Ризур НПО

Компания «РИЗУР» ведет свою работу с 1997 года – это высокотехнологичное российское предприятие полного производственного цикла, создающего продукты для комплексного решения в области автоматизации технологических процессов во всех отраслях промышленности. Ежегодно принимающее участие в российских и международных выставках и имеющее прочные деловые отношения с ведущими производителями КИПиА России и зарубежья, таких как Fuji Electric (Япония), Seetru (Великобритания) и многих других.

Отзывы о работе в Ризур НПО, зарплаты

1. 6 апреля 2022

Выплаты происходят два раза в месяц, компания ни разу не задерживала зарплату за два года, что я работаю на производстве. Там много людей, которые работают по пять лет и больше, их все устраивает, понятно, что компания стабильна и растет.

2. 23 марта 2022

Выплаты вовремя, с деньгами проблем нет – для многих это самое главное, поэтому пишу сразу. Я работаю 3 года в цеху металлообработки, проблем с зарплатой не было, премия хорошая, оклад достойный, не жалуюсь. Тут еще играет роль то, что я не трачу деньги на дорогу до работы и с работы, потому что есть транспорт от компании, , вроде думаешь мелочи а за месяц\год это хорошая экономия

3. 25 февраля 2022

Мне нравится работать в компании. В Ризур не кидают с зарплатой, доплачивают к оплате за нормативы и переработку. Обеспечивают нормальные условия труда. Работа нравится. С работы отвозят домой на транспорте, забирают на работу так же. Я таких условий на производстве еще не встречал, поэтому держусь за это место и всем советую.

4. 30 декабря 2021

Зарплата неплохая для аналогичных вакансий, который я смотрел. Работаю формовщиком, получаю от 35 т.р., меня вполне устраивает. Опять же, когда искал работу и смотрел аналогичные вакансии везде было или ниже или так же, а по условиям хуже. Здесь есть доставка служебный транспортом, выдача спецодежды, свое кафе для сотрудников, бесплатный тренажерный зал и т.д. По условиям Ризур лучше.

5. 23 ноября 2021

Трудоустроился официально. Первое время получал маловато, потому что сидел на фиксе. Сейчас перешел на оклад плюс проценты с продаж.

Добавьте зарплату в компании Ризур НПО

Добавить отзыв о работодателе Ризур НПО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ризур НПО?