Шифт, учебный центр

Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.

Отзывы о работе в Шифт, учебный центр, зарплаты

1. 9 марта 2021

Работать здесь нравится. Устраивает и финансовая часть и само устройство процесса. Нет затыков, благодаря которым я что-то не смог сделать. Всё отлажено под удобные системы преподавания. График такой, как мне нужно, количество студентов и групп для меня удобно. Нравится, что и в пандемию нашли себя и перешли полностью на дистанционное обучение. Сейчас частично вернулись в очному, однако дистанционка также имеет место быть, потому что многим это просто удобно.

2. 5 марта 2021

Организуем курсы для повышения квалификации, работа в целом понятная, но очень гибкое отношение начальства к любым вопросам обучающихся будь то график или формат обучения иногда свои корректировки конечно вносит. Это не плохо, к этому просто нужно быть готовым. Мне часто например приходится проводить обучение на территории заказчика если это организация

Добавьте зарплату в компании Шифт, учебный центр

Добавить отзыв о работодателе Шифт, учебный центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шифт, учебный центр?