Шифт, учебный центр

Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.

Отзывы о работе в Шифт, учебный центр, зарплаты

1. 27 апреля 2021

Специфика работы заключается в постоянном общении с клиентами, поэтому мобильной связью приходится пользоваться часто. Компания берет на себя все расходы и всегда своевременно оплачивает счета за связь. Это несомненный плюс компании.

2. 20 апреля 2021

Спрос на обучение сейчас достаточно высокий, так что без дела не сидим. Работа интересная, оплачивается достойно.

3. 9 марта 2021

Работать здесь нравится. Устраивает и финансовая часть и само устройство процесса. Нет затыков, благодаря которым я что-то не смог сделать. Всё отлажено под удобные системы преподавания. График такой, как мне нужно, количество студентов и групп для меня удобно. Нравится, что и в пандемию нашли себя и перешли полностью на дистанционное обучение. Сейчас частично вернулись в очному, однако дистанционка также имеет место быть, потому что многим это просто удобно.

4. 5 марта 2021

Организуем курсы для повышения квалификации, работа в целом понятная, но очень гибкое отношение начальства к любым вопросам обучающихся будь то график или формат обучения иногда свои корректировки конечно вносит. Это не плохо, к этому просто нужно быть готовым. Мне часто например приходится проводить обучение на территории заказчика если это организация

Добавьте зарплату в компании Шифт, учебный центр

Добавить отзыв о работодателе Шифт, учебный центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шифт, учебный центр?