Sokol

Sokol

«Sokol» — украинская компания с собственным производством кабель-канала, металлорукава оцинкованного, металлорукава в изоляции, гофротрубы, гладкой трубы, источников света, низковольтной аппаратуры, светильников, электроинсталяции и другой продукции. Производственные мощности компании находятся в г. Александрия Кировоградской области. Центральный офис компании находиться в г. Киеве.

Отзывы о работе в Sokol, зарплаты

1. 13 октября 2021

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ выдают планшет, все автоматизировано но надо разобраться с наворотами программы как по мне очень заумно написано хотя работает быстро остатки всегда актуальные
    Руководство нормальное розами не осыпает главное, что всегда объясняет и вводит в курс изменений идет на встречу для клиентов по скидкам, помогает в решении вопросов и по отсрочкам. доступно объясняет условия работы.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ как в любой крупненькой компании свои внутренние отчеты в конце месяца ну и регламент типа курить в одно время не опаздывать и бла бла бла а так в общем все ок

2. 30 сентября 2021

Компания хорошая, большая. самый важный для меня фактор и показатель стабильности предприятия это ЗП и она без задержек , расчет выплачивают точно.
    Руководители компании знают свое дело. Сам коллектив дружественный и в основном молодой .
    Отрицательные стороны как и везде есть, но положа руку на сердце они не существенные. компанию рекомендую только тем, кто не боится объемов и многозадачности

3. 3 сентября 2021

Я работаю в компании СОКОЛ немного больше полгода. Самая сильная сторона компании — это сотрудники и программное обеспечение. Коллеги всегда поддерживают. И это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. По поводу зарплат — выплата всегда по графику. За дополнительную работу лично мне выплатили премию. Откровенно очень приятно. Касательно графика работы — нервно реагируют на опоздание, но это такое пережить можно . Когда шла на собеседование, то тоже зашла на этот сайт и читала отзывы. Теперь — вот решила сама написать, а недовольные всегда будут. Компания СОКОЛ нормальная рабочая компания — лично я ее рекомендую! А всем сомневающимся и, кто действительно ищет работу, мой дружественный совет— приходите на собеседование и пробуйте! Велкам в наш коллектив))

4. 5 августа 2021

В Корпорации СОКОЛ интересное развитие бизнес-проэктов и интернет продаж и самое важное непрерывное развитие, что само по себе является редкостью в наше время. Всегда чувствую себя неотъемлемой частью большого и сплоченного коллектива позитивно настроенных людей

5. 9 июля 2021

Всем рекомендую работу в Компании СОКОЛ — это отличное место для профессионального развития. Практически у каждого коллеги можно чему то научиться. Когда мне нужна помощь, то ее не приходится долго ждать, а это большой +и развитие уверенности.

6. 27 мая 2021

в понедельник получил приглашение от Компании СОКОЛ на позицию категорийный менеджер, поэтому расскажу о первых впечатлениях о Компании ( исходя от проведенного собеседования и первых дней работы).

1. Не знаю почему здесь присутствуют негативные отзывы о работе ейчара, так как в моём случае было всё perfectum, рассказали, показали, ответили на все мои вопросы. Просто 10 из 10, спасибо Владислава!)
    2. От самого собеседования у меня только положительные эмоции
    3. Офис — без комментариев… сразу с хола видно, что компания заботиться и любит своих сотрудников и создаёт все условия, для комфортной работы.

7. 4 марта 2021

За мою работу на СОКОЛАХ точно могу сказать в чем они хороши так это маршрутизация и еще неплохая задумка по адресному хранению. Мужики на складе вменяемые работают. Объемы грузятся реально сумашедшие !Ну всякая там байда есть типа такого время перекура, антисептик, маска, выходной и дополнительная оплата за разгруку это все соблюдалось. ЗП платят без пиз…жа по своим графикам.
    Что бы я посоветовал руководству мне лично к ним не было доступа так это: как то ускорить операторов они реально тормозят работу склада.
    Работу на СОКОЛАХ рекомендую в общем все хорошо

8. 26 февраля 2021

Сегодня у меня закончился испытальный срок в КОМПАНИИ «СОКОЛ». Когда я шла на собеседование, то как и многие из нас находясь в поиске работы заходила на разные сайты и читала отзывы. Хотела не ошибиться в выборе предприятия. И после прочтения всего , что пишут про «СОКОЛА» у меня сложилось не очень лестное мнение о Компании. Но решила попробовать, так как у меня не очень богатый опыт да еще и с 3-х летниМ ребенком. Все испытывайте и к хорошему стремитесь – это мой девиз! На мое решение повлияли два фактора: 1) работа рядом с моим домом и мне не надо пользоваться транспортом 2) Проведение собеседования. HR менеджер Влада подробно рассказала о вакансии и тут же (без ожиданий 2 и более дней) со мною продолжил собеседование Сергей Викторович говорил о перспективах и интересной и объемной работе о горизонтах и целях, но больше всего мне понравилось, то как он сам поднялся по карьерной лестнице. Вывод очевиден если в КОМПАНИИ руководители работают по 12 , а некоторые и по 15 лет и есть возможность карьерного роста – пробую! Я не пожалела хотя мне было не легко пришлось много учить по программе, на СОКОЛАХ она достаточно емкая и много информации надо заносить по клиентам и потом отчеты разные , но я осилила, потому что меня учили и еще много видеоуроков , которые можно просматривать. Что было из сложного это выучить ассортимент. Но зато такой товар предлагать легко – качество и цена достойные! В КОМПАНИИ работает система скидок по категориям клиентов и прочие полезные плюшки, что помогает в выполнении плана. Для меня наш коллектив очень дружный и мне помогали въехать во все правила работы. Да еще интересно, что тут разработано много всяких инструкций я с таким впервые столкнулась мне понравилось это сокращает процесс обучения, во многом можно разобраться самостоятельно. З/плату выплатили в сроки и рассчитана по оговоренному на собеседовании алгоритму, да к стати тут можно самой в течении месяца отслеживать свой заработок. Из приятных мелочей еще телефон (хотя он Nokia) и связь корпоративная с безлимит пакетом. Я написала для того кто сегогдня прочитав, как я когда то отзывы не засомневался Так что сейчас я могу сказать, что РЕКОМЕНДУЮ РАБОТУ В СОКОЛЕ!

9. 24 февраля 2021

Я работаю на СОКОЛАХ уже почти 5 лет в сплоченной команде профессионалов, устремленных и амбициозных людей! за это время конечно обновлялся коллектив, кто то в декрет, кто то в Польшу, кто то вообще уходил с торговли, но основной костяк тех кто не боится работы есть и мы уже так хорошо сработались многое делаем на автомате и всегда можем друг друга заменить. Всем нам повезло с директором филиала, когда надо может быть и строгим, но в основном у нас доброжелательные отношения во всем. За все пять лет никогда ни на кого не повысил голос, всегда с пониманием относится выслушает и поможет разобраться. Много было ситуаций и когда кто то в отпуске – тогда работы добавляется, но и мотивация тогда меняется. И в мое положение входили когда я заболела и место свое не потеряла, хотя болела долго. Всегда с гордостью могу сказать, что СОКОЛА лучште во всем!!!!!

10. 24 февраля 2021

В Компанию «СОКОЛ» я пришла работать офис менеджером, уже через некоторое время мне предложили и я перешла на должность бухгалтера филиала. Здесь у меня получился карьерный рост и кстати меня всему учили и подсказывали с терпением и пониманием за что спасибо девочкам с ЦО большое спасибо Наташе и Оле и Юле и Ларисе особо.Не люблю, когда обливают грязью и пишут , то чего нет на самом деле: ЗП платят, а иначе кто бы здесь работал …. карьерный рост есть и лично я этому подтверждение; коллектив сплочений всегда подскажут особенно для меня по товару это важно, когда выписываю пакет доков. Никогда не было , что бы хоть кто то из ребят не помог … лично у нас на филиале от директора до сотрудника склада есть понимание и взаимопомощь. Есть моменты, которые хочется исправить — но они не значительные . Так что я рекомендую работу в Компании «Сокол» , но только тем кто не боится объемов и большого оборота.

11. 24 октября 2020

Тот кто думает идти или нет! Даю совет, проходи мимо! Собственник включает Бога, у него в подчинении два директора,Биба и Боба два …., он их постоянно унижает, они все глотают, противно смотреть!Компания без перспективы.

Добавьте зарплату в компании Sokol

Добавить отзыв о работодателе Sokol

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sokol?