Союз СД

Предприятие «СОЮЗ-СД» — оказание строительных, ремонтных, монтажных и самых разнопрофильных услуг, в том числе и по проектированию.

Отзывы о работе в Союз СД, зарплаты

1. 3 августа 2018

Не связывайтесь с компанией ООО Датекс директор Петросян Давид Михайлович. Не трате свое время и нервы. Первый раз разчитаються нормально второй раз разведут.И будете пол года за деньгами бегать пока не надоест. Договоры пишут на минимальную суму.Мотивируя чтоб меньше налоги платить.А потом по этому договору деньги и получите.Пока работу будете делать будут улыбаться вам,а как зделаете и придете за деньгами такого наслушаетесь. Адрес компании Симферополь ул. Севастопольская 94

2. 3 августа 2018

Датекс директор Петросян Давид Михайлович. Хамское отношение к рабочим. Кидалово с зарплатой. Директор полное чмо.

3. 25 июля 2018

Сейчас эта фирма называется ДАТЕКС главарь Петросян Давид Михайлович. Сплошное кидалово

4. 12 июля 2017

@Стрикулист, ха))) я тоже помню этого Эмиля. Чмо редкостное. Возле *опы Саида тёрся всё время

5. 19 ноября 2016

@бригада строителей, постыдитесь. Хватит лгать. Весь Симферополь знает, что Петросян Давид Михайлович — жулик. Обманывает и поставщиков, и заказчиков, и сотрудников своего предприятия. У поставщиков берет товар в долг — и перестает отвечать на звонки, деньги не платит. Заказчики свои заказы годами ждут. Сотрудники — по мнению петросяна это бесплатная раб сила. А женщин можно еще и домогаться. Представляю, как он ипо ночам пыхтит, отзывы положительные сочиняет. Но зря. Все, кто с ним сталкивался, обходят его стороной. Мерзость!

6. 13 марта 2016

Вместо того, чтобы осуждать человека, который наказал вас за воровство , вы бы лучше мозги свои включили, одно место от компьютерного кресла оторвали . Займитесь наконец уже делом. Петросян хороший руководитель! Всегда все выплачивал вовремя на протяжении 8 лет . С ним приятно работать!

7. 9 апреля 2015

@Наталья, полностью согласна!!!Гнилая контора, гнилые продажные люди!!!

8. 23 марта 2015

Такая же *ерня!!!!! С Нового года и без зп на этом объекте!!!! На Пластунки там по ходу пол страны поработало, а я у Маташева в бригаде был, ***шили как проклятые а на деле зп ***!!! А Эмин это ****абол еще тот!!!! Ща в Мурманск собираюсь на нормальную Вахту!!!!

9. 20 марта 2015

Работал в ООО «Союз СД» в Сочи на строительстве 3-х 25-тиэтажных монолитных домов по ул. Пластунской 123а. Заказчик Москва, ЗАО «Универсал». Подрядчик ООО «Пушкин». ООО «Союз СД» это субподрядчик. Отношение к рабочим скотское, рабочий день 12 часов, без выходных. Работал 1,5 месяца, за это время не видел ни одного документа, по которым мы производили работы. То есть скрывалась стоимость нашего труда, читай зарплата. Очевидно абсолютно, что цену нашего труда занижали в 2-3 раза!!! Ни наряд-заданий, ни актов выполненных работ. Обман рабочих налицо. Работа очень тяжёлая, вредная, глотали бетонную пыль. То есть это шлифовка, долбёжка, резка бетона. Там рабство, не идите туда работать. В ООО «Союз СД» нет ни бухгалтерии, ни отдела кадров, в трудовом договоре прописан оклад 5600 руб(!!!). Причём у подрядчика ООО «Пушкин» люди работают по 8 ч. в день, пятидневка, зарплата около 40000 руб. То есть абсолютное отличие от субподрядчика налицо. Управлял нашей бригадой какой-то армянин по имени Эмиль, второе имя Эмин, фамилию отчество тщательно скрывал, что подозрительно. Мне хотелось забить его арматурой. Извините.

10. 19 марта 2015

Союз Сд вообще *авно!!! Директор там насколько мне известно Герасимов Дмитрий, А тебя братишка по ходу не одного кинули, в Сочи наверное ты тоже с нашей банды .. Выгнали человек 80 из городка без денег без нечего, этого *удака директора на кол сажать надо!!! ***!!! Обходите стороной люди СОЮЗ-СД!!!!!!

11. 13 марта 2015

@Сергей, подскажите пожалуйста адрес и ген.директора этой фирмы,у нас в сочи всю бригаду строителей кинули

12. 31 января 2015

Марина :
    Я так давно устроилась на работу в «Союз СД «. Могу сказать, что мне здесь нравится. Хороший, офис со всеми условиями для нормальной работы. Зарплатой тоже не обижена. Работаю всего четвертый месяц, но смог выйти на цифру . Пока что лучшее мое место моей работы.

Марина, когда в следующий раз будите писать отзыв, сразу определитесь вы он или она. А то как-то странно получается, сначало вы «устроилась», а потом «смог выйти на цифру». А судя по последнему преложению русс.яз вам очень плохо знаком)))

13. 24 января 2015

Да ребята. Все не хорошее что пишут о Союзе СД это правда. Зная этого ЧМО-директора уже около 20 лет. И бабки он платит тому с кем спит либо тому от кого зависит напрямую его заработок т.е. рабочим, электрикам строителям и т.д. Если они развернутся и уйдут то это чудило останется без бабок. По поводу кидалова поставщиков 100% правда. Еще немного и этого директора за яйца подвесят.

14. 30 июля 2014

15. 12 июля 2014

ВСЕ ГРЯЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ОБИЖЕННЫЕ «ТИПЫ» , УВОЛЕННЫЕ В РАБОТЫ ЗА ВОРОВСТВО и БЕЗДЕЛЬЕ !!!
    ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО ФИРМЫ НЕ Выплачивали ЗАРПЛАТУ , ТО НАША БРИГАДА ЭЛЕКТРИКОВ И САНТЕХНИКОВ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ НЕ РАБОТАЛА БЫ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ !

16. 1 июля 2014

Лариса, или как вас там, не врите, вас там 11 лет назад не работало)))) Ну есть же реальные люди, действительно работающие в этот период времени и знающие, какой беспредел творился, и думаю, творится на предприятии.

17. 1 июля 2014

Петросян Давид Михайлович, директор «Союз СД» — мошенник. Обманывает своих сотрудников, кдиентов, поставщиков. Если будет просить у вас товар с отсрочкой платежа — никогда не соглашайтесь. Это такой клиент, что «вечером деньги — утром стулья». Зарплату многие сотрудники смогли получить только после обращения в прокуратуру. Вообще, это «гнилая» контора. Большая текучка кадров, многие сотрудницы жалуются на сексуальные домогательства со стороны петросяна. Вот так то вот. Думайте и не связывайтесь с Союз СД

18. 16 мая 2014

Мы , бригада электриков-монтажников уже 10 лет по трудовому соглашению работаем на фирме «Союз СД» по многим санаториям . Вовремя выплачивают зарплата , но за брак в работе сразу увольняют . У нас нет никаких претензий к руководству .

19. 15 апреля 2014

Ждали, потому, что лохов завтраками кормят каждый день. Люди, без трудовой книжки зарплату платят каждую неделю — пора бы это знать. Неделю нет денег — сваливай.

20. 5 апреля 2014

А зачем вы сидели три месяца? Чего ждали если все так плохо было?

21. 21 марта 2014

Рекомендую не иметь дело с этой компанией. Проработав 3 месяца я не увидела ни копейки. Хотя со стороны директора претензий по работе не было, а были лишь глупые отмазки и обещания. В итоге я уволилась и денег так и не дождалась. После меня девочка поработала месяц и тоже уволилась без денег. До сих пор ждем дружно зарплаты.

22. 15 марта 2014

Вот прочитала я грязный отзыв,и поражаюсь ! Работала я на предприятии «Союз СД» 5 лет . Получила выплату в строго указанный в договоре период времени и у коллег проблем с выплатами не было Лечите нервы товарищи кляузники и воры !!!!

23. 8 декабря 2013

После реконструкции мебельного цеха я выполняю работу по сборку кухонь , по трудовому соглашению. Мне лично нравиться условия, по срокам выплаты зарплату нет никаких претензий.

24. 8 декабря 2013

Наша бригада строителей более 7 лет выполняет ремонтно-строительные работы по объектам фирмы «Союз СД» по всему Крыму. Мы очень довольны и объемами работы , размером и сроком выплаты зарплаты , в размере указанном в трудовом соглашении . А то , что бракоделов наказывают увольняя , которые мешают нам , так это поступают правильно.

25. 23 ноября 2013

Нормированный рабочий день , здоровая коллектива в коллективе и своевременная выплаты
    зарплаты

26. 14 октября 2013

Работаю по трудовому соглашению на фирме Союз СД пять лет. Нет претензий к директору ни по сроком выплаты зарплаты, ни по отношении к рабочим.

27. 12 октября 2013

Хотя я не работаю в фирме » СОЮЗ СД » уже больше полугода, у меня более чем теплые воспоминания о работе в этой компании. Помимо хорошего отношения к персоналу, у меня остались приятные впечатления и после увольнения – расчет дали без проблем и без неприятных сюрпризов. Эта компания была моей первой работой и послужила хорошим началом для дальнейшего .

28. 3 октября 2013

Враньё! Не платят там зарплату, не платили и не будут платить!!! Какой цех? У Петросяна Давида Михайловича нет никакого цеха. И рабочий один-единственный на весь «Союз СД». Рассмешили…

29. 15 сентября 2013

Доброго Дня ! Работала на предприятии «Союз Сд» более 11 лет, последний год работаю на неполный рабочий день. За весь промежуток времени претензий к руководству не имею. Прочитала претензии к директору. Скажите пожалуйста , кому из руководителей понравиться, когда сотрудник большую часть своего рабочего времени «лазит» в «одноклассниках» и в разных «интересных» сайтах. Все претензии к предприятию пишет один и тот же бывший сотрудник , который был уволен и получил полный расчет.

30. 13 сентября 2013

Наша бригада строителей выполняла субподрядные работы по объектам предприятия «СОЮЗ СД » . Руководство требовательно к качеству и срокам выполнению работ . Расчеты производят своевременно. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ !

31. 9 сентября 2013

Здравствуйте, наше предприятие занимается производством комплектующих для мягкой мебели, в 2011г.работали с Давидом, первые поставки оплачивал, а когда отгрузили товар на сумму более 11 000 грн., Петросян перестал платить, до сих-пор за ним числится задолженность. Только пустые обещания.

32. 9 сентября 2013

Трудно назвать предприятием то, где работают постоянно только два человека

33. 8 сентября 2013

Работал в Союз СД водителем. Согласен, трения были, небольшие. А предыдущий отзыв написал, видимо, сам директор.

34. 7 сентября 2013

Отрицательный отзыв о предприятии «Союз СД «пишет тот коллектив сотрудников , который в рабочее время выполнял «левый» заказ » и был уволен.

35. 7 сентября 2013

Я уверен , что ты уберешь этот отзыв

36. 5 сентября 2013

Добрый день!
    Если Вам случится столкнуться с предприятием "Союз СД", директор Петросян Давид Михайлович,
    то знайте, что там сплошное кидалово. Директор берет на работу людей, которых через 2-3 недели увольняет, а про зарплату говорит "завтра в пол шестого перезвони" или трубку не берет — морозится. А некоторых прикармливает 1-2 месяца, на третий — не доплачивает половину, люди надеются и продолжают работать четвертый месяц. В итоге задолженность 1,5 месяца зарплаты и человек уходит ни с чем. Если же вдруг попадете туда (в Союз СД), то коллективное заявление в прокуратуру от трех человек или более чел. возможно поможет Вам получить зарплату. Проверено на опыте людей. Заказчиков и поставщиков материалов кидают по схеме Остапа Бендера "деньги завтра", т.е. берется товар с отсрочкой платежа или у заказчиков 50-100% ная предоплата. По всем вопросам пишите на [email protected]

1. 1 июля 2014

2. 12 июля 2014

Добавьте зарплату в компании Союз СД

Добавить отзыв о работодателе Союз СД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Союз СД?