Rock-IT

Rock-IT

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 12)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Recruiting agency. Our mission: Hunting the best developers for IT companies that change the world!

Отзывы о работе в Rock-IT, зарплаты

  1. 12 мая 2020

    По сути они предложили прослушать 2х-недельные курсы и заплатить за них от 3000 до 5000в зависимости от программы а потом экзамены и практика у них в фирме (что значит бесплатно у них поработать пару месяцев) — ни о какой ставке речи не идет (и вообще — расчитывать на ставку — зашквар по их мнению), только проценты с плейсмента. При том по моему опыту один плейсмент за 9 месяцев это уже хорошо учитывая что сам процесс от поиска сотрудника до окончания его стажировки в фирме может затянуться на несколько месяцев. То есть шанс получить этот самый бонус мизерный, это не говоря о самой идеи платить им за возможность у них поработать. Плюс еще тот факт что даже если вы закончите эти курсы то не факт что вас устроят, они обещают филькину грамоту об окончании курсов и порекомендовать другой подобной фирме если сами не захотят вас к себе. Учитывая слова Николая о том что они паралельно занимаются продажей антисептиков и косметики и что их около 10 человек в фирме — я думаю такой «диплом» и даром не нужен, обойдусь рекомендацией с прошлого места работы. Еще они предлагают уникальную возможность получить 15% скидку на приобретение расширения позволяющего находить контактные данные кандидатов в LinkedIn хотя нормальные фирмы сами покупают аккаунты или по крайней мере советуют список бесплатных расширений типа BooleanAssistant, HireTual, LeadLeaper.

    Если коротко — вместо оплачиваемого труда вам пытаются доказать что требовать почасовую оплату — зашквар, и что за работу вообще платить должны вы, впрочем как и за обучение и инструменты. Ну а если вам кажется что это неплохая идея искать одну работу чтобы устроиться на другую то дерзайте.

  2. 6 мая 2020

    Готовьтесь, что вас разведут на деньги. За 4к денег Вы будете работать на эту конторку, имею ввиду, что вы заплатите 4К. Здесь, так называемая, "бонусная" система. Зарплаты 3 месяца не ждите. Кандидатов воруют как внутренние коллеги, так и рекрутеры компаний клиентов.

HR-менеджер 1
17 000 грн
Recruiter 3
1 000 .. 14 000 грн

Добавьте зарплату в компании Rock-IT

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Rock-IT



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rock-IT?