СевЗапЭнергоСтройМонтаж

Закрытое акционерное общество «СевЗапЭнергоСтройМонтаж» ЗАО «СЗЭСМ» направляет свою деятельность на обеспечение эффективной передачи электрической энергии для энергетического комплекса и предприятий других отраслей Российской Федерации путем строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетического хозяйства, применяя новейшие технологии и технические решения, точно в срок и с высоким качеством.

Отзывы о работе в СевЗапЭнергоСтройМонтаж, зарплаты

1. 6 марта 2021

Полностью согласен ,эта собака не выплатила ЗП , а чтобы не платить , еще и обвинял меня в воровстве Устриков Константин Викторович !Сам должен Всей стране !

2. 15 января 2021

Офис арестовали , Всю его утварь арестовали , счета арестовали . Работники разбежались , зарплату так и не выплатил , телефон до сих пор не берет , речь конечно о директоре Устрикове Константине Викторовиче .От него надо просто бежать очень далеко

3. 23 декабря 2020

Все у него пошло с молотка , полное разорение и должен Всей стране Константин .

4. 20 декабря 2020

Псевдодиректор устриков всегда работал в долг и на обмане , сколько работников и поставщиков опустил на деньги , читайте — Все поймете . Человек жадный и не честный !

Добавьте зарплату в компании СевЗапЭнергоСтройМонтаж

Добавить отзыв о работодателе СевЗапЭнергоСтройМонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СевЗапЭнергоСтройМонтаж?