Отзывы о работодателях Рязань

Ризур НПО

Компания «РИЗУР» ведет свою работу с 1997 года – это высокотехнологичное российское предприятие полного производственного цикла, создающего продукты для комплексного решения в области автоматизации технологических процессов во всех отраслях промышленности. Ежегодно принимающее участие в российских и международных выставках и имеющее прочные деловые отношения с ведущими производителями КИПиА России и зарубежья, таких как Fuji Electric (Япония), […]

ЖБИ Сервис 24

ЖБИ Сервис 24 — это производство железобетонных изделий в широком ассортименте. Территориальное расположение нашей компании — г. Рязань, при этом мы работаем с городами всей России. Если и Вас интересует производство ЖБИ в Рязани, звоните по телефонам: Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Страховая компания Опора

Акционерное общество «Страховая Компания Опора» — надежная, открытая и динамично развивающая страховая организация.

Московская Фабрика Мебели МФМ

Цветочная Миля

Студия цветов и подарков “Цветочная Миля”

MadePrint

Сеть магазинов «MadePrint» по продаже фото сувениров (кружки, футболки, пазлы и многое другие), изготовленных в присутствии заказчика.

Аудиотеле

ЗАО Аудиотеле предоставляет для массового пользователя информационно-справочные и развлекательные контент-сервисы, в том числе телефонные услуги.

ГК Мегапром

ООО "Мегапром-М", ООО "ПКФ Мегапром", ООО "Технопрогресс", "Группа компаний мегапром"

ZENTAL GROUP

Zental group — промышленно-строительная компания, структурное звено холдинга Avergroup. Основные направления деятельности холдинга: продовольственное, ювелирное, строительное и хозяйственное направления, сельскохозяйственные проекты.

ФГП ВР ЖДТ России

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (ФГП ВО ЖДТ России) предлагает полный спектр услуг в сфере сопровождения и охраны грузов.