Rieltsoft

Rieltsoft

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

АН «rieltsoft» — продажа, аренда, покупка недвижимости.

Отзывы о работе в Rieltsoft, зарплаты

  1. 10 ноября 2019

    Rielt Soft просто мрази
    кидают на деньги
    директор — тупой недоразвитый хам
    CRM их — полное гавно, тем более его исходники скоро будут в открытом доступе

  2. 25 июля 2019

    Странная компания. Ставить задачи не умеют совсем. Вместо нормального ТЗ, в виде PDF/DOCX документа с полностью расписанными пунктами, получил табличку в екселе(в которой на одной странице были данные, а на другой, не то их расположения, не то ещё что-то) + видео на youtube в котором человек прошёлся по этой самой таблице, рассказывая что должно получиться в итоге в общих чертах. Человек который отвечал за тех. часть, вопросы либо игнорит, либо отвечает «я не разработчик системы». Менеджер, «исходит из приведущего опыта», и если кто-то сделал «подобное» задание за 1 сутки, то и ты должен в них вложится, что очень отобразилось на качевстве кода их CRM, как минимум в одном модуле есть 2 места с SQLInjection и 1 уязвимость по XSS. В конечном итоге — день потраченного времени, за который не заплатили. Задание я сделал, сдал, подождал день, пока его зальют на сервер. Потом оказалось, что «то должно быть по другому», «то должно работать не так». Но самое смешное, это когда менеджер в правки добавил пункт «там должен был быть какой-то фильтр». В ТЗ про это ни слова, и откуда я знаю какой? Так же, на прямые вопросы по «как это должно работать» никто не дал прямого ответа, вместо этого я увидел следующее сообщения: «мы будем благодарны если вы можете что-то улучшить».
    Итог: по факту вы должны оценить время, на задачу. Что сложно, т.к. ТЗ не будет. После выполнения вам пришлют правки(если вы конечно не телепат, и не умеете предсказывать), и вы потратите на правки ещё время, которое вам не оплатят. Так же, вы будете в одном лице как UI так и Backend. Очередная «шабашка», в которой нужно будет делать все быстро, не взирая на качество, читать мысли менеджера, ждать пока тимлид? даст «дупля», и соизволит ответить на вопрос менеджера или ваш. Вполне могут не заплатить, если вы не сделаете то чего нет в техническом задании.

  3. 5 ноября 2016

    Нормальная тема.Было бы желание — можно и работать и зарабатывать.

  4. 1 ноября 2016

    Встречался с их директором — толковый мужик.Интересные условия они предлагают для сотрудничества агенствам и частникам, не дерут три шкуры, как некоторые…Грех было не согласится попробовать, покрайней мере — ничего не теряю.Дали доступ к тестовой версии СРМ и она мне нравится.Посмотрим,как пойдет дальше

  5. 27 октября 2016

    *авно кидалово и на..лово компания

  6. 24 октября 2016

    Да, СРМ и правда крутая.Хотя сначала скептически был настроен, пока не съездил к ним в офис и собственными глазами не увидел, как это все работает.Вот теперь мы партнеры!)Пока все устраивает.Эти ребята идут в ногу со временем, поэтому, думаю, за ними будущее в сфере недвижимости.Буду держаться рядом))

  7. 20 октября 2016

    Хорошие ребята! У них крутая СРМ. Со всеми риелторами созваниваются! Наверное, скоро все у них работать будем!!!

  8. 17 октября 2016

    Работаю в сфере недвижимости около 4 лет, есть с чем сравнивать. В Rieltsoft сравнительно недавно. Пока довольна всем. Комфортный офис в центре, я получаю 50% комиссии от сделки. Они также предоставляют CRM систему которая обновляется каждый час, на мой взгляд это самая полная база недвижимости, плюс с нее я могу бесплатно выставлять рекламу одновременно на несколько сайтов, также в ней удобно вести клиентов. Теперь у меня действительно гораздо больше времени на презентацию объектов, как результат вырос и мой доход

Добавьте зарплату в компании Rieltsoft

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Rieltsoft



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rieltsoft?