СИТОН

СИТОН

Производственное предприятие, изготовление чугунной посуды.

Отзывы о работе в СИТОН, зарплаты

1. 17 января 2022

Из плюсов бесплатное питание.
    Минусы:вредное производств без гарячего стажа,по зарплате кидают
    Кроми офицеалки канечно плюс ковсему
    начальник цеха самодур
    (Все что офис натырит у роботяг а тырят постояно делят межде собой и самодуром ).

2. 19 августа 2020

@Гость, Вообще-то тут пишут для общего обозрения,и именно для того, чтобы другие видели какие проблемы и достоинства есть на данном предприятии,и для тех, кто возможно решит трудоустроиться,что бы не тратили своё время попусту.Так что именно здесь и как раз в отличие от лично предъявления директору- это не зря

3. 15 августа 2020

ВСЕ СВОИ ПРИТЕНЕНИИ, МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ЛИЧНО ДИРЕКТОРУ ПРЕДПРИЯТИЯ, А НЕ ПИСАТЬ ТУТ ПОПУСТУ!..

4. 8 августа 2020

Грязное и вредное производство!
    Зарплата сдельная, сильно варьируется!
    Высшее руководство, бухгалтера, кадровики, откровенные пид#ры, в случае вопросов, доказать им что-либо невозможно, всё-равно будешь виноват либо сам, либо тебя таким сделают!

Достоинства:
    Оформляют хоть как-то, есть отпуск, больничный.

Недостатки:
    Зарплата минималка, нет вредного стажа, зарплата нестабильная. График работы идиотский! Периодичность заказов непостоянная, отсюда нет надежды на то, что эта работа на долго, скорее временно, как и у меня. Проработав два года, насмотрелся вдоль и поперёк, тут точно не стоит работать!

5. 5 августа 2020

Проработал больше года на зачистке, появился кашель и одышка, чего не было до этого, однозначно не рекомендую тут работать, основное производство, очень вредное!

Вечерние смены, крайне неудобные!

Руководство относительно сносное, но иногда и не без перегибов, впрочем, как во многих других местах, тут больших отличий нет!

Спецодеждой не обеспечивают вовремя, да и качество выдаваемой спецодежды, и средств индивидуальной защиты, кране отвратительное!

Обещанная зарплата, основная часть которой выплачивается в конверте, сильно варьируется от фактически зарабатываемой! Зарплата из месяца в месяц, изрядно пляшет, планировать что-то отлаживать на жизнь, при такой варьирующейся зарплате, крайне тяжело и зачастую попросту невозможно!

Из плюсов, всё-таки есть оформление, хоть и на минималку, но есть!
    Есть отпуск, больничные.

Если работу рассматривать как временную работу, то да, работать можно, но на долгосрочной основе, в самом вредном литейном цеху, точно нет, оно того не стоит!

6. 31 июля 2020

Поступила, к сожалению устная жалоба, об нарушении в данной компании, а именно о выплате серой зарплаты и мн. другом! Уважаемые сотрудники, если вам действительно есть что рассказать, то это надо делать в письменной форме, при наличии паспорта и идентификационного кода, по адресу: Староказацкая,дом 52, каб.266, тел. (056) 720-97-33, инспекция работает по будням, с 8:00 до 17:00 часов.

Мы с радостью, примем ваше письменное заявление к рассмотрению, а опираясь на статью о неразглашении, вас точно никто не будет кошмарить! Поэтому, будьте смелее, есть что рассказать о нарушениях трудовых взаимоотношений, на заводе Ситон, приезжайте и официально заявляйте, а мы будем работать, и выявлять имеющиеся нарушения, спрашивая за них, по всей строгости законодательства!

Добавьте зарплату в компании СИТОН

Добавить отзыв о работодателе СИТОН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СИТОН?