся к праздничным и поэтому все русские должны работать в Прайм бесплатно.

В компании никто не учит, ихнее хваленое обучение — пару презентаций и образцы кабелей. И действительно зачем чему то учить если новых сотрдуников уволят через 3-4 месяца и придет новая партия мяса.

При мне уволили тендерный отдел, главбуха!!! которая с кем-то посорилась на совещание, а меня и еще одного менеджера уволили одним однем. В пятницу в компании Прайм меня поздравили с днем рождения, я купил за свой счет всем пиццы, а в понедельник сообшили что компания больше не нуждается во мне и дали расчет))) Спасибо что хоть не уволили в собственное день рождение.

Вот такое скотское и лицемерное отношение к людям в компании Прайм, если конечно сотрудников вообще кто-то считаем людьми. Люди в компании Прайм это такой же расходный материал как вода в офисе или ручки.

Не рекоммендую трудоустройство в компанию Прайм на Тушинской, если вы не планируете через 3 месяца искать новую работу и быть уволенным одним днем.

Добавьте зарплату в компании Прайм

Добавить отзыв о работодателе Прайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прайм?