Safiko group

VN:F [1.9.22_1171]
4.5 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Safiko — Group» — это молодая и активно развивающаяся компания предоставляющая рекламные услуги широкого профиля гостиницам, ресторанам и отелям, и т.д.

Отзывы о работе в Safiko group, зарплаты

  1. 7 мая 2021

    На этих Safiko заведено несколько уголовных дел, имеет налоговую задолженность на 1.04.2021 — 72 275 грн. Девушки, не ведитесь на этих сут*неров и сут*нерш. Ведь при большом желании, много информации можно о них узнать в интернете.

  2. 2 февраля 2021

    Не ведитесь ни в коем случае, эта контора занимается эскортом.
    Находятся на Бассейной 2, разные менеджера приглашают Вас на странное собеседование с паспортом. Рассчитана такая «работа» на тупых дурочек, которые только приехали в Киев.
    Дорогие девушки, ни на одно собеседование не нужно приходить с паспортом, тем более в развлекательный комплекс «Арена» и тем более не настаивают так на собеседовании, задумайтесь :)

  3. 17 декабря 2020

    @Гость, Да, офис Д17. Вы что-нибудь знаете об этом?

  4. 17 декабря 2020

    @Оксана, а офис случайно не 17д?

  5. 16 декабря 2020

    Вчера мне позвонили и предложили вакансию оператор видеонаблюдения, зарплата 13000 грн.Сказали, что есть ночные смены и всё. Назначили собеседование по адресу ул.Басейная,2, с собой иметь паспорт для удостоверения личности. Ознакомилась с отзывами, решила не ехать туда. Несколько лет назад, я уже попала на такую организацию, где по телефону рассказывали об одной вакансии, а на самом деле-это эскорт услуги(и да, вещи все оставьте и проходите только с паспортом).

  6. 15 декабря 2020

    @Маша, во-первых, отбирают вещи для того, чтобы на диктофон или камеру никто не записывал, которые в сумочке можно спрятать.
    Во-вторых, ни один нормальный работодатель никогда не будет требовать паспорт на собеседовании, он нужен только при официальном оформлении на работу.
    Если требуют паспорт — то знайте, что это — мошенники, которые хотят «повесить» кредит на вас или *, типа этих Софико-Трейд.
    Но а после таких «собеседований» лучше подать сразу заявлению в полицию.

  7. 3 ноября 2020

    Они сейчас поменяли место дислокации Бассейна 2

  8. 17 мая 2018

    Договорились о собеседовании, приезжаю на условленное место и время, звоню по контактному телефону — девушка говорит что сейчас выйдет проведет меня, а потом просто не берёт трубку. Прождала 40 мин.Адрес: ул.Рогнезинская, 3

    На сайте для поиска работы девушка пишет объявления с разных имён, несколько месяцев одни и те же вакансии, я вот верю в отзыв Маши

  9. 24 апреля 2018

    Назначили собеседование, предполагаемая зп 9 тыс.грн. при входе в компанию отбирают личные вещи, объясняя, чтоб не мешали.А еще требуют взять паспорт, хотя нет пропускной системы. В этоге компания ищет девочек для эскорта. Адрес: ул.Рогнезинская, 3

Добавьте зарплату в компании Safiko group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Safiko group



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Safiko group?