Sofort Umzug

Sofort Umzug

Wir sind ein professionelles, lokal und deutschlandweit tatiges Umzugsunternehmen. Nationale und internationale Transporte, sowie private und gewerbliche Umzuge gehoren in das Kerngeschaft unserer Umzugsfirma. Sofort Umzug — Simpel Schnell Professionell.

Отзывы о работе в Sofort Umzug, зарплаты

1. 23 октября 2023

А что вы хотели все от нас, в Германии большие налоги, мы обычная, компания-посредник, которая ищет фирмы, которые согласятся выполнить наши заказы за копейки, поэтому и приходится кидать и партнёров, которые выполняют заказы, и сотрудников на деньги.А кому легко — мы обычные мошенники, так бывает…. Мы далеко, поэтому никто не приедет не даст нам в морду, наверное…

2. 15 октября 2023

Компанія платить дуже маленьку зарплату і ставить в такі умови, що якщо ти хочеш отримати цю зарплату, то ти повинен працювати за двох, постійно працюючи понаднормово та на вихідних без ніяких доплат. Не раджу і починати тут працювати. Наразі це все.

3. 12 октября 2023

Полностью согласна с тем, что собственники компании Денис и Михаела обычные мошенники, которые не платят зарплату сотрудникам. Каждую неделю в отделе продаж появлялось по 2-3 новых сотрудника, которые старались и добросовестно работали, а в итоге не получали зарплату под различными предлогами. Не тратьте время на эту фирму

4. 12 октября 2023

Данная компания Sofort Umzug нанимает сотрудников из Украины на должность Менеджер по продажам и Диспонент и потом не выплачивает зарплату. Помимо этого вы будете работать сверхурочно и на выходных и вам будут рассказывать как это важно и это общее дело и тд. В компании большая текучка из-за невыплат Зарплаты. Собственники компании Денис и Михаела обычные мошенники, которые также не платят за оказанные услуги свети партнёрам. На территории Германии Как выяснилось уже достаточно много судебных разбирательств с этой компанией. Не тратьте время и обходите стороной данную контору Никанора.

Добавьте зарплату в компании Sofort Umzug

Добавить отзыв о работодателе Sofort Umzug

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sofort Umzug?