СклоДизайн

Виготовлення товарів зі скла.

Отзывы о работе в СклоДизайн, зарплаты

1. 22 января 2024

Стеклодизайн был опыт работы.Будите обрабатывать нержавейку за копейки. Там всё как-то странно работает. В обьяве указано 20-30 т.и нач.производста дозаказывает,что можно и больше заработать,но ставка 14 т.но её ещё нужно заработать. Все расценки на обработку изделий считаются от ставки 14 т.в секундах
    и стоит копейки 50 коп-2 грн,и ели ты приловчился делать быстрее,то расценки пересчитывают в меньшую сторону так как ты потратил на неё меньше времени значит должна стоить дешевле в обработке. Начальник производства Виталик тупой экономист вашей з.п.еще и криворукий, кто его назначил нач.производством видно сам ***. Есть там ещё мастер ну тот ещё [вырезано] с работягами побухать распускает там свои локаторы,а потом докладывает начальству о чём роботяги говорят про производство. Ходит жалится всем,что у него з.п.маленькая и завидует всем у кого больше з.п.чем у него,и потом вставляет им палки в колеса,чтобы они не могли много заработать.[вырезано] редкостный. Хотя как не посмотришь целый день он на курилке сидит курит и по телефону трындит. Делает вид,что работает потом клянчит себе премию у начальства. Вам премию хрен кто даст не заслужили. Отпускные считаются от ставки 14 т.если вы и зарабатываете больше все равно от 14 т.насчитывают,и всего за 10 рабочих дней второй части отпуска нет вообще. Больничный оплачивают всего 10 дне в год,и то хотят платят хотят нет. За копейку лишнюю удавятся. Здание старое всё падает на головы глядишь кого-то пришибет. Производство вредное пыль от наждака и нержавейки летает везде,пары кислоты и сульфат аммония ,вы этим дышите защита только марлевый намордник. Вытяжки нет и наверное не будит. Чтобы там заработать нужно работать на нескольких участках,и то если много заработаете,то урежут з.п. сразу.

2. 13 декабря 2023

Склодизайн они же ODF. Не советую там работать. Обещают зарплату 20000-30000 т. Но это враньё. Будите обрабатывать нержавейку за копейки и это реально за копейки 90 коп.-2 грн.стоимость обработки изделия из нержавейки. Говорят,что это очень завышенные цены на обработку и нужно их ещё уменьшить. Производство вредное везде летает образив наждака и нержи вытяжки нет и вся это пыль оседает в лёгких. Нюхаете ещё кислоту,нитрат аммония которым полируют изделия. Начальство говорит,что вытяжку ставить дорого и,что она ненужна И вообще,что это не вредные вещества для организма. Зарплату урезают задним числом каждый месяц всё меньше и меньше будешь получать. Сидят тры неадекватна мастер,нач.производста,технолог и думают как бы побольше срезать зарплаты. Приходишь получать з.п.тебе говорят очень много заработал мы не можем столько платить на тебе столько сколько мы решили. Хотите заработать больше не выйдет чем больше заработаете тем больше срежут зарплаты.

Добавьте зарплату в компании СклоДизайн

Добавить отзыв о работодателе СклоДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СклоДизайн?