Soft Call

Soft Call — является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины, относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный рост для самой компании, и финансовый рост ее сотрудников.

Отзывы о работе в Soft Call, зарплаты

1. 22 июня 2020

Работала недолго в этой компании..Ничего сказать не могу плохого..руководство такое как и везде,свои требования..На счёт зарплаты-да,все вовремя и до копейки.На счёт управляющей-обычная,как и все руководители,как и в любой другой фирме

2. 20 июня 2020

Полностью согласен со всеми негативными комментариями. Отработал не так много, и слава Богу, могу сказать что в компании есть только несколько плюсов. Директор очень приятный человек, общаться с которым одно удовольствие,зарплата выплачивается вовремя и на этом пожалуй все. В самом коллективе комфортну мешает управляющая. Она не умеет общаться с людьми и из-за неё уходят люди. Даже те, которые работали давно и им нравилась работа. Ну за саму суть работы я думаю и писать не стоит, самое обычное жульничество.

3. 9 июня 2020

Добрый день
    Дорогой Гость , подскажите пжл свои контакты или отправьте на номер 0986879479 , нам очень важно выяснить с чем связан ваш негатив , так как момент зп всегда скрупулезно просчитывается бухгалтером и несколько раз проверяется при начислении . Будем благодарны за информацию от вас и уверен изменим ваше представление о компании)

4. 9 июня 2020

Добрый день

5. 7 июня 2020

И кстати, при увольнении обман в виде невыплаты компенсации за не используемый отпуск, под угрозой не выплаты черной зп

6. 7 июня 2020

Доброго времени суток всем кто читает. Как человек, отдавший этой го*но компании почти 2 года, при всем том, что не разу не подвел, отличался исполнительностью, ответственностью, инициативностью, мне не знакомо как это взять и не выйти на работу, или не выполнить поставленною задачу, могу c большой уверенностью сказать, что все написанное в предыдущих комментариях правда. Увы, здесь не ценится профессионализм и ответственность, здесь ценится тот, кто не имеет своей головы, тот кто хорошо пьянствует, слушает бред и угождает так называемой управляющей офиса. На все на что способны здесь, это обос*ать с ног до головы и грязь за спиной. Выводы можете сделать сами

7. 6 июня 2020

Большое спасибо Вам за отзыв,меры будут приняты!

8. 6 июня 2020

Могу сказать так.Офис приятный, да мошенники,но сейчас это на каждом углу. Коллектив на время моей работы был хороший, только руководитель оставляет желать лучшего. Сплошная дизмораль, никакой помощи, сплошная критика. За все время хоть бы раз показала как надо. Управлять не умеет, в общении не приятный до ужаса человек, истеричная, разделяет коллектив на особенных и чернь, постоянно грязь за спиной.Все что может организовать, только пьянку в офисе. А так, не знаю за какие заслуги её держат. Вообщем-то не рекомендую данную работу. (Если и надумаете то узнайте кто старший, если Инна, то не стоит.)

9. 15 мая 2020

В целом работа еще не самая плохая, но как подметили ниже действительно не говорят сразу условий труда и прочие моменты, а это уже не совсем хорошо и правильно. Но больше проблема на данный момент, это управляющая офиса […], что делает условия труда невыносимыми.

10. 12 февраля 2020

Проработала 2 месяца, мало того что зарплата со сдвигом в месяц, так еще и не выплатили последнюю

11. 12 февраля 2020

Проработала больше двух месяцев, мало того что зарплата с задержкой в месяц, так еще и кидонули гады, заплатили минималку

12. 10 ноября 2019

@Наталья, Даже если не принимать во внимание моральный аспект, через сколько итераций вы обзвоните всех клиентов либо будете им известны по отзывам других ? Развития никакого нет, т.е. вы и через 20 лет должны будете зарабатывать на мошенничестве ?

13. 27 сентября 2019

@Наталья, Не просто неправда, а за*бись КЦ ! Я тоже помню. Пока человек работает боже упаси сказать что то плохое о компании, а все кто пишет в минус — неудачники. Поэтому да, за*бись КЦ!

14. 26 июля 2019

Я работаю в Soft Call! Могу сказать, что написанное выше неправда. Все открыто, даже есть доска сотрудника, где вывешены условия работы! За три месяца работы никто никогда не повысил даже голоса, не говоря уже о унижении. Думайте сами. А еще лучше приходите к нам и убедитесь сами. Всем удачи в работе и ее поиске.

15. 9 июля 2019

Полностью согласна с комментарием выше, положительных сторон не отметила

16. 28 мая 2019

Мошенники, в прямом смысле этого слова. Устраиваться на работу тоже не советую, не говорят сразу условия труда, нюансы, конечно если у вас нет своего мнения и готовы к унижениям вам сюда

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Soft Call

Добавить отзыв о работодателе Soft Call

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Soft Call?