РАСКО-экспо

ООО «РАСКО-ЭКСПО» — компания международного уровня, которая специализируется на предоставлении услуг по строительству выставочных стендов и комплексному сопровождению выставочного мероприятия..
Европейский сервис удостоверяется сертификатом качества ISO 9001. Комплекс услуг, который компания предоставляет клиентам, дополнительно включает в себя:маркетинговое продвижение;организацию питания; услуги флористов; аренду мебели;оснащение аудио- и видеооборудованием.
Головной офис компании «РАСКО-ЭКСПО» расположен в БЦ «Золотое Кольцо» по адресу: Южнопортовая улица, 5, Москва, 115088.
Контактные телефоны: +7 (499) 703-33-20, +7 (495) 772-69-34. Официальный сайт: https://www.rasco-expo.ru Электронная почта: [email protected]

Отзывы о работе в РАСКО-экспо, зарплаты

1. 23 декабря 2020

Здесь несколько месяцев, полет нармальный, рубеж в испытательный срок благополучно преодолен. Начальство внимательное. Удобное рабочее место и другие условия – все обеспечили, жаловаться не на что. Прошла обучающий тренинг. Я довольна! А главное зарплатой, она здесь выше чем я раньше получала, притом значительно.

2. 14 декабря 2020

лично мне работа дизайнером в раско-экспо ооооочень нравится!!! это то, на что я училась! то, что мне всегда было интересно еще со школы! для меня просто круто, что я могу на практике и за достойную оплату применять все свои таланты!))) и могу успешно воплотить все предложения и проекты заказчиков!! очень приятно, когда я вижу свои наработки реализованными в стендах и экспозициях!!

3. 4 декабря 2020

Здесь работал сметчиком пока не переехал в связи с карантином. Могу сказать, что работа была по моему профилю и платили неплохо. Составлял калькуляцию, рассчитывал стоимость, подбирал материалы, оформлял документы, знал все базы и все тонкости дела, где что когда и по чем, за что и ценили. Заказы были регулярно, так что без дела не седел. Неплохой работодатель. Рекомендую.

4. 24 ноября 2020

Учусь заочно и здесь работаю уже второй год. На сессию отпускают, за что большая благодарность начальнику. А так круглый год в основном здесь, ребята подобрались интересные все молодые не скучно. Само начальство конечно спуску не дает, требования немалые, но и платят за работу хорошо. Отвечаю на звонки, консультирую по всем вопросам, когда заказчик созрел передаю его дальше, менеджеру.

5. 20 ноября 2020

Повезло устроиться в «Раско-Экспо» в отдел менеджмента. Большого опыта у меня на момент поступления не было. Но благодаря внутренним тренингам и постоянной практике удалось быстро наработать нужную базу. Если не лениться и постоянно совершенствоваться как профессионалу, то уровень дохода будет радовать всегда;)

6. 16 ноября 2020

Работа не простая, но зато очень интересная, никакой тебе монотонности, каждый стенд — это новая идея и ее реализация. Приятно иметь дело с креативной командой профи! И быть причастной к такой красоте. Вы видели наши стенды?! — это же шедевры искусства!)) За свою работу не стыдно и за зарплату чтобы озвучить к стати тоже))

Добавьте зарплату в компании РАСКО-экспо

Добавить отзыв о работодателе РАСКО-экспо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РАСКО-экспо?