Рента-прим

Производство наполнителей.

Отзывы о работе в Рента-прим, зарплаты

1. 22 февраля 2024

Приходил я в эту компанию на собеседование и скажу,что выдавать желаемое за действительность тут могут. Елена (руководитель отдела кадров) рассказыаает одно,а при встрече с линейным руководителем получаю совершенно другую информацию и тут же возникает ряд вопросов к отделу кадров и вакансии, которая опубликована на сайте. Удивило, что сразу переходят на «ты» и с персоналом своим Елена разговаривала грубо и даже по-хамски (при мне это было) не понимаю как такой специалист и за какие заслуги там находится. Самое итересное, я случайно узнал, как в этой компании обстоят дела на самом деле после собеседования.
    Тут могут уволить без объяснения в один день, руководтсво лицемеры, зарплаты очень средние, а работать надо за 3-х, коллектив гнилой и могут подставить в любой момент.
    Как для старта-пойдет,но специалистам, которые себя уважают и хотят развиваться точно не сюда.

Да, увольняют в один день. Приходишь на работу как обычно и идёшь домой…
    Руководство редкие [вырезано]…

2. 16 января 2024

3. 7 июля 2023

Был на собеседовании в данной компании, что-то не сходятся показания отдела кадров и самого отдела который берёт на работу по ЗП, к примеру по тому эта сумма что озвучивается это чистыми или нет.
    Также так мне никто не ответил на вопрос по графику работы, почему он у них с 8:30-18:00 учитывая 1 час обеда, т.е. компания осознано добавляет 30 мин неоплаченной роботы?
    Добраться туда тоже отдельный квест, особенно пешком в жару +33

4. 26 мая 2023

@Гость, ой, не знаю-не знаю.
    То ли мы с Вами по разному понимаем слово компетентность, то ли за год сменился состав…
    Но, мне не повезло познакомиться с профессионалами. Был на собеседовании, говорил с руководителем женщиной Еленой — не знаю кто она в этой фирме и за какие заслуги сидит в кресле руководителя, но искренне советую высшему руководству обратить внимание на её тупость.

Я потратил кучу времени чтоб туда приехать (локация завода мрак, если готовы ездить туда на своём авто — готовьтесь к регулярному ремонту ходовой), а после была встреча с этой дамой. Скажите пожалуйста кто решил, что она может проводить переговоры?!

Если компания ищет директора по продажам, явно я не один там были на собеседовании. Ребята, вы для начала поймите кто вам нужен и что Ви можете сотруднику дать.

Я не знаю что там и как у других сотрудников компании, какой там директор, я общался только с Еленой.

Мой совет директору компании, как руководителя руководителю, убрать эту бабушку (заранее извеняюсь за эйджизм, но был вынужден так написать для большего понимания образа Елены читающими), ведь благодаря ей УЖЕ испорчена репутация компании в сообществе продажников, а это для будущего директора по продажам (если вы все же его найдёте) будет дополнительным вызовом.

Репутацию долго зарабатывают и очень быстро теряют.

5. 15 апреля 2022

Проработал там недолгое время. Все устраивало: зп, сотрудники компетентные — все хорошо. Из минусов — далеко находятся.

6. 8 апреля 2022

Мало того,что находятся на краю города,куда надо ещё добраться хотя бы на собеседования (по бездорожью и с непогодой вдобавок сделать это сложно), так ещё и полностью некомпетентная сотрудница отдела кадров Надежда ( вроде,как она, Надежда Вадимовна, 067-***-80-35).По телефону говорили об одном, на личной встрече с отделом кадров и другими отделами говорили совсем о другом.Итог — зря потраченное время плюс полный негатив.Специалисты,обходите их стороной,а ещё лучше просто в другие компании устраиваться,где отношение к специалистам получше.

7. 15 февраля 2022

Работа на предприятии(OllComp)полностью соответствует изложенной позиции на собеседовании.ЗП сопоставима с рыночным предложением по городу.
    Руководство компетентное.
    Возможно ,условия работы и внешние факторы варьируются в разных отделах производства по-разному ,присматривайтесь к персоналу и руководству на начальном этапе трудодеятельности.

8. 8 февраля 2022

Проработав 3 недели,сказали что не прошла испытательный срок.Зарплату считают 170 часов в месяц,а это уже грубое нарушение КЗоТ

9. 14 января 2022

Работал почти на всех участках. Минусы: неотапливаемые помещения, несоблюдение норм безопасности, работа за себя и за Васю, планы руководства меняются по несколько раз за смену, неадекватное руководство ( вплоть до того что Владислав Залюбовский начальник производства обращается с подчиненными через мат, а критику в свою сторону абсолютно не воспринимает) HR- менеджер Надежда Каток — может не внести ваши отработанные часы в табель, высокомерно себя ведёт ( если есть к ней просьба по рабочим моментам, нужно обхаживать и умолять) абсолютно некомпетентна в своих прямых обязанностях, может сказать Вам что Вы увольняетесь, но выплату ЗП получите через две недели ( КЗОТ не изучала и не открывала ) Постоянная текучка кадров, из рабочих: алкоголики и наркоманы. И плюсы: средняя зарплата по Днепру, кормят и возят ( хотя и с этим интересно: маршрут выходного дня, с ночной смены своим ходом) Если вариантов вообще нет, то можете пойти сюда, но лучше не на Ренту Прим а на подконтрольные территории: Олкомп и другие. Но для молодых и образованных: ни ногой!

10. 22 ноября 2021

@ Евгений , ага, с Турции завозят карбонат кальция,а тут просто его дробят.

11. 31 октября 2021

Не белые ЗП, соответственно кидок на соцвыплатах и пенсионных отчислениях.Упоротое турецкое руководство с местными ставленниками во главе.Да кормят,да возят…но текучка кадров огромная, в цехах нет вентиляции рабочие дышат цементом и кальцитом, сезонность, не отапливаемые цеха.В порядке вещей переброс сотрудников с места на место, сегодня карщик завтра водитель метлы.Люди работают,пока тарелка супа и развозка перевешивает бардак, кумовство и некомпетентность…

12. 5 октября 2021

Нормальная, стабильная компания. Все что обещали, то и выполняют. Ничего плохого сказать не могу. Управленцы очень грамотные.

13. 5 октября 2021

Компания-лидер рынка и единственный производитель карбоната кальция в Украине.
    Мощная компания, ЗП всегда вовремя как часы, социальный пакет, бесплатное питание и доставка на предприятие, дружный коллектив.
    Рекомендую!

14. 19 февраля 2021

Работал в этой конторке пару лет тому назад. Полностью согласен со всеми отзывами. Упоротое турецкое руководство в главе, считающее что Украинцев намахивать святое дело и из обещанной зарплаты можно вполне недоплатить несколько тысяч, мотивируя тем что на собеседовании ты просто услышал совсем другое. Категорично не рекомендую работу в ООО Рента-Прим.

15. 13 января 2021

@Егор, Абсолютно согласен. Обещают много-платят мало
    Обходите эту контору стороной

16. 11 января 2020

Работал в данной конторе составителем поездов,работы не много,зарплата маленькая.Оформляют официально на минималку остальное в конверте.Кидают по поводу соц. выплат -все считают от минималки.За другие участки не скажу,ибо тогда еще завод не работал.

17. 8 ноября 2019

Платят вовремя, но пахать надо за троих, а то и больше. Если ты — рабочий винтик, готов работать молча круглосуточно, то тебе точно сюда. Если что не так, увольняют очень быстро.

18. 29 августа 2019

Ни в коем случае не идите туда работать.Кидалово на деньги капитальное.

Добавьте зарплату в компании Рента-прим

Добавить отзыв о работодателе Рента-прим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рента-прим?