Слингопарк

Слингопарк

В Слингопарке вы можете получить профессиональную консультацию от сертифицированного специалиста на любую тему, касающуюся слингов. А также вы можете приобрести слинги и товары, касающиеся слингоношения, кормления грудью и естественного родительства.

Отзывы о работе в Слингопарк, зарплаты

1. 15 июля 2021

Работала администратором интернет-магазина год и 4 месяца. Я была третьим администратором за 4 года работы. Пришла после барышни, которая была до этого музпедагогом в детсаду и проработала больше года. За пол-года выгребла все хвосты и навела порядок на складе. Оценили ли хозяева, что не нужно искать есть ли заказанный товар или он только числится, а в натуре его нет? Нет, не оценили. Переработки — в норме, особенно бешеный понедельник. Но если я хочу в рабочее время уйти к врачу или на ремонт машину поставить, то приходилось брать отгулами дни отпуска. Зарплата и аванс вовремя, но постоянно пытались оплатить на карту (при том, что я не была оформлена), то есть создать проблемы с налоговой в будущем. За весь период работы — ни одной премии, ни повышения ни на грамм зарплаты, хотя функционал добавлялся. Кроме этого, приходилось таскать тяжелые коробки с импортным товаром раз в месяц железно. Тачка для перевозки есть (и она не легкая сама по себе), но на нее нужно поставить огромную коробку с одеждой. Больничные оплачивают. Отдельно хочется сказать о торговом центре, где находится интернет-магазин. Проблемный недострой с вечной грызней собственников и полупустыми торговыми площадями. Особенно не сладко было когда единственный лифт сломался на 10 дней и пришлось товар с Новой почты (на 2 этаже) носить на 8 этаж по лестнице. И еще лично мне очень не нравилось, что хозяевам главное получить оплату и если я не успевала отправить, то говорили переносить отправку на следующий день). Но для того, чтобы был выше % выполненных заказов, я обещала клиентам при оплате до 16.30 отправку в тот же день и потом сидела и до 19, и до 20, чтобы все отправить и закрыть заказы в СРМ. 100% репутация на Проме и девяносто с чем-то на Розетке — это заработанное моим горбом. До меня и там, и там было по 4-5 отзывов и не все пятизвездочные. За мой период — 11 и 12 и все пятизвездочные. Когда я ушла, они мой функционал перевесили на бедного контент-менеджера. Новому работнику лучше подготовиться к тому, что придется разгребать "хвосты". Работать или нет — ваше решение. Я написала правду.

Добавьте зарплату в компании Слингопарк

Добавить отзыв о работодателе Слингопарк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Слингопарк?