Сфера, издательство

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Отзывы о работе в Сфера, издательство, зарплаты

1. 24 марта 2022

Устроилась не так давно на должность корректора. Работа мне нравится, но объемы достаточно внушительные, можно сказать до сих пор вырабатываю для себя верную систему чтобы максимально быстро справляться со всеми задачами. Коллектив хороший, приняли меня просто замечательно и со всеми возникающими вопросами помогают разобраться

2. 14 марта 2022

От работы в Сфере получаю все что мне сейчас нужно — стабильность, хорошую зарплату, работу по адекватному графику. В выходные дни никто по рабочим вопросам не дергает и не беспокоит

3. 22 февраля 2022

Долгое время работала дизайнером на фрилансе. У меня не было официального трудоустройства и конкретного работодателя. Я сама искала клиентов и выполняла задание по их поручению. Но это не всегда удобно и совсем не стабильно. Поэтому я решила устроиться официально. В компанию пришла по совету подруги, она работает здесь менеджером. Прошла собеседование и меня сразу приняли. Я работаю из дома, такой способ взаимодействия с работодателем мне нравится и я к нему привыкла. Теперь я уверена в завтрашнем дне, поскольку работаю официально по трудовому кодексу Российской Федерации. Мне не приходится искать самостоятельно заказчиков и тратить лишнее время. Все рабочие задания предоставляет работодатель. Стабильные условия труда, интересная работа и полный соцпакет – это то, что меня здесь привлекает и за что я люблю эту работу.

4. 17 февраля 2022

О этой компании могу отзываться только положительно, между сотрудниками конфликтов не возникает даже в сложных ситуациях. Добираться не сложно и по зарплате не обижают.

5. 10 февраля 2022

Компания не плохая, мне нравится, что до работы добираться не тяжело. Заработная плата средняя, есть возможность карьерного роста.

6. 24 января 2022

Если не готов воспринимать критику, то работать в Издательстве Сфера будет непросто. Вообще дизайнер очень странная профессия, всегда надо быть готовым к диалогу с заказчиком. Но я признаю, что здесь вполне адекватные люди. Всегда ставят четкое техзадание, при этом оставляют некоторый простор для творчества. Хотя даже в этом случае по некоторым проектам очень сложно понять видение заказчиком будущего продукта. Конечно в конечном итоге всегда договариваемся, но иногда это дается с трудом.

7. 19 января 2022

Место для тех, кто хочет и любит работать. Упорство и труд не останутся незамеченными точно.

8. 28 декабря 2021

Ребенок часто болел в свое время, приходилось отпрашиваться. Руководство относилось лояльно к моей просьбе, главное, чтобы вся работа была выполнена в срок.

9. 23 декабря 2021

Меня наняли на склад, в логистике я не новичок и вижу что здесь всё продумано и организовано. Я всем доволен.

10. 15 декабря 2021

Работа непростая, приходится весь день проводить на ногах и очень много физической нагрузки. Особо расслабиться не получится. Если какой-то аврал или большой вал заказов, приходится задерживаться. Но все переработки оплачиваются, в этом огромный плюс. Есть социальный пакет, что встречается совсем не часто. Но больше всего нравится спокойная атмосфера в коллективе. Здесь не принято повышать голос на подчиненных, в целом нет никакого морального давления. Естественно если будешь на релаксе, то тебя уволят. Однако чтобы довести до этого, надо сильно постараться.

11. 28 ноября 2021

Работаю оператором в колл-центре около полутора лет. Честно скажу — часто бывают тяжелые дни, но по большей части работа мне нравится. В плане условий все очень для меня комфортно, и расположение офиса, и график, на зарплату тоже жаловаться не приходится, но в этом плане, конечно, нет предела совершенству :)

12. 24 ноября 2021

Меня как менеджера по продажам рабочие условия в Сфере полностью устраивают. Приходила изначально из-за хорошей зарплаты, но на деле получила тут еще и отличные возможности для профессионального роста. Работаю больше года, а до сих пор постоянно узнаю что-то новое, что конечно не может не радовать

13. 21 ноября 2021

Не так давно устроилась на должность литературного редактора. Работы достаточно много, но она мне только в радость — занимаюсь любимым делом, к тому же получаю за нее хорошие деньги. Каких-либо серьезных минусов назвать не могу, разве что к вопросу дисциплины у нас относятся очень серьезно.

Добавьте зарплату в компании Сфера, издательство

Добавить отзыв о работодателе Сфера, издательство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сфера, издательство?