СпецКоммунПроект

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «СпецКоммунПроект» это прежде всего команда единомышленников, объединившая опытных квалифицированных сотрудников, работающих в сфере жилищно — коммунального хозяйства. Профессиональное управление многоквартирными домами — основное направление деятельности нашей компании.

Отзывы о работе в СпецКоммунПроект, зарплаты

1. 3 июля 2023

Отвратительная компания. Оклады мизерные у сотрудников, платят кое как. Работать будешь за себя и за всех, доплат конечно нет. Знатные махинаторы по подделке документов. Ни в коем случае не работайте там. Очень жаль людей, где эта горе компания управляет домами. Эти дома от такого управления скоро развалятся!!!

2. 15 июня 2023

Не терпите беспредел в этой компании!! Вас обманут, подставят и даже зарплату не выплатят! Увольняйтесь из Спецкоммунпроект и ищите нормальную работу!! А в этой дыре никогда ничего не изменится…

3. 14 июня 2023

Зарплату задерживают, отношение к сотрудникам как к прислуге. Никакой корпоративной культуры, сплошная грызня. Сам рабочий процесс — нужно обманывать жителей домов, сдирать с них деньги и так далее. Короче самая настоящая дыра, в которой никому не советую работать

4. 13 июня 2023

Управляющая компания УК Спецкоммунпроект обманывает как жителей домов, так и собственных сотрудников. Не выплачивают зп в полном объеме, заставляют перерабатывать. Руководство специально стравливает сотрудников друг с другом, лишь бы их гнев не был направлен наверх. Сотрудникам приходится систематически нарушать закон — подделывать подписи, проводить фиктивные собрания собственников. Руководство разумеется в случае чего всю вину свалит на сотрудников. Будьте осторожные, так как компания занимается мошенничеством, сотрудники тоже могут получать обвинения по уголовным делам!! Работать в Спецкоммунпроект не просто невыносимо, но еще и опасно!!

Добавьте зарплату в компании СпецКоммунПроект

Добавить отзыв о работодателе СпецКоммунПроект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СпецКоммунПроект?