Ribas Hotels group

Ribas Hotels group

Ribas Hotels Group занимается запуском отелей, начиная с концепции, проектирования и строительства до непосредственной эксплуатации.

Отзывы о работе в Ribas Hotels group, зарплаты

1. 9 июня 2021

А отзывы то, публикуются только хорошие. Мой первый отзыв про свинское отношение к горничным так и не опубликовали. Вот и убедили, что руковотству плевать на издевательства над людьми со стороны старшей горничной. Из за нее и текучка там. Невыносимый и гнусный человек. Никому не советую идти туда работать!!!

2. 9 июня 2021

Хочу оставить отзыв для соискателей работы по вакансии горничной.В гостинице на адмирала жукова. Мой вам совет _ бегите. Работа архи тяжелая. В режиме » нон стоп». Ко всему этому, ужасное хамское отношение со стороны старшей горничной. Постоянное унижение, сарказм, насмешки над внешностью. Работать можно. Зарплата нормальная,всегда вовремя. Жаль, что руководства закрывает глаза на такое отношение к рабочим. Чтобы выдержать эту женщину нужно быть мертвым. Этому человеку невозможно угодить. Никакими силами. Она вме равно найдет, за что клюнуть. Вот и бегут люди от вас. Потому что не модет человек получать только кнут, иногда нужен пряник. А там только и слышишь как все плохо и ужасно.какие криворукие , какие плозие и медлительные. У кого глаза страшнве, голос мерзкий. И текучка у вас была, есть и будет. Пока вот там будет работать этот демон в юбке. Который бьет себя кулаками в грудь и пощволяет себе хвастаться что выжевет любого из этого отеля. И колектива там нет среди горничных. Змеиное кубло. А голова этой гадины _ ваша обиженая жизнью старшая горничная. Работала бы и дальше в этом отеле. Не смотря на нагрузку. Но терпеть излевательства больше не было сил . Ушла из за свинского отношения старшей. В городе смеются , когда слышат, что ты работал в Уол Стрит. И смотрят на тебя, как на ветерана войны. Очень хотелось бы, чттбы руководство приняло меры.

3. 14 мая 2021

Привет, ребята! Работается, как на курорте! Работа легкая, коллектив приятный. Платят всегда вовремя, если нужно — даже раньше. Мозг не выносят. Директора — отличные! Часто угощают сушами, пиццами.

4. 24 февраля 2020

Классное место для работы. Просторный офис со своей кухней. Есть даже , где отдохнуть. Зарплату никогда не задерживали, платят два раза в месяц.

5. 16 сентября 2019

Имел опыт общения с HR менеджерами, было это очень давно.
    Впечатление осталось неоднозначным.
    HR-менеджеры были просто малолетки, насмеялся с того, как они пыжились и пытались умничать, шаблонными терминами.

6. 16 мая 2019

Я работаю в Рибасе уже 2 месяца. Опыт работы у меня большой , в сфере продаж. Искала работу по душе, чтоб действительно нравилась и очень главный критерий был, по мимо зарплаты)) это хороший коллектив , играет не мало важную роль в трудоспособности, скажем так) Обстановка на рабочем месте приятная, коллектив молодой весь , перспектива роста есть, постоянные мастер классы и тренинги есть — интересные !)) Мотивация работать есть в виде бонусов. Вообщем, интересного здесь много и видно , что компания развивается и дает возможность развиваться совсем молодым своим «зеленым» сотрудникам ) Зауважала эту компанию.

7. 16 мая 2019

Комфортный офис, удобный график, отношения внутри коллектива — мы семья! Работа несложная, но нервная, оплачивается достойно. Карьерный рост здесь — не пустые слова. Всем молодым и амбициозным — советую присоединяться к нашей семье)))

8. 26 ноября 2018

Приходила я как-то на собеседование к ним. Сказать, что была в шоке — ничего не сказать.
    Не помню уже как звали ту «персону» с которой довелось общаться, но, честно говоря — встретить ЭТО снова не хотелось бы, ибо хамло. Не говоря уже о том, что оплата труда ничтожно мала, а поток обязанностей — хоть на троих дели.

9. 10 октября 2018

Вы бы ище в один день написали все отзывы. Странно, но я слышал совсем другое. А еще более странно что коментарии Vika и Mura murenko почти полностью дублируются. Ну вообщем люди выводы сделают.

10. 10 августа 2018

Отличное место, комфортный офис, адекватный коллектив и руководство.

11. 23 июля 2018

Компания Ribas Hotels Group стала для меня открытием! Имея большой опыт в отельном бизнесе ,я узнала много нового и полезного для себя . Очень нравится темп развития компании , атмосфера в коллективе очень позитивная. Приятно,что грамотно обучают новых сотрудников которые приходят на новые рабочие места . С большим удовольствием буду рекомендовать новым сотрудникам приходить в компанию . И радует ,что я чувствую себя на рабочем месте очень комфортно и считаю Ribas Hotels Group своей семьей.)))

12. 10 июля 2018

13. 26 июня 2018

Работаю в компании. Нравится то, что коллектив дружный. И это не обычное слово. Ребята действительно приходят на помощь, если что. Руководство устраивает часто небольшие, но приятные сюрпризы: летние, осенние, зимние корпоративы, дни мороженого, дни клубники и т. Д. Очень клевый, современный офис. График можно подобрать по удобству. Карьерный рост реальный, а не на бумаге. На моих глазах некоторые сотрудники, которые пришли в компанию вместе со мной за полгода работы, выросли до руководителей отделов

Добавьте зарплату в компании Ribas Hotels group

Добавить отзыв о работодателе Ribas Hotels group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ribas Hotels group?