Red Rift

Red Rift

Red Rift is a fully remote international game development team formed in 2019.
The company started with outsourcing. But today it has talented professionals with all necessary skills to provide a full cycle of development of own products and work in direct partnership.
Red Rift is a developer of high quality games. We develop NFT as a mechanic of the open market.
At the moment, there are 6 products at different stages, and in total there are more than 200 projects in the portfolio.

Отзывы о работе в Red Rift, зарплаты

1. 1 июня 2023

Не верьте обещанием этим проходимцев, пустая обложка которую пытаются создать, но внутри все сгнило уже давно. В апреле компания закрылась, кстати.

2. 5 апреля 2023

Компания померла. Если увидите вакансию — не верьте ничему, обещаний тут не держат и на людей им на**ать с высокой колокольни.

3. 18 января 2023

Компания хорошая, проработал больше года. Проект очень интересный, из-за известных событий пришлось релоцироваться, компания помогла со всеми документами. Странно, что на сайте написано Санкт-Петербург, компания не из Рф и никогда там не находилась, работают исключительно на удаленке, что большой плюс.

4. 13 января 2023

Никакой стабильности в компании нет, некоторые лиды абсолютно некомпетентные

5. 17 октября 2022

В целом в компании люди хорошие работают, по крайней мере до уровня лидов точно.

Платят хорошо, но только если есть задачи:) Если задач нет, то в такой месяц ты можешь сосать лапу

Поработать можно только на фрилансе, на фултайм идти не советую

Тем более могут внезапно сократить без объявления, без всяких дополнительных выплат (так как компания никак не представлена в России и не выполняет местные законы).

6. 28 марта 2022

Хорошая компания. Команда отзывчивая, не было напряга, поддержали на онбординге, легко влился в процессы, не было ощущения, что брошен на произвол судьбы. Круто, что можно свой график самому настраивать, главное – на миты ходить и работу работать.
    В остальном, компания как и остальные, идеальных мест не бывает. В целом, я доволен, т.к. после 4х месяцев работы могу сказать, что всё совпало с ожиданиями после интервью.

7. 21 марта 2022

В целом, компания хорошая. Круто, что очень удобный формат работы. Все работают удалённо, а значит, все в равных условиях. Главное – выполняй задачи вовремя, приходи на миты, а в остальном – работу налаживай, как тебе удобно.

Понятно, что есть свои вопросы, не знаю ни одной компании, где их нет. Но важен подход у руководства. Даже на коротком промежутке времени заметны результаты налаживания процессов – появляется то, чего раньше не было.
    Есть возможность расти как по скиллам, так и финансово.
    Команда классная – нет душнил, для меня это важно.

8. 17 января 2022

Меня пригласили в кампанию в качестве Unity-разработчика. Несмотря на наличие некоторого портфолио, попросили сделать тестовое. Сказали, оно на день-два. Я потратил полтора и задачу выполнил. Но в ответ дали явно токсичный фидбек, что я не тяну на уровень и джуна, т.к., видите ли, ты используешь технологии, которые мы не применяем. С учетом того, что задание не оплачивалось и было обговорено, что задача на примерно день, я и не стал вылизывать код до совершенства, тем более что в фидбеке были указаны замечания по критериям, которые отличались от абстрактных требований к тестовому. В целом, дали субьективную оценку.

9. 22 декабря 2021

Я работаю в компании уже полгода, и за это время количество сотрудников значительно увеличилось. Очень интересные проекты и задачи, есть, куда применить свои знания, также есть возможность научиться новому. Но самое главное — это люди, работающие здесь. Все профессионалы своего дела, дружелюбные и приходящие на помощь в сложных ситуациях.
    Отдельным пунктом хочу отметить гибкость процессов и полностью удаленную работу :)

10. 4 ноября 2021

Ни в коем случае не ведитесь на положительные отзывы о компании здесь =)
    Берут, поначалу грузят работой, а в какой-то момент тебе говорят, мол «сори чел, но нам нечего тебе дать» и ты сидишь ни денег, ни задач

11. 20 сентября 2021

Это самая ужасная компания на рынке, время идет, а у них все по прежнему. Хорошие отзывы они сами себе пишут уж поверьте.

12. 8 сентября 2021

@ Алексей ,
    Подскажите пожалуйста, что было по зарплате?

13. 31 августа 2021

Работал в Redrift несколько месяцев, повелся на очень привлекательную зарплату, карьерный рост и обещание стабильной работы. Но по факту через месяц сотрудничества работодатель внезапно меняет условия работы, перекидывая меня с фуллтайма на парттайм, объясняя это внезапным сокращением персонала из-за нехватки работы на всех. При этом самое смешное, что каждую неделю к нам приходят десяток новых художников на проекты, с которыми легко справились бы те, что уже набраны. Я конечно понимаю, что это оптимизация эффективных менеджеров, но не пойти бы вам нахер с таким отношением к людям которые вам доверились потратив столько времени и ресурсов??! Просто пустили пыль в глаза, клялись, что им все нравится, все устраивает, а теперь я опять в поиске с голодной семьей, ипотекой за плечами, кинут последний как [вырезано]. Бесят такие русские бизнесмены, их слова пустой треп, не ведитесь эту болтовню, ищите максимум инфы о работе. А еще лучше выясните как можно скорее что лично думают сотрудники работающие там.

14. 1 июня 2021

Делал тестовое на вакансию 2d artist, нарисовал всё на уровне бенчмарка. Ответили что «Покраска не соответствует референсу», хотя в тз указано «Не копируем реф на 100%, это ориентир». Неадекватные люди!

15. 24 декабря 2020

Прекрасная развивающаяся компания с большим количеством экспертов, было приятно работать, получил позитивный опыт от профессионального общения и хорошую оплату.Все процессы выстроены, организация на высоте.

16. 3 декабря 2020

Работала в компании пол года, ушла по причине личных обстоятельств.
    Могу сказать, что в компании было очень приятно работать, молодые и активные ребята, которые всегда помогут и расскажут, что не понятно.
    Хочу сказать всем спасибо, надеюсь, мы еще поработаем вместе!

17. 14 мая 2020

Добрый день, Сергей!

Касаемо Вашего отзыва — отчасти он правдивый: Вы привлекались к работе и действительно затратили время и проделали часть работы, но по условиям сотрудничества мы не оплачиваем не законченную работу, это в явном виде обозначено в контракте. Было затрачено необоснованно много времени и не был предоставлен результат даже в минимально допустимом качестве.

К сожалению у нас не получилось продолжить сотрудничество с Вами ввиду обоюдных причин, но от лица кампании Red Rift рада буду пожелать Вам найти работу над интересными проектами.

С уважением,
    команда Red Rift, Inc.

18. 11 марта 2020

Работа полный рабочий день, постоянная загруженность, работать удалённо.
    Обещали вилку заработной платы одну, в реале дали меньше обещанной минимальной.
    Обещали платить зарплату с 1го по 5е число каждого месяца и начислять не за полностью
    выполненное задание, а за время потраченное на выполнение задания, т.е. почасовая оплата.
    20 февраля взял в работу 2Д персонажа, которому нужно было сделать для 17 сложных анимаций
    в Spine c эффектом 3Д (2,5Д анимация), ключевые позы, утвердить их, сделать саму анимацию
    и сделать поправки по желанию заказчика.
    Было обещано, что не смотря на то, что я работал не полный рабочий месяц (с 20го по 28е,
    не считая выходные 7 рабочих дней по 8 часов, 56 часов), и на незаконченный проект, всё
    равно зарплата будет выплачена за февраль.
    В итоге за февраль сделано:
    — ключевые позы к 17 анимациям.
    — две готовые анимации
    — 7 в стадии готовности
    — 8 в черновой анимации.
    В оплате за февраль было отказано под предлогом, что не все анимации закончены.
    После того как я начал возмущаться, попросили отдать рабочие файлы и пообещали, что
    до 15 марта заплатят за февраль, потому как произошла задержка по выплатам всего проекта.
    В итоге 11 марта удалили все мои рабочие аккаунты в своей онлайн системе, без всякого
    предупреждения.
    Мой совет ребятам, которые занимаются разработкой игр, аниматоров, программистов и т.д.,
    не тратьте своё драгоценное время на эту компанию.

Добавьте зарплату в компании Red Rift

Добавить отзыв о работодателе Red Rift

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Red Rift?