Skill Media

Skill Media

Креативна агенція, яку створили молоді, проте досвідчені фахівці своєї справи. Ми знаємо, що діджитал-агенція це не просто компанія, що створює сайти і надає маркетингові послуги. Це бізнес під ключ!

Отзывы о работе в Skill Media, зарплаты

1. 7 сентября 2021

Спасибо @ Natalia , за ваш комментарий. Очень помог не попасть в мошенническую схему этой компании. Была на собеседовании, вам и правда не дают о компании никакой информации, говорят, что у всех финансовых трейдеров (так они себя позиционируют) так. Ага!) Форексу расскажите) Сайта нет, они ж международные) на него просто так не зайдёшь, «клиенты» туда переходят по рекламным ссылкам типа. Хотя на ворк юа в описании компании указано, что это рекламное агентство, которое создаёт сайты под ключ. Вам не расскажут акции чего вы будете продавать, все на обучении. Но зато красиво распишут на бумажке сколько в долларах вы будете зарабатывать, ещё и с собой отдадут, чтоб она вас мысленно грела) в общем, если вас просят написать паспортные данные, доверенный контакт родственника, упаси господи дать документы в руки или сфотографироваться с паспортом у лица, уходите как бы вас не успокаивали, что так везде делают. При нормальном трудоустройстве вам и договор дают почитать и компания гордится своими достижениями, поэтому всеми своими партнерами и клиентами козыряют аж бегом! Я много знала вариантов того, как компании могут нажучивать своих сотрудников: не выплатить зп, заставлять продавать некачественные услуги или товары, но чтоб ещё и долги вешать — это верх цинизма и наглости. Так что совет тем, у кого ещё нет опыта работы, и тем кто надеется на возможность там заработать космические деньги — подумайте дважды, ребята в негативных комментариях не врут.

2. 13 августа 2021

ПОДОЗРИТЕЛЬНО!
    1. Тебе говорят сначала: «Трудоустройство с первого дня работы, ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ», а потом оказывается, что они в каких-то целях хотят забрать ваши документы, но уже говорят, что ТРУДОУСТРОЙСТВО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 4 ДНЕЙ ОБУЧЕНИЯ (хотя изначально говорили, что обучение проходит 2 дня)
    Но почему эти люди уносят в неизвестном направлении мои документы в первый день — непонятно
    2. Компания с мая поменяла 3 названия, сейчас они Smart Alliance
    3. Телефоны нужно оставлять на рессепшене, якобы под присмотром охраны и камер видеонаблюдения, без шкафчиков с ключами, а просто на виду и доступности у всех
    Короче, выводы давайте сами, но как по мне, то всё очень подозрительно

3. 20 июля 2021

Работаю в этой компании около полугода, никаких минусов впринципе не могу назвать, эта работа дала возможность исполнить много моих целей, чему я очень благодарен! По поводу документов, люди вы вообще видели какой пакет документов люди приносят в поликлиники, почему вы им не предъявляете, да и вообще в другие крупные компании?))

4. 12 июля 2021

Нормальная компания. Есть с чем сравнивать. Могу сказать, что тут лучше, чем было у меня на предыдущей работе. Хороший вариант для работы на долгосрочное сотрудничество.

5. 9 июля 2021

Работаю в этой компании уже около года и могу сказать, что по сравнению с другими компаниями здесь люди отзывчивые, добрые и всегда помогают. Зарплату всегда получаем во время, по выходным не работаем. Руководство устраивает корпоративы и поощряет лучших сотрудников. Коллектив лучше, чем был где либо, по этому — это большой подарок судьбы для людей, которые попадают в нашу компанию.

6. 6 июля 2021

@ Natalia , Вам самой не смешно что вы написали? Покажите мне хоть одну компанию которая будет с вами работать без документов?
    Работаю в этой компании уже больше пол года, не вижу ничего страшного в их деятельности, если бы компания и правда занималась чем-то не законным, она бы так долго существовала. Отношение к работникам на высшем уровне, всегда понимают и есть поощрение за работу.

7. 5 июля 2021

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Smart Alliance, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, печеньки, газировка, пицца по выходным. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

8. 5 июля 2021

Вот читаю это всё, и думаю, как же копании ведут жёсткую, агрессивную конкуренцию. Нанимают людей, писать плохие отзывы.
    Работаю в этой компании уже больше 2-х лет, и думаю, как же хорошо, что однажды я узнала, про эту компанию. Достойная зарплата, максимально лояльное руководство и супер удобное местоположение… что может быть лучше?)) в общем , могу с чистой совестью советовать эту компанию!

9. 4 июля 2021

ой вижу эта кантора на robota.ua уже третий раз поменяла свое название — в мае они были Skill Media, в июне Global Star Media а сейчас они уже Smart Alliance. Люди не введитесь на эту кантору, это очередной развод людей на деньги в виде инвестирования на финансовом рынке!!!

10. 14 июня 2021

@ Анна , если у вас есть подозрения на счет этой компании, вам лучше все проверить и обратиться в милицию с заявлением на эту компанию. Пусть они разбираются с ними. Просто говорить о них нет смысла. Написала отзыв, чтобы предупредить соискателей, и чтобы каждый задумался над тем, зачем им паспорт и налоговый номер если они не оформляют на работу. Там все продумано до деталей, и то как вытащить информацию, которая им нужна. https://www.vnutri.org/skill-media/

11. 12 июня 2021

@ Nataliia222 ,
    Здравствуйте! Тоже пробыла там пару дней, потом ушла компания очень странная! Можете пожалуйста дать контакт на себя чтобы обсудить это все?

12. 10 июня 2021

@ Гость , Я смотрю, что компания уже название свое изменила на Global Star Media. Нет у них сайта, кроме названия у них ничего больше нет. Сама хотела почитать отзывы о них перед тем как идти, но тогда о них ничего не было в интернете. Но судя по тому как они быстро изменили название компании, то отзывы может где-то и есть с другим названием этой компании. Отправляла им заявление «Про відкликання згоди на обробку персональних даних». Татьяна (если это ее настоящее имя) сказала, что она меня не знает и принимать заявление не будет.

13. 7 июня 2021

Natalia , подскажите пожалуйста, узнавали ли Вы у юриста, как можно уточнить , есть ли кредит либо депозит на мои данные. тоже к ним попала, не знаю, что теперь делать

14. 6 июня 2021

Наталья, а сайт компания озвучила. Не могу найти, интересно почитать отзывы, тоже пригласили к ним на собеседование.

15. 2 июня 2021

Обратилась в эту фирму Skill Media по устройству на работу. Она технично разводит людей использую психологию. Под предлогом того, что они дают работу, они выманивают всю личную информацию, телефоны родственников, при первом же дне, просят оставить телефон на рецепции, под предлогом правил компании (хотя в телефоне у людей храниться вся личная информация, к которой у них появляется доступ!!!) берут личные документы, паспорт и налоговый номер забирают из рук под предлогом, что сейчас принесут, и выносят из комнаты (делают с ними всё, что хотят, фотографии документов для личного пользования) когда сидишь на стуле не разрешают подносить руки к лицу, что даёт им возможность сделать ваши фотографии, но об этом никто не предупреждает. Когда я через полтора дня проведённых в этой фирме я ушла, поняв, что они разводят людей, на мой номер стали приходить смс Сообщения от финансовых микро организаций, такого содержания: заявку розглянуто! Доступно до 20 000 грн. Під 0.01 %. Далі йде посилання.(хотя я не подавала никаких заявок).
    До этого я никогда не брала кредиты и не посещала сайты таких организаций. То есть, эта организация берет микро кредиты на людей, которые устраиваются к ним на работу. Самое страшное, что делают все технично, информации о себе никакой не дают, кроме того как их зовут и название и компании, так как не телефонов компании, она нигде не зарегистрирована, непонятно, как зовут директора и что за люди находятся в том помещении в которое они приглашают, и доказать потом ты ничего не сможешь, потому, что у тебя ничего от них нет, а они за коротких полтора дня забрали у тебя всю твою личную информацию, притом, что человек сам её отдаёт под их психологическим влиянием, а опомнившись, уже поздно. Так как они уже набрали микро кредитов на его имя.
    Итог похода в эту организацию закончился тем, что написано заявление в милицию (которая врятли поможет) и ещё не совсем известно каким количество микро кредитов на мое им, так как я это очень рано осознала, по их меркам.
    Проконсультировавшись с юристом, фото паспорта и налогового номера достаточно для того, чтобы кто-то другой взял кредит на твоё имя и вывел средства на другую карту.
    Пожалуйста распространите эту информацию, так как человек надеется найти заработк, а получает долги в конечном итоге!

Добавьте зарплату в компании Skill Media

Добавить отзыв о работодателе Skill Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Skill Media?