РПК Вершина

РПК Вершина

Рекламно-производственная компания «ВЕРШИНА» — динамично развивающаяся компания в сфере рекламных услуг, имеющая собственную производственную базу по производству рекламной продукции.

Отзывы о работе в РПК Вершина, зарплаты

1. 29 февраля 2016

Хочу поделиться опытом недельной работы в РПК "Вершина". У них сейчас постоянно висят вакансии — может, поможет кому-то.
    У них открыта вакансия "Дизайнер". Я была не первая, кто пришел на нее, типа, они расширяются. З/п обещали 16000 на время испытательного срока, потом 20000+%. Предупреждают, что иногда нужно будет задерживаться. На деле же там нужно жить с раннего утра и до ночи, чтобы выполнить весь тот объем работ, что сваливают на тебя. Раньше 19 из дизайнеров мало кто уходил домой, и то — хвосты вечно оставались на завтра. При этом, никто не сидит, чаи не гоняет, перекуры редко и очень быстро, обед минут 15-20. Совершенно не налажена система введения нового сотрудника в должность. Всем на тебя абсолютно наплевать, помогают разве что сами дизайнеры, и то, не всегда, так как и они завалены работой. Спустя неделю работы мне позвонили и сказали, что мол могу не выходить, так как работы нет. Через 2 дня позвонили, сказали приходить за расчетом. Когда встретилась со старшим дизайнером — он обрадовался, что я вышла и помогу с работой (им всем сказали, что я болела). То бишь неизвестно, от кого исходила такая инициатива со мной расстаться. Денег заплатили за отработанную неделю почти в 2 раза меньше, чем обещали. Скандалить не стала, так как бесполезно, потом расспросила людей — говорят, что в вершине это норма. Текучка просто бешеная, хотят, чтобы люди очень много пахали и при этом бесплатно. Так что, думаю, если вы сомневаетесь — идти туда или нет, то не стоит. Поберегите свои нервы и время.

Добавьте зарплату в компании РПК Вершина

Добавить отзыв о работодателе РПК Вершина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РПК Вершина?