Royal Integration Ltd

Внедрение собственных продуктов на рынке медицинских информационных систем.

Отзывы о работе в Royal Integration Ltd, зарплаты

1. 7 декабря 2020

@Светлана,работу оплатили, хоть и с задержкой. Спасибо. Правда решила не продлевать свою работу здесь, по разньім причинам.

2. 17 ноября 2020

Решила попробовать себя копирайтером. Однако попытка оказалась не очень удачной. Мне позвонил Максим Грицун (маркетинговый директор компании Royal Integration Ltd) предложил писать для их сайтов. Сначала моя курация и обучение специфике работы проходили нормально. Но со временем связаться с так называемым маркетинговым директором оказалось все труднее. Мои вопросы касались только продуктов фирмы, потому что было много непонятных моментов и вообще к большинству продуктов я писала тексты сама, руководствуясь официальными сайтами компаний и другими сайтами по продаже медицинской техники. Сначала господина Максима моя работа удовлетворяла, но когда я спросила об оплате как договаривались через 2 недели после работы (за описанные продукты), мне сказали, чтобы я не переживала, выплатят, потому что типа обещали и чтобы я не спамили (то есть не напоминала о выплате). Выплаты я так и не получила. Через несколько дней мне таки посчитали мою работу, правда убрали многие из продуктов, которые я делала, сказали, что не соответствуют. Правда на многие мои вопросы о продуктах и что с ними не так мне так и не ответили. Да, и оплату я так до сих пор и не получила. И господин Максим не отвечает уже как два дня.

Добавьте зарплату в компании Royal Integration Ltd

Добавить отзыв о работодателе Royal Integration Ltd

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Royal Integration Ltd?