SeoProfy

SeoProfy — топова компанія з 12-річним досвідом пошукового просування (SEO), з яких 10 років досвіду просування на західних ринках (США, Канада, Австралія, Європа).

Отзывы о работе в SeoProfy, зарплаты

1. 11 августа 2022

Компанія пропонує гнучкий графік, віддалену роботу, а також (по бажанню) в офісі в Києві. Виплата винагороди проходить вчасно. Заохочується професіональний розвиток.

2. 28 января 2022

Хорошая компания, чувствуется дружеская атмосфера в офисе. Из плюсов могу выделить: опытных руководителей, которые готовы делится знаниями, гибкий график работы и всегда своевременная выплата зп.

3. 26 января 2022

Хороший доход. Опытный коллектив, дружелюбный к новичкам — адаптация проходит гладко как с профессиональной так и с психологической точки зрения. Адекватный менеджмент распределения задач и обязанностей. Своевременный конструктивный фидбек. Удобства в дистанционной работе.

4. 19 января 2022

Работаю около года, полюбил данную компанию за коллектив и чёткое выполнение договорённостей. Огромный плюс это получение знаний и опыта (особенно для новичков), а так же возможность карьерного роста — было бы желание. Зарплату выплачивают всегда в оговорённые сроки без задержек. Соблюдаются все нюансы с отпусками, выходными днями и больничными. Есть возможность работать удаленно.

5. 18 января 2022

Отличная компания, хорошее местонахождение, очень классные руководители, которые всегда тебя понимают. Выполняется всё. что обещают Проводят различные ивенты, корпоративы
    Так же в офисе много плюшек и очень удобный график работы

Добавьте зарплату в компании SeoProfy

Добавить отзыв о работодателе SeoProfy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SeoProfy?