Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 3 июня 2021

Скажите какая сейчас ситуация на Сентрависе. Предлагают работу, кто что посоветует?

Если нужна работа иди и работай! Тут всей правды не напишут. Будет плохо всегда есть выбор. Я лично поменял место работы и не жалею.

2. 2 июня 2021

3. 31 мая 2021

Какая коррупция. Раньше и то меньше было.Хосвоком половина работ не делает, а Сурков все акты подписывает им(

Есть такая примета: если Сурков сам подписывает акты, значит там есть его интерес. А если интереса нет включается мастерство делегирования.

А почему ЮВ не отзовет его доверенность ? Или так надо…?

Ю.В. как технарь слабоват это не Сергей ( которого нет). Ему вешают лапшу он верит. Его на***ают те кому он доверяет все свои белые и серые дела.

4. 30 мая 2021

Странно, что он ещё до сих пор работает. Ни одного успешного проекта за столько времени. Всё через ж..

Как нет???? А развал технической службы?

5. 29 мая 2021

А почему ЮВ не отзовет его доверенность ? Или так надо…?

6. 28 мая 2021

7. 28 мая 2021

8. 27 мая 2021

9. 21 мая 2021

Сурков СОЗНАТЕЛЬНО разваливает ремонтную службу, действуя по принципу: «Чем хуже — тем лучше». Даже слепой видит, что Сурков в качестве ремонтной службы пытается протянуть свою аутсорсинговую «стаю товарищей», которая будет выполнять ремонтные работы и в клювике приносить ему откат. Сейчас начинается период отпусков, замен ремонтному и оперативно-ремонтному персоналу не будет, а для Сурка будет повод говорить перед ТОП-5 как хорош аутсорсинг, там всегда есть люди, они желают работать и т.д. и т.п. Его цель — не работа «Сентравис», а патологическая жажда личной наживы. Кстати, по УПП очень хорошо видны достижения аутсорсинга.

А ещё эти следы разрухи очень хорошо видит бухгалтерия. Бардак в сдаваемых документах от исполнителей ремонтной службы, незнание элементарных процессов. Просто нервов не хватает. Очень жалеем о тех специалистах,которых сократили в прошлом году. Да и юристы в шоке от того, что им направляет эта служба…

В мутной воде легко рыбку ловить

10. 20 мая 2021

11. 18 мая 2021

12. 18 мая 2021

Походу Артем Атанасов обворовует Ю.В.

13. 17 мая 2021

Классная контора эта Вертикаль( они же колорит строй), старую фирму проср*ли загнали в долги и пришли под новым флагом на Сентравис. Плюс работы выполняют силами суббоподрядчиков. И такое совпадение они с харькова прям родина Суркова. И работ им кучу дают. Какие совпадения.

Эта компания работает под флагом Харькова! А так, это ребята из родного города Герой Никополя!!! Заведует этой конторой некий Петров Денис, а завёл его на завод очень старый друг по парусному спорту ЮВ! У Этой «конторки» своих людей небыло отродясь, все действительно на субподряде. Серенькая компания которая не раз обгадилась на Интерпайп. Дано указание сверху работать теперь с Вертикалью)) вот и все. Не нужно поливать их грязью, разве они виноваты что ЮВ просит их выполнять все подряды)))) а господин «ну который с бородой» сидит и сопит в две дырки помалкивая….

14. 15 мая 2021

Ух как у вас здесь интересно. Да, это не корпоративный чат.

15. 14 мая 2021

И вот упразняют должность Суркова. Вопрос а зарплату тоже урежут или ему можно вообще не платить? Хосвоком и так хорошо ему платит.

Был бы 36 годля, то его бы без суда к стенке. Так развалить рем.службу мог только вредитель. Проведите анализ увеличения всех затрат от его деятельности.

16. 13 мая 2021

17. 12 мая 2021

І, нарешті, головне: люди важливіше верстатів. Нам це стало зрозуміло ще на старті нашої масштабної програми модернізації виробництва.

Да ну? Люди? Какие? Которых кивком головы с работы гнал? По слухам, по наветам полудурков и воров из СБ? Люди, которые заводу десятки лет жизни отдали. Ты про этих людей?

Когда говоришь до тебя дошло? :)

18. 11 мая 2021

@ Гость , Интересно почему в берюзовой компании так делают, а как де адаптация , как де презентация конкурс?! Где это всё? Ценности до одного места все ваши Ю В трепачи вы и циркачи!!!!

19. 10 мая 2021

[цензура] в сэбе. Перетятько наладил бизнес крышует Стройтехсервис(который работает под флагом стандартстали), все леваки которые делаются через стандартсталь.

20. 10 мая 2021

Его просто перевели на другую должность. И без всяких конкурсов и без презентации.

21. 7 мая 2021

22. 4 мая 2021

За что Сипакова К. выгнали?

А горячая линия все-таки работает.

23. 3 мая 2021

За что Сипакова К. выгнали?

Калаш убереает не угодных! Сипаков слишком много знает, а ему выгодно своих людей всунуть везде.

24. 2 мая 2021

За что Сипакова К. выгнали?

Много знает, не выгодный Калашу. Он запихивает везде своих людей. До Ю.В это токо не доходит.

25. 2 мая 2021

26. 1 мая 2021

@Гость, Теперь целыми днями ремонт делает не смотря на то что в жэто время должен быть на рабочем месте. Наверно магазин открывает.

27. 1 мая 2021

@Гость, Нашли проблему. Покупаешь бутылку Текилы, идешь в отдел энергетика и там без экзаменов и комиссии любую группу с новой корочкой выдадут

28. 30 апреля 2021

Сколько будет продолжаться халатность в работе Фоминой? Мало того что тянет свои фирмы так еще и тендеры прос*рает под любым видом.

Есть факты? Какой тендер? Просто слов мало, нужна конкретная информация, которую можно будет обработать и проверить. Данную информацию предоставить по телефону 0800300366 или электронной почте [email protected] аннаимность горонтируем.

А в замен что? Какая методика игры?

Игра в одни ворота! Ты нам все дай, а мы тебе шыш! Воруют и верно делают!

29. 30 апреля 2021

Наливайко стал каким то загадочным и скрытным, неаерно что то мутит;) Время покажет;)

За все надо платить. А за некомпетентность и подлость дважды…

Его мах уровень это мастер кранового хозяйства и жирная точка!!!!!!!!!
    Он деньги за участие в проектах хорошо собирал с рабочих ,совесть не мучает, цинизм зашкаливает

30. 29 апреля 2021

За все надо платить. А за некомпетентность и подлость дважды…

31. 29 апреля 2021

А в замен что? Какая методика игры?

32. 28 апреля 2021

Ставленица Колесника! Что он зря её впихнул туда! наверно что б его фирмам легче жилось! https://www.vnutri.org/sentravis/comment-page-24/#comment-774695

33. 28 апреля 2021

Бла, бла, бла
    Где факты?

34. 28 апреля 2021

35. 27 апреля 2021

36. 23 апреля 2021

37. 21 апреля 2021

Смысл в полиграфе! Если правая рука калаша посылает на палиграф, а левая ворует на сентрависе.

Ну как же. Нашли крайних и это не СПЮ, а Энергоресурсы.Охромия выгнали, а то что Сурок полный *** не имеет значения. Смешно -увольняют спецов, а потом дилетанта выделяют деньги на их развитие.6 тысяч каждому инженеру для его развития. Это что ж за уровень у них?

Если на развитие платят по 6 тыс., то вопрос — набрали недоразвитых?

Так другие уже и не идут. Все развитые пришли, поработали, посмотрели на маразм собственника/менеджмента и ушли

38. 21 апреля 2021

Если на развитие платят по 6 тыс., то вопрос — набрали недоразвитых?

39. 19 апреля 2021

Это же надо быть такой крысой своих подельников слить…..

40. 19 апреля 2021

Скоро разворуют до нитки завод с такой службой сб. Перетятько по полной обжился и берет дань с подрядчиков, прекрываясь калашом.

41. 18 апреля 2021

42. 17 апреля 2021

С такой коррупцией как сейчас в сентрависе скоро его разворуют полностью.

43. 16 апреля 2021

44. 15 апреля 2021

О,Сентравис идёт на повышение, будет много трубы, пошла на конец то работа, наверное и пополнение рабочей силы будет

45. 15 апреля 2021

Что там Фомина внедрила коррупцию. Как Её устроили Цыган видно лехче мутить будет. Мало договорняка с Калашом.

46. 13 апреля 2021

Как там дела обстоят с полиграфом ?))))

47. 10 апреля 2021

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП повысит заработную плату производственного персонала (рабочих и РСС) своих промышленных активов в среднем на 10%.
    При повышении зарплаты будет применен дифференцированный подход в зависимости от дивизиона и категории сотрудников.
    Так, всем рабочим и РСС трубного дивизиона, в который входит завод ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ, зарплата будет повышена на 10% с 1 июня 2021 г. Зарплаты производственного персонала Никопольского ремонтного завода также вырастут на 10% с 1 июня.
    Повышение зарплат пройдет и на других промышленных активах ИНТЕРПАЙП.
    Зарплата рабочих и РСС дивизиона ж/д продукции составит 10%, но будет проходить в два этапа в связи со снижением объемов производства. Так, оклады вырастут на 5% с 1 июня и на 5% с 1 сентября.
    Оклады рабочих стального дивизиона вырастут на 10% с 1 июня, оклады РСС – с 1 августа 2021 года.
    Денис Морозов, первый заместитель генерального директора ИНТЕРПАЙП:
    – Компания продолжает работать в условиях новых торговых ограничений, которые вводятся против нашей продукции. Мы продолжаем бороться с заболеваемостью на заводах, прилагая максимум усилий, чтобы не остановить производство. Компания существенно увеличила расходы на обеспечение противоэпидемических мер, доставку рабочих на производство, обеспечение больниц региона. Тем не менее, мы нашли возможность повысить зарплату производственному персоналу, чтобы поддержать сотрудников и их семьи в это непростое время.

В Сентрависе, чтобы добавить надо кого-то выгнать. Вы уже готовы на улицу, умник.

Вот рефлекс и выработался.
    Чтобы зп поднимать не нужно никого выгонять.
    Нужно просто зп поднимать.
    Что по этому поводу думаешь, профсоюз?

48. 9 апреля 2021

Денис Морозов, первый заместитель генерального директора ИНТЕРПАЙП:

И шо? Переходите в Интерпайп? Там только вас не хватало.

49. 9 апреля 2021

50. 5 апреля 2021

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?