Роганская картонная фабрика

Роганская картонная фабрика

Роганская картонная фабрика была основана в 1858 г. Предприятие выпускает продукцию двух видов: -картон кровельный развесом 180-420г/м²,картон упаковочный; -рулонную упаковку для пищевой и фармацевтической промышленности.

Отзывы о работе в Роганская картонная фабрика, зарплаты

1. 21 января 2022

@ Харитон , Добрий день Харитон! HR-відділ Роганської картонної фабрики не вимагає на етапі співбесіди ні паспортних даних, ні індитифікаційного коду! Також хочу відмітити, що у нас немає жодної Анкети при прийомі на роботу. На даний час у штаті підприємства працює близько 180 працівників, а також ми завжди у пошуку нових працівників у нашу команду! Якщо ви маєте бажання працювати, то ми завжди раді запросити вас до співпраці!»

2. 24 мая 2021

если вы начали искать отзывы Роганская картонная фабрика,значит попали по адресу — под видом собиседования
    данная фирма собирает паспортные данныекод. и т.д. естественно на работу никого не берут а вот дальнейшее
    использование эти данных 1000 людей ищущих рработ (с пунктом «анкеты»-вы или ваши родственниики работтали в полиции?)
    вызывает опасения …решаййтте сами….

3. 3 марта 2021

Нет процессов, если ты что-то покажешь, что умеешь хорошо делать-сразу припашут на постоянной основе, и за это ты будешь выслушивать потом на всех бюджетах каждый месяц и каждый день, финансовый директор фабрики взят по знакомству- не понимает ценообразования, затратной части, ее смысла на фабрике вообще, менеджеры по продажам всегда и во всем виноваты, и не имеют права голос подать, если что-то не устраивает.
    Всего проработала 5 лет. Первые 4 года в структуре UGPS, еще фабрики не было, было все хорошо, потому что взяла на себя кучу обязанностей и всем везде старалась помочь, как появилась Рогань — наш отдел завел проект (Палитурный картон) на рынок Украины, но как начали жаловаться на качество — сразу стали неугодными, и искались причины нас замучать и смириться с тем качеством что делали. Мы поняли, что отношения с клиентами нам тоже важны + нам презентовали новую реорганизацию отдела и отдали в подчинение бывшему механику без понятия что такое продажи вообще и как выглядит клиент (отдел продаж- механику) вдумайтесь — мы поняли, что лучше уйти. За 3 недели мы предупредили об уходе и получили список задач, которые должны были сделать до ухода и чтоб нам выплатили деньги- мы все сделали, а деньги нам не выплатили по сей день и говорят нелепые отмазки. У нас у всех семьи-детки, деньги не отдают. Говорят как под копирку: Еще подождите и тд. Вот так и ждем. Делайте выводы.

Добавьте зарплату в компании Роганская картонная фабрика

Добавить отзыв о работодателе Роганская картонная фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роганская картонная фабрика?