Ship4web

Веб-студия «Ship4web»

Отзывы о работе в Ship4web, зарплаты

1. 2 февраля 2018

Можно много сказать, но скажу вкратце что я думаю. Отличная компания, прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, есть чему учится и куда расти. Хороший офис расположенный недалеко от метро. Рекомендую к сотрудничеству!

2. 12 октября 2017

Каждый имеет право на своем мнение.
    Мы это уважаем и даже приветствуем в нашей команде.
    Мы также имеем право высказаться, но считаем, что лучше за нас скажут наши работы, сделанные сайты и уровень заказчиков с которыми мы работаем.
    http://kome.com.ua/ — элитная мебель
    https://goldensection.com.ua/ — элитная обувь
    http://pfgcasco.com.ua/ — онлайн калькулятор страховых полисов от салона Porsche
    http://airport-vidi.com.ua/ — аэропорт-сервис от ВиДи Атосити (салоны Инфинити, Ниссан и др.)
    http://inbrok.com.ua/ — агрегатор страховых полисов от надежных страховых компаний
    https://kovcheg-ua.com/ — компания с 16 летним опытом продажи и монтажа окон, роллет, жалюзи
    http://otvertka.com.ua/ — сервис по ремонту компьютерной и мобильной техники
    http://veleskniga.com.ua/ — книжный онлайн-магазин
    http://test.ship4web.com/emku/ — сайт еще разрабатывается, но уже интересно его посмотреть
    http://flory-spray.ship4web.com/ — сайт еще разрабатывается, но уже интересно его посмотреть

3. 5 сентября 2017

Тенденциозно подобранная группа людей, работающих без особых понятий о создании сайтов, пропускающих важное, сосредотачивающихся на абсолютно ненужном. Постановка заоблачных целей, абсолютно абстрактных, в сочетании с заведомой полной их недостижимостью. Сам процесс создания сайтов идёт по принципу «процесс важнее результата».
    Плюсы — легко добираться от метро.
    Минусы — всё остальное.

4. 5 сентября 2017

Компания — прокладка для отмыва денег, не тратьте время

5. 22 июня 2017

Горстка непрофессионалов с высокими амбициями.

6. 14 ноября 2016

Я выбирал между двумя компаниями этой и вот этой wezom.com.ua. Это моя первая работа, заметил что последняя компания набирает обороты в Украине, но решил выбрать Ship4web. Мы хоть и молодые (я уже являюсь частью команды), но быстро идем вперед. Мне нравится смотреть в будущее и добиваться новых высот. Мне нравится офис и условия труда. Я хочу сказать спасибо своим колегам за совместную работу. Рад что выбрал именно вас.

7. 6 сентября 2016

Компанія молода, на ринку праці не так давно, близько року на даний момент коментаря, але швидко і стабільно розвивається. Колектив молодих амбіційних спеціалістів, всі відносяться одне до одного добродушно. Керівники відносяться до працівників з повагою та розумінням, тому що в кожної людини в житті виникають різні непередбачуванні ситуації. Я працюю в компанії майже з початку її появи на ринку, і по суті являюся свідком росту та її розвитку. Звичайно, спочатку всі звикають до темпу роботи, колективу, керівників. Але з першого дня я зрозуміла, що мені подається темп роботи, обов"язки, та я почуваю себе комфортно при керівниках та в колективі, а це дуже важливий фактор для мене. З часом я звикла до своєї роботи та колективу і мені справді подобається тут працювати. Графік роботи з 9-18 і обідня перерва з 12-13, заробітна плата виплачується завжди вчасно та у кожного є ставка, без ніяких обманів чи обмовок, можливі приємні премії за гарно виконану роботу. Керівники заохочують навчання та розвиток кожного працівника, це далі відображається підвищенням заробітної плати та власного професіоналізму, як на мене це також важливо.

Добавьте зарплату в компании Ship4web

Добавить отзыв о работодателе Ship4web

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ship4web?