ЖБИ Сервис 24

ЖБИ Сервис 24

ЖБИ Сервис 24 — это производство железобетонных изделий в широком ассортименте. Территориальное расположение нашей компании — г. Рязань, при этом мы работаем с городами всей России. Если и Вас интересует производство ЖБИ в Рязани, звоните по телефонам: Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Отзывы о работе в ЖБИ Сервис 24, зарплаты

1. 28 июля 2019

Я работал в ЖБИ Сервис 24 помощником менеджера — консультанта по жби. Нашел эту работу по обьявлению в инете. Зарплата в принципе устраивала, можно было бы работать, но загруженность работой просто катастрофическая. Лично у меня было так, потому что мой непосредственный начальник, менеджер, чьим помощником я являлся, скидывал на меня столько своих обязанностей, что я засиживался на работе до десяти вечера, разгребая хаос, который именовался клиентской базой и перечнем заказов, чтобы успеть сделать свою работу. Как раз это и являлось моими обязанностями, но выполнять их я должен был в рабочее время, втечении которого я был мальчиком на побегушках у своего начальника. Два месяца я поработал и больше не выдержал.У помощника менеджера тоже должна быть своя жизнь)

2. 21 июля 2019

Уволился из "ЖБИ Сервис24" из за того, что совсем неоставалось времени на семью и даже отдохнуть небыло возможности. Нет, ну это разве нормально, когда тебя в твой выходной вызывают на работу? Нормально если это редкое явление, а не почти постоянное, то монтулишь за троих, когда людей не хватает, то тебе утром звонят и говорят, что ктото уволился или не вышел, срочно давай приезжай и быстрее, а то работа стоит. А у меня уже на эту работу не стоит. Так нельзя, чтобы труд был продуктивным, человек должен отдыхать тоже. Я просто выжатый лимон, неделю отсыпаться буду.

Добавьте зарплату в компании ЖБИ Сервис 24

Добавить отзыв о работодателе ЖБИ Сервис 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЖБИ Сервис 24?