Самсунг

Самсунг

Samsung Electronics — мировой лидер в области производства и разработки цифровых технологий, полупроводникового и телекоммуникационного оборудования, бытовой техники и систем связи.

Отзывы о работе в Самсунг, зарплаты

1. 5 мая 2021

А працювати не пробували? Нічого тоді сіллю не треба було би посипати?))) В мене є знайомі, які працюють в Епіцентрі.Важко, зарплата маленька, тоже би хотіли сидіти дома нічого не робити, але треба сім’ю годувати. Під ризик наражають і себе, і свою сім’ю. А придурки безробітні ходять і ниють, що все їм не так.Так що перед тим як писати дурниці, треба трохи думати

2. 4 мая 2021

После того как поменяли правила начисления зарплаты ,в прошлом году, стало не предсказуемо. Сегодня получаешь плату, завтра можешь получить только ставку. Много работы, а стали меньше получать, это не правильно. У конкурентов за те-же деньги , но работы надо делать меньше! Куда смотрит Даша С.?

3. 30 апреля 2021

Наконец покинул компанию Наполеон
    Стукач и вечно не довольный
    Еще уволить офисных осталось

4. 9 апреля 2021

Не витрачайте свій час на цю компанію. Після проходження стажування вас залишут зі своїми проблемати самих. По суті, ніякої користі від навчання, зі всім потрібно розбиратись самостійно, ще й не правильно будуть навчати. Мала зарплата для того об’му роботи, що вам скажуть робити та й для міжнародної компанії. Спочатку будуть обіцяти гарну зарплату, а потім почнуть штрафувати і знижувати. Дана компанія не виправдала очікувань. Шкода витраченого часу. Чесно, вперше пишу відгук про компанії з якими мала справу.

5. 13 января 2021

Почитал этот бред. Пишут явно обиженные на жизнь люди. Если пишите из-за того, что вас выгнали с работы , наверняка есть за что. Начните критиковать сначала сами себя и думать , а не искать причину в начальстве,в зарплате и так далее.

6. 30 декабря 2020

Не тратьте свое время и силы на эту компанию, это не стоит того. Зп с объёмов работы несопоставима. Вам сначала покажется, что предложенная зп достаточно хороша, но после, вы оцените объём работы и поймете, что она должна быть в три раза выше. Проходите мимо, даже не останавливайтесь на подумать.

1. 8 июня 2017

Если вы в поисках самой большой клоаки вселенной- добро пожаловать в компанию самсунг! тут найдется все, что надо для полнейшей профессионально деградации, психологического прессинга и всяческих переводов стрелок со всеми вытекающими последствиями. Я не знаю, как надо НЕ УВАЖАТЬ себя и свои профессиональные навыки, чтобы работать в ЭТОЙ КОНУРЕ! Платят копейки, дерут за каждую мелочь. Но самое печальное — это СОЗДАНИЕ ВАЖНОСТИ в процессе работы компании. Ты можешь как угодно ломать мозги и предоставить отличный вариант работы, но к ней ВСЕГДА будут претензии….Начальство иначе, как маленьких детей в песочнице, назвать нельзя! Хотя, господа, в вашем возрасте стоило бы задуматься о поведении стрелочников, шестерок и пр. Главная задача каждого руководителя — морально унизить подчиненного , показать свою важность и свой «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ», которого и в помине нет! понабирали каких-то атрофированных на всю голову и закомплекосованных в себе моральных инвалидов. обидно, что страдают те, кто пришел «в большую компанию с большми возможностями» строить какую-то карьеру….в общем, бегите с собеседований, с работы оттуда. это дурдом, который искалечит морально, а заработанных там денег не хватит и на треть лечения!Уважайте себя настолько, чтобы не работать в этом дурдоме!

2. 14 января 2014

Здраствуйте скажите пажалуйста что мне делать чтобы в работать в фирме самсунг так хочется работат

Мерчендайзер 4
Оператор call-center 1
Специалист службы поддержки 1

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Самсунг

Добавить отзыв о работодателе Самсунг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Самсунг?