Приарит

Приарит

Типография Priarit, предоставляет полиграфические услуги.

Отзывы о работе в Приарит, зарплаты

1. 13 января 2019

Работаю почти год, за это время многому научился. Коллектив меня принял хорошо, с некоторыми ребятами общаемся даже за пределами работы. Начальство адекватное, реагирует на просьбы сотрудником. По зарплате меня всё устраивает, платят так как и обещали при трудоустройстве. Пока работой доволен, надеюсь в дальнейшем ничего в худшую сторону не изменится.

2. 11 января 2019

Работаю в этом компании менеджером по работе с клиентами. Работа нервная, зато выплачивают хорошие бонусы. Условия хорошие, долго искала такое место.

3. 10 января 2019

Работаю тут пару лет, могу отметить, что никаких сожалений о трудоустройстве не имеется, ибо продуманность на высоте. Видно, что здесь сделано многое, чтоб работнику комфортно работалось и думаю отметить, что главный плюс, почему я устроился работать именно сюда. К тому же отношение вполне лояльное со стороны руководства, коллектив дружный и оклад приятный.

4. 9 января 2019

Уже полгода работаю в компании, и пока все условия устраивают. Коллектив попался дружный, руководство по мелочам не придирается, и самое главное, зарплату выдают без задержек. В наше время такую работу сложно отыскать, так что довольна по всем критериям.

5. 7 января 2019

Вот и первая зарплатка прилетела:) К празднику даже как-то неожиданно было, но приятно! О работе же ничего плохого сказать не могу — только осваиваюсь на новом месте.

6. 5 января 2019

Буквально месяц назад устроился сюда работать. Привлекла зарплата и хорошие условия. Коллектив здесь дружный, начальство никого не унижает. В общем, хорошее место, я доволен, что работаю здесь.

7. 3 января 2019

Пришел в эту компанию после долгого перерыва в работе.Здесь работает мой брат он и помог устроится. Здесь мне нравится хорошо налаженный график работы и стабильная заработная плата. Особых нареканий нет, когда человек хочет работать он не замечает мелких неудобств.

8. 1 января 2019

Неплохая типография. Являюсь как ее клиентом, так и непосредственным сотрудником, причем работают уже почти два года.
    Неплохая зарплата, дружный коллектив, хорошие условия — в общем, всё здесь полностью устраивает, поэтому я вряд ли в ближайшем будущем буду рассматривать какие-либо другие варианты для трудоустройства.
    Сама типография выпускает крайне качественную продукцию.

9. 29 декабря 2018

Качественный работодатель, у меня за несколько месяцев работы здесь не было причин жаловаться.
    Хорошая и стабильная зарплата, замечательное отношение как со стороны руководства, так и в рабочем коллективе в целом. Условия вроде как тоже в порядке. Признаюсь, что мне нравится здесь работать, так что пока не намерен искать другого работодателя в наши неспокойные времена.

10. 27 декабря 2018

До недавнего времени я работал в другой типографии, название которой по понятным причинам называть не буду, но там с каждым месяцем рабочие условия всё ухудшались и ухудшались, а задержки по зарплате растянулись на несколько месяцев. Уволился оттуда и перешел работать здесь — сразу другое дело. Намного более приятные условия и стабильная зарплата, причем весьма и весьма неплохая.

11. 25 декабря 2018

Удалось мне, к счастью, полгода назад устроиться на работу в эту типографию. В коллективе много хороших людей, которые на первых порах помогли мне здесь освоиться. Здесь царит великолепная атмосфера, рабочее место у меня приличное. С начальством тоже повезло, заработную плату выплачивают вовремя, размер у неё, кстати, вполне приемлемый, в этом плане жаловаться не на что. За хорошую работу даже периодически премии выдают. Здесь я занимаюсь любимым делом, чувствую себя в своей тарелке. Работы, конечно, бывает много, но со всем легко удаётся справляться, если всё делать своевременно.

12. 23 декабря 2018

Я действительно доволен своим положением в данной типографии. Работаю уже практически год здесь — за это время ничего сверхъестественного не произошло, но работать тут мне нравится. Зарплату выплачивают стабильно, ни разу не было задержки хотя бы на один день. Рабочие условия не идеальные, но тоже в полном порядке, жаловаться мне не хочется.
    Руководство отлично относится к сотрудникам, в коллективе в целом хорошая атмосфера.
    В общем, работать здесь можно, платят неплохо, работа не сложная. Конечно, определенные навыки нужны.
    Я доволен, так что меня место работы пока не планирую. :)

13. 21 декабря 2018

Работаю в Приарите уже больше года. Работа меня устраивает. Задержек с выплатами я не припомню. Коллектив у нас дружный. Ходу на работу как на праздник.

14. 19 декабря 2018

В данной типографии я работаю уже полгода. Условиями доволен, зарплата стабильная, коллектив дружный, начальство адекватное.
    Не могу сказать, что здесь прям-таки рай на земле, но пока что не планирую менять место работы.
    Стоит отметить, что данная типография действительно работает в целом достаточно качественно. Заказов хватает, работают исключительно профессионалы, так что кого попало сюда на работу не возьмут.
    Отмечу, что есть хорошие премии лучшим работникам.
    В общем, если хотите работать в хорошей типографии, то вам определенно нужно именно в эту, так что рекомендую трудоустраиваться. :)

15. 17 декабря 2018

Я там работала около года, ушла потому, что переехала на другой конец города, неудобно было добираться. А с парковочными местами там неважно, так что ехать на машине тоже не выход. Но в принципе, мне там нравилось. Работы очень много, это верно. Зато хорошая зарплата, и платится почти в срок:) Руководство к новичкам очень лояльно, сразу помогает решать многие проблемы, отвечает на вопросы. Хотя да, работа нервная, тиражи иногда перепечатывать приходилось, а все надо в срок, клиенты тоже не все уравновешенные. Но у кого нервы крепкие, это не проблема. Коллектив в то время был хороший, очень уравновешенный.

16. 31 октября 2018

Я в этой компании работала очень давно — в 2011-м, но судя по отзывам, если что-то и поменялось, то в худшую сторону.
    Работа постоянно была сверхурочная (что не оплачивалось, конечно же. Печатники вообще пахали с перерывом часов на 6 в сутки), шестидневка тогда еще была, не знаю как сейчас, зарплата копеечная, задерживали всегда, любой косяк вычитался, а корона на голове директора такая огромная и отношение к сотрудникам такое похабное, как будто им идти больше некуда.
    С Ирой на тот момент нормально было работать, но Кирилл уже тогда был не в себе.
    После того, как он зачем-то собрал всех сотрудников и покрыл матом на ровном месте якобы все ничего не делают, за что он нам ТАКИЕ деньги платит, я уволилась. Ни одной причины терпеть такое отношение у меня не было. Я там продержалась 2 месяца. Текучка была жуткая, особенно в отделе продаж.
    По поводу левых денег, которые мутят менеджеры, было такое. Офис-менеджеров нас тогда было трое и одна этим занималась. Правда, она не просто забирала деньги клиентов и пропадала с ними, как сейчас пишут, а печатала им заказы за меньшие деньги и не заносила их на отчетные бланки, которые у нас были тогда, то есть клиенты не страдали.
    Плюсов в этой работе не было вообще. Худшее место, где я работала

17. 25 марта 2016

Так это просто отзывы о других типографиях , где фейки? Где ип номера? Где ваша работа? Может рассчитывали что ссылки не будут читать?

18. 17 марта 2016

@Сергей,

НаслаждайсЯ, это далеко не полный список, Сергей, Даша, Катя, Валерия, Виктория, Алена и проч ;)
    Натура у меня такая, открывать людям глаза на фэйкоТроллей. Бо наплодяться такие как ты — и промывают мозги нам украинцам про дядюшку Пу!

19. 3 марта 2016

Работала с Приаритом много лет подряд. По качеству продукции и отношению ко мне, как клиенту, все было отлично. Однако обратила внимание, что уже года 2 там слишком часто меняются менеджеры. Каждые 2-3 месяца. Мне этот факт не сильно нравится. И цены поднялись. Сейчас нашла другую компанию, которая устраивает больше.

20. 2 марта 2016

Почему должен верить информации Pravda_ZP, и откуда такое желание разоблачать фейков именно по этой организации? А может вы сами с Приарита? Где можно ещё посмотреть ваши разоблачения? Смешно.

21. 2 марта 2016

Компания Приарит это яркий пример тех организаций куда не надо устраивается на работу или сотрудничать. Все факторы которые присутствуют в компаниях такие как мотивация, условия работы, коллектив , руководство,производство, качество, сроки и т.д. сплошной минус и негатив. Организация зарекомендовала себя как худший работодатель и партнёр по бизнесу в Одессе. Принцип работы данной конторы с сотрудниками — выжать его за 2 недели и сделать так что б он сам сбежал без расчёта .. Принцип работы с клиентами — взять предоплату в 100% размере и не спешить с сроками исполнении и качеством продукции. Это письмо пишет бывший сотрудник данной организации который знает специфику работы изнутри

22. 2 марта 2016

@Ирина Р.,

Ирина Р. :
    У меня подруга в прошлом году работала в Приарите, но вынуждена была уйти из-за переезда в другую страну. Говорит, что если бы не переехала — работала бы там до сих пор. К хорошему работнику всегда и везде хорошее отношение, а любителям балду пинать остается только жаловаться))

Pravda_ZP :
    А теперь, внимание: подарочек от компьютерного гения и, по совместительству, борца за правду на просторах ЮАнэта.
    1. Все негативные отзывы пишуться с 2х айпишников. Такая же картина и от данной пользователем «Оля» (она же Собака и т.д.) ссылке.
    — ИП1: Анонимный от 10.02, Катя от 9го, Виктория от 6.02, Валерия от 5.02, Алена от 4-го, Гость от 3-го
    — ИП2: Собака от 26.01, Оля от 19.01, Кирил от 19.01, Кирил от 5.01, Годный от 29.12, Сергей от 18.12 и ниже.
    Практически все — это фэйк, возможно конкурентов. Как и в других компаниях, работающих не только в этом городе, происки конкурентов — значит успех Альфы.
    Одумайтесь, не к этому уровню стремится наше государство и не для этого наши знакомые стояли на Майдане! Лучше РабОтайте, а не тратьте времени на слив негатива.
    Слава Украине!!!

Ув. Кирилл Анатольевич, а не Ваш ли это крик души?
    Все это правда! Сущая правда!

23. 29 февраля 2016

Очень много негатива написано на этой стрнице и где то есть в этом доля правды так как на остальных сайтах о работодателях пишут тоже самое вот вам пару ссылок:

Ещё есть немало полезной информации где после прочитаного можно сделать вывод по этой организации. Стыдно товарищию , стыдно.

24. 23 февраля 2016

Вообще шикарненько)
    Дашу вычислил по айпишнику к Веронике, Кате и тд, т.е. ИП 1, а вот Саша с Вероникой — это уже пошел ИП-3, наверно с планшетника в бесплатной Ви-Фи зоне (завтра уж проверю).
    Вся эта канитель еще раз подтверждает мои слова — это просто вброс негатива от 1 человека, который имеет доступ к компу на работе и дома.
    Вычисляется тролль элементарно, зная 2 Ип)
    Как малые дети, ей богу)

25. 19 февраля 2016

Это ужас!!!!!!!!!!!! Таких закрыть нужно! Заказы отдают через недели криков и высказываний где мой заказ!!!! Качество говно!!!! Ни чего там не меняется , только менеджеры постоянно новые!!! видимо бегут из этого гадюшника!!!! однажды была свидетелем как на сотрудников орут! Я в шоке, мало того что вы не знаете как с клиентами общаться , так вы еще и походу как мра….зи к сотрудникам. ФУУУУУУУ больше ни ногой туда, и всем своим знакомым сказала чтоб ни когда не заказывали!! ужасно просто!!!!!

26. 19 февраля 2016

пригласили на собеседование, пришла пообещали золотые горы з/п 5000-6000 тысяч, карьерный рост, проработала неделю и ушла, директор вечно орёт, спрашивала у девочек кто там долго работает что з/п не больше 4000грн при этом вычитывают все бока рабочих с них. в итоге убежала от них и никому не советую, денег на восстановление нервной системы не хватит.

27. 19 февраля 2016

Ничего не могу нового добавить, весь негатив который написан ниже это чистая правда, может пишут клиенты, а может сотрудники которые были обмануты, в любом случае пишут те люди которые когда то имели что то общее с этой конторой. Если честно то мне жалко руководство приарита которое запуталрсь во лжи долгах и обмане перед клиентами и партнёрами. Так обосратся как они, ещё не у кого не получалось. Молодцы!!!

28. 19 февраля 2016

Мы сотрудничали с ними очень долго… ну не сотрудничали, а мучились по правде говоря: по срокам никогда не сдавали продукцию вовремя, порезка была никакая… а по поводу того чтобы посчитать отдельный тираж, я вообще молчу, могли ответить на слудющий день или вообще через 2 дня… менеджера меняются как перчатки, мы только выучим имя одного, как тут же появляется новый, который ничего не знает и никаких внятных ответов дать не может, короче за последний год мы работали где-то с 4-мя менеджерами… это все мы терпели…
    Но конец терпению пришел, когда они начали рассказывать о своих коллегах, о том где и кто печатает. Когда нашим клиентам звонили и говорили, что печатайтесь у нас, потому что это рекламное агенство посредники и они перезаказывают у других…
    Так вот мы провели собственное расследование, оказывается, что и сам Приарит перезаказывает печать, а именно на Сборке и в типографии 50 Копеек.
    Оказывается у них оборудование только для того чтобы стояло в цеху, а сами они выступают как посредники!!!!
    Но как бы там не было, а клеветой заниматься не очень хорошо!!!

29. 17 февраля 2016

@Pravda_ZP,
    Забыл добавить: частота отзывов объясняется формальной кнопкой «подписаться на новые отзывы». Так что фэйки получают инфу и идут строчить негатив. Аж противно, такое только в Киеве видел(((((((

30. 17 февраля 2016

31. 10 февраля 2016

32. 9 февраля 2016

В этой компании я проработала 4 дня ( это максимум на что меня хватило) Когда принимали на работу , я сказала что без опыта работы в типографии, но с опытом в продажах, на что мне ответили — научим. С первого дня мне дали в руки телефон и я стала прозванивать компании и предлагать услуги этой конторы. Когда от организаций поступали встречные вопросы касательно нашей продукции я стала уточнять у руководства те моменты которые мне были не известны в типографии (реальные сроки исполнения, просчеты по печати или производству ит.д.) на что я получал массу негатива и криков типа «как можно быть такой дурой и непонимать» были и маты.. ( но про себя писать такое не буду)) я сбежала от туда не получив расчёта ( да и ненадо) пусть руководство купит себе лекарства от нервов. Уважаемые Кирилл и Ирина, если вы берете на работу сотрудника без опыта работы в типографии, будьте добры обучить его, а не орать с первого дня. Обзываться хамить и крыть матами вам не давал ни кто на это права.

33. 9 февраля 2016

Много слышал о Приарите когда искал работу. Как и у всех, давались положительные и отрицательные отклики. Но т.к. деваться было некуда (супруга была беременной) — решил рискнуть. Еще на этапе собеседования, вооружившись всей собранной ранее информацией, я задавал только четкие вопросы и ответы мне более чем нравились и я решился.
    И в первый, и во второй, и даже на 5й месяц у меня небыло никаких проблем ни с платежками, ни с руководством. При увольнении претензий тоже не возникло — получил честно заработанное.
    Я прекрасно понимаю как странно смотрится мой отзыв на фоне других, но это правда.

34. 6 февраля 2016

Проработала в прошлом году 2 недели, пришлось уволится так как в офисе сильно воняло смывочной жидкостью с соседнего цеха где печаталась продукция. От этого ,к концу дня, сильно расскалывалась голова, все предложения руководству изолировать офис от цеха игнорировались. Отношение руководства к менеджерам мягко говоря скотское.При увольнении меня не расчитали.

35. 5 февраля 2016

Абсолютно согласна, с Алёной и Сергеем, кроме негатива ничего не могу написать о прошлой работе. Начальству надо поменять отношение к своим сотрудникам и своевременно выплачивать ЗП. Работая там сотрудник перестаёт чувствовать себя человеком, к нему относятся как к собаке. Каждый день на тебя кричат. Деньги которые платят клиенты на тираж уходят на другие нужды. В итоге: клиенты орут за свои заказы, которые оплатили, директор орет что нужно больше продавать .. И так каждый день.. ЗП дают тогда когда придумаешь историю на что тебе нужны деньги.. А так их постоянно нет. Ничего полезного для себя я на этой работе не выявила

36. 4 февраля 2016

Я работала в Приарите в 2013 году, ЗП выдавали, но с большой натяжкой, при увольнении расчёт не получила, долго звонила, но безполезно… Ушла так как работала без оформления (неофициально) так же в то время сильно «тупил» цех, приходилось по 3-4 раза перепичатывать один и тот же тираж, соответственно подводили клиентов.. В итоге выслушивала негатив от заказчиков и от начальства (просто по тому что ты менеджер для битья) С тех пор я более внимательней отношусь к выбору работы. Слышала что они переехали куда то за город — там им и место. Если не поменялось там начальство никому не рекомендую там работать.

37. 3 февраля 2016

О чем вы говорите? Какое ЗП? Максимум подачка от начальства что б с голоду не умер и доехал до работы .. В этой конторе вечно нет денег , даже если и заработал их. Попробуй только заикнутся про выплату, и тебе напхают кучу гадостей , про то что ты их не заработал (менеджер на %) Ни одна рекрутинговая компания не берётся с ними сотрудничать так как работать с ними — себе в убыток. От этой конторы фонит негативом на всю Одессу. У каждой 2 организации был печальный опыт сотрудничества с ними!!!
    Не верите? Может рискнете?

38. 1 февраля 2016

Для тех кто хочеет протирать штаны лучше найти более легкий и менее оплачиваемый труд .
    Работал в Приарите в 2014 году . Что нравилось :
    — постоянный поток работы ;
    — хорошая зп , я всегда знал ЗА ЧТО работаю ;
    — помощь тогда еще «новичку» ;
    — адекватность руководства и решаемость любых вопросов .
    Что не нравилось:
    — неудобство парковки .
    В целом могу сказать, что все зависит от работника . Делайте выводы

39. 26 января 2016

Это смешно , то что вы здесь пишите, «КАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!!???» — это ЛОЖЬ!!! Сергей Годный и остальные пишут абсолютную правду!!. Нет там ни каких загрузок и за тупости руководства у них нет ни нормальных продаж ни качества!!
    Там уже давно большая половина клиентов просто сбежала!!! Отношение к сотрудникам жуткое!!!!! И с зарплатами там настолько плохо, что даже не знаю где так может быть еще хуже..
    Просто противно читать этих людей которые пытаются защищать их, руководству мягко говоря пофиг на сотрудников. Они всем рассказывают новеньким менеджерам какие они хорошие , а потом через месяц ты понимаешь, что это такие гнилые люди.

Защитники вы считаете что эти люди которые пишут здесь врут?!?

Я сама работала менеджером в этой компании, и скажу что там просто очень плохо. Мне после этих криков и матов и оскорблений и задержек зарплаты вечно, еще наверное лечиться надо было… Почти год прошел и вижу что ничего абсолютно не поменялось!!!!!…

40. 25 января 2016

Меня и ещё ряду сотрудников при увольнении не расчитали, я буду рассылать данную правду по всем форумам, а так же подключать тех кому не заплатили зп, до тех пор пока в этой организации что то не поменяется . за каждое слово готов подписаться. Кормит «завтраками» а потом не брать трубку — это не расчёт !!!

41. 25 января 2016

Там менеджеры воруют деньги у начальства иак как то неплатит им зарплату, самому об этом они говорили

42. 25 января 2016

Я работал в Приарите всего 4 месяца. Так что могу смело заявить, что весь негатив, который тут пишется — чушь. Задержки с ЗП в пару дней я не считаю критичным, главное — что платят и платят норм, но за это и работать тоже надо не мало. Из-за хорошей цены на печать там постоянно максимальная загрузка — не каждый сможет выдержать.

43. 19 января 2016

Что вы тут такое пишите??? Эта контора просто яма!!… Там действительно очень плохо относятся к сотрудникам, зарплату конечно выдают! НО!! выдают ее настолько редко и с перерывами огромными!! что у людей уже нервов не хватает ждать,и выбивать ее, а когда начинаешь говорить что — то (на что имеешь полное право!) То зачастую на сотрудников открывается подвал черный, мол зарплату захотел! А ты заработал на нее ??!!! а то что ты горбатишся делаешь по 100 звонков только чтоб у тебя заказали и зарабатываешь то это только для того что бы оплатить все долги директора!!! А ты менеджер подождешь!! Зарплата выдается раз в две — три недели максимум 1000 грн! Когда ты за месяц заработал до пустим 5000. И руководство знает!!!! что это их проблема и сидят и читают здесь все!! и вместо того, чтоб исправляться они просят писать типо за них здесь хорошие отзывы!!!… А гость который здесь строчит просто решил под уход подлизать Кириллу и Ирине!!!
    А по поводу клиентов, так они просто заставляют менеджеров брать аванс 80% от стоимости тратить эти деньги на свои нужды, на свои кредиты, долги, кальяны и тд…. А когда отдавать заказ клиенту, так директор превращается в муд…ка который открывает свой рот с матом и кричить ищите деньги и заказы что напечатать и так по кругу. И не надо тут ….ть что мол какие они хорошие, эта не правда!!!…
    Отношение к сотрудникам хамское, унизительное, потребительское, зарплаты низкие платят плохо с задержками постоянными. И отношение к клиентом пофигическое!!!!…

Задумайтесь уважаемые Кирилл и Ирина!!!!

44. 19 января 2016

Значит вам повезло больше, не так как мне или моим коллегам.. Забрать в такой гнилой конторе свой заказ 2 января ( после нового года) да ещё в субботу… Это фантастика!!!

45. 17 января 2016

@Кирил, ты чушь не пиши, я тоже посредник, 30 декабря позвонил Таня, мне надо было три тысячи третих на 170-том глянце 4/4 откать, 2 января я уже забрал отпечатанное и порезанное… 2 январе они вышли и печатали… Или ты договариваться не умеешь или ты врёшь… наверное, второе… Ты хоть имя своё правильно написать можешь?

46. 5 января 2016

Очень странно что этих аферистов до сех пор не закрыли. Я работаю в рекламной сфере и про эту организацию знают все рекламные агенты и мало кто с ними хочет связываться, так же у меня работал знакомый который мне поведал про руководство и саму работу в данной компании. Такого ужаса я в жизни не встречал. В целом , могу сказать что данная контора занимается кидаловом на деньги. С начала берут деньги у клиента и потом просто не печатают твой тираж так как деньги уходят на другие нужды, а еще бывает так что эти деньги присваивает менеджер потому что руководство не выплачивает ЗП (от сюда и текучка кадров) Вобщем ваш тираж если и печатается то В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ

47. 28 декабря 2015

Я работал в компании Приарит и при увольнении со мной не рассчитались. После моего ухода ушли ряд сотрудников которые так же не могли получить расчет. За каждое написанное мной слово могу ответить. Кому интересна обратная связь о данной компании могу отписаться [email protected]

48. 24 декабря 2015

49. 23 декабря 2015

Не знаю сам работал в Приарите пол года, буквально неделю как уволился по семейным обстоятельствам, что не припомню такого что бы мне или кому то из работников не выплатили З/П, да были задержки но где их нет, а то что компания не выполняет свои обязательства перед клиентами полный бред, они носятся с каждым клиентом, ну, а если по каким то причинам у нас были не выполнены сроки наверное потому что не контора такая, а мы как работники такие, что нам дали рабочее место и З/П так мы еще и справится не смогли с своими обязанностями, люди идите и пробуйте сами поймете что бред то что пишут что там не платят или еще что то

50. 18 декабря 2015

Организация принимает неофициально сотрудников и ровно через месяц их выбрасывает на улицу без расчета (под предлогом что пока нет денег, и потом рассчитаются ) Эта информация от бывшего сотрудника данной конторы. Опасность связываться с работодателями Приарит подстерегает не только тех людей которые ищут работу, но и обычных клиентов, так как менеджер который там работает без заработной платы, запросто сможет присвоить себе деньги клиента и скрыться.. И это один из ужасов который мне поведали. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ГНИЛУЮ КОНТОРУ !!!!

1. 9 февраля 2016

2. 17 марта 2016

@Сергей,

Добавьте зарплату в компании Приарит

Добавить отзыв о работодателе Приарит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приарит?