Сфера, издательство

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Отзывы о работе в Сфера, издательство, зарплаты

1. 28 ноября 2021

Работаю оператором в колл-центре около полутора лет. Честно скажу — часто бывают тяжелые дни, но по большей части работа мне нравится. В плане условий все очень для меня комфортно, и расположение офиса, и график, на зарплату тоже жаловаться не приходится, но в этом плане, конечно, нет предела совершенству :)

2. 24 ноября 2021

Меня как менеджера по продажам рабочие условия в Сфере полностью устраивают. Приходила изначально из-за хорошей зарплаты, но на деле получила тут еще и отличные возможности для профессионального роста. Работаю больше года, а до сих пор постоянно узнаю что-то новое, что конечно не может не радовать

3. 21 ноября 2021

Не так давно устроилась на должность литературного редактора. Работы достаточно много, но она мне только в радость — занимаюсь любимым делом, к тому же получаю за нее хорошие деньги. Каких-либо серьезных минусов назвать не могу, разве что к вопросу дисциплины у нас относятся очень серьезно.

Добавьте зарплату в компании Сфера, издательство

Добавить отзыв о работодателе Сфера, издательство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сфера, издательство?