Rock-IT

Rock-IT

Recruiting agency. Our mission: Hunting the best developers for IT companies that change the world!

Отзывы о работе в Rock-IT, зарплаты

1. 12 мая 2020

По сути они предложили прослушать 2х-недельные курсы и заплатить за них от 3000 до 5000в зависимости от программы а потом экзамены и практика у них в фирме (что значит бесплатно у них поработать пару месяцев) — ни о какой ставке речи не идет (и вообще — расчитывать на ставку — зашквар по их мнению), только проценты с плейсмента. При том по моему опыту один плейсмент за 9 месяцев это уже хорошо учитывая что сам процесс от поиска сотрудника до окончания его стажировки в фирме может затянуться на несколько месяцев. То есть шанс получить этот самый бонус мизерный, это не говоря о самой идеи платить им за возможность у них поработать. Плюс еще тот факт что даже если вы закончите эти курсы то не факт что вас устроят, они обещают филькину грамоту об окончании курсов и порекомендовать другой подобной фирме если сами не захотят вас к себе. Учитывая слова Николая о том что они паралельно занимаются продажей антисептиков и косметики и что их около 10 человек в фирме — я думаю такой «диплом» и даром не нужен, обойдусь рекомендацией с прошлого места работы. Еще они предлагают уникальную возможность получить 15% скидку на приобретение расширения позволяющего находить контактные данные кандидатов в LinkedIn хотя нормальные фирмы сами покупают аккаунты или по крайней мере советуют список бесплатных расширений типа BooleanAssistant, HireTual, LeadLeaper.

Если коротко — вместо оплачиваемого труда вам пытаются доказать что требовать почасовую оплату — зашквар, и что за работу вообще платить должны вы, впрочем как и за обучение и инструменты. Ну а если вам кажется что это неплохая идея искать одну работу чтобы устроиться на другую то дерзайте.

2. 6 мая 2020

Готовьтесь, что вас разведут на деньги. За 4к денег Вы будете работать на эту конторку, имею ввиду, что вы заплатите 4К. Здесь, так называемая, "бонусная" система. Зарплаты 3 месяца не ждите. Кандидатов воруют как внутренние коллеги, так и рекрутеры компаний клиентов.

HR-менеджер 1
Recruiter 3

Добавьте зарплату в компании Rock-IT

Добавить отзыв о работодателе Rock-IT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rock-IT?