Рем Мех Сервис

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Ремонтно-механическое предприятие по изготовлению и реставрации деталей и узлов общего машиностроения.

Отзывы о работе в Рем Мех Сервис, зарплаты

  1. 23 ноября 2021

    Ужасное место, работать не советую , деньги на силу свои выбил, директор и он же собственник мошенник, от поставщиков избегает так как торчит им кучу денег! Работяг кидает на деньги! Людей не оформляет, ребята не вздумайте идти в эту кантору работать .

  2. 8 сентября 2021

    Не советую работать в данной компании. Заработную плату не платят при чем ни кому. Подгорський Р.Я. просто мошенник. Кроме заработной платы еще задерживает заказы своим клиентам. Ужасный директор/учредитель и просто человек не порядочный.

  3. 1 сентября 2021

    Довелось проработать в данной компании ООО "Рем Мех Сервис" ул.Академика Белелюбского, помещение 42 а, руководителем организации является Подгорский Руслан Яношович.
    Уважаемые соискатель работы обходите данную компанию стороной, этот руководитель поголовно не платит заработную плату всем сотрудникам. Токаря и фрезеровщики даже умудряются специально испортить детали что б хоть как-то ему насолить. Принимать на официально на работу не хочет. Текучесть кадров бешеная. Когда заходит разговор о выплате заработанных денег у него найдётся куча причин почему он Вам их не оплатит. И конечно же он всегда прав.

Добавьте зарплату в компании Рем Мех Сервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Рем Мех Сервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рем Мех Сервис?