Сервис Групп ЛТД

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія ТОВ «СЕРВІС ГРУП ЛТД», яка здійснює господарську діяльність в сфері постачання природного газу та електричної енергії.

Отзывы о работе в Сервис Групп ЛТД, зарплаты

  1. 24 марта 2021

    Так а что нужно конкретно делать? Искать кому продать? Или у них столько тендеров, что они не успевают по ним документацию подготовить? Ничего не понятно, и какие планы и на что? сколько прочтешь документов? читальный зал какой-то…до ночи

  2. 6 октября 2020

    А после, платят деньги которые обещают?

  3. 16 сентября 2020

    Отрасль не походит никакая из предложенных, здесь продают газ и электроэнергию через тендеры. Не теряйте время, девочки, женщины. Набирают постоянно, много. Стажировка неделя бесплатная, за это время вас тренируют вычитывать документы. Вроде бы ничего сложного, но тут к кому попадешь, к какому куратору.Можно потратить время, деньги на проезд, посадить зрение и это закончится ничем, т.к. им хотелось бы сразу за бесплатно получить стахановца, который будет давать план за испытательный срок. Испытательный срок — месяц с символической оплатой, а надежды на вас большие. Сразу предупреждают, что работать будете сверхурочно до ночи, т.е. судите сами. Это развод.

Добавьте зарплату в компании Сервис Групп ЛТД

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сервис Групп ЛТД



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сервис Групп ЛТД?